Гость
Статьи
Девушки, делающие …

Девушки, делающие ботокс/фидеры, ваш мч/подруги знают об этом?

Скрываете ли вы от мч или подруг то, что делаете ботокс/филлеры? Или для вас это просто косметическая процедура и не скрываете?

Ботокса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делаю,очень дорого, дыра в бюджете будет)

Гость
#2

Подкалываю губы 0,5 филлера, муж не знает☺️

Rita
#3

Делала 3 раза.
Результат потрясающий.
Лоб ровный.в других местах пока морщин нет.Мне 43.
Не говорю ,потому как реакция у людей крайне неадекватная.
Встретила одноклассницу случайно ,она полчаса восхищалась.Потом говорит "рассказывай всю правду,не поверю что так сама хорошо сохранилась как девочка!Ну не бывает такое просто так!"
Я возьми и ляпни "ничего не делала .пару раз ботокс в лоб и всё."
На что она полчаса причитала ,что она натуральная и этих силиконов не понимает.
И чуть ли мне не надо к врачу прям сейчас)))

Гость
#4

Никогда не скрывается. Он знает, что 2-3 раза в месяц я езжу к косметологу. Что я там делаю, муж не спрашивает. Иногда сама говорю - массаж, уколы

Ботокса
#5
Rita

Делала 3 раза.
Результат потрясающий.
Лоб ровный.в других местах пока морщин нет.Мне 43.
Не говорю ,потому как реакция у людей крайне неадекватная.
Встретила одноклассницу случайно ,она полчаса восхищалась.Потом говорит "рассказывай всю правду,не поверю что так сама хорошо сохранилась как девочка!Ну не бывает такое просто так!"
Я возьми и ляпни "ничего не делала .пару раз ботокс в лоб и всё."
На что она полчаса причитала ,что она натуральная и этих силиконов не понимает.
И чуть ли мне не надо к врачу прям сейчас)))

Вот и я не понимаю людей, которые реагируют в таком поле, что типа о Боже ботокс))) как по мне нормальная косметическая процедура просто, волосы же красят люди, делают эпиляцию и все такое. А по факту единственный метод против морщин - это ботокс. Тоже не понимаю реакцию людей)) я сама делаю и никому не говорю, кроме родителей не знает никто, мне 32 уже и время. Другие спрашивают, что типа чем пользуешься от морщин, а что сказать))) если этот человек мне до этого говорил, что не понимает ботоксов и мотоксов, типа колоть яд😂😂

Гость
#6
Rita

Делала 3 раза.
Результат потрясающий.
Лоб ровный.в других местах пока морщин нет.Мне 43.
Не говорю ,потому как реакция у людей крайне неадекватная.
Встретила одноклассницу случайно ,она полчаса восхищалась.Потом говорит "рассказывай всю правду,не поверю что так сама хорошо сохранилась как девочка!Ну не бывает такое просто так!"
Я возьми и ляпни "ничего не делала .пару раз ботокс в лоб и всё."
На что она полчаса причитала ,что она натуральная и этих силиконов не понимает.
И чуть ли мне не надо к врачу прям сейчас)))

Объективно, женщины с ботоксом и гиалуронкой выглядят моложе, чем без этого. Тут главное не перебарщивать)

Rita
#7
Гость

Объективно, женщины с ботоксом и гиалуронкой выглядят моложе, чем без этого. Тут главное не перебарщивать)

А Вы знаете хоть один предмет в этой жизни с которым стоит перебарщивать?))
Я как то летела на самолёте и разговорились с тёткой одной.
Она рассказала как ее родственница увлеклась пить воду.
Везде рекламируют как это полезно не менее 3 литров в день чистой воды.
Вот она и пила до упора,пока не очнулась в реанимации

#8

Я и не скрываю, в принципе. Муж, подруги знают что губки я колю.

Гость
#9

не скрываю ни от подруг ни от мужа. мы все делимся таким четакова то

Гость
#10

У некоторых заметно что что-то колят.Лицо как резиновое,перебарщивают?

Кружка в ладошке
#11
Ботокса

Вот и я не понимаю людей, которые реагируют в таком поле, что типа о Боже ботокс))) как по мне нормальная косметическая процедура просто, волосы же красят люди, делают эпиляцию и все такое. А по факту единственный метод против морщин - это ботокс. Тоже не понимаю реакцию людей)) я сама делаю и никому не говорю, кроме родителей не знает никто, мне 32 уже и время. Другие спрашивают, что типа чем пользуешься от морщин, а что сказать))) если этот человек мне до этого говорил, что не понимает ботоксов и мотоксов, типа колоть яд😂😂

Извините, а у вас в 32 уже морщины такие, что их нужно колоть? Молоденькая жеж ещё)))

Гостья
#12

Скрываю и от мужа и от подруг. Это мое личное дело и секрет моей привлекательности.

Гость
#13
Кружка в ладошке

Извините, а у вас в 32 уже морщины такие, что их нужно колоть? Молоденькая жеж ещё)))

Я, в 36 с кучей морщин. При этом мои родители очень долго были без морщин. Откуда у меня такая напасть, не понятно, лишнего веса нет, питаюсь нормально, вредных привык нет и не было. Колю и ботокс и филлеры, муж и родители знают .

Поля
#14

А зачем скрывать то? Тем более от подруг. Вы думаете они не увидят у вас изменения? Я никогда не скрываю лично, и косметолога даже всем своего рекомендую, потому что она круто делает

#15
Поля

А зачем скрывать то? Тем более от подруг. Вы думаете они не увидят у вас изменения? Я никогда не скрываю лично, и косметолога даже всем своего рекомендую, потому что она круто делает

А где делаете? Так сложно сейчас косметолога найти нормального((

Поля
#16
Варежка

А где делаете? Так сложно сейчас косметолога найти нормального((

Во Фрауклиник к Калининой хожу уже три года, ни разу не разочаровала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: