Гость
Статьи
Почему у многих …

Почему у многих девушек нет подруг?

Встречаюсь , живу с девушкой, при этом у нее нет подруг, хотя раньше говорила школьные были. На данный момент есть только одна и то редко общаются и видятся. В связи с этим давит меня постоянными упреками , что ей скучно, ей хочется внимания и гульбиша, а я извините меня делаю бабки где только можно (оф. работа есть) дома не сижу, с ней провожу все свободное время , даже на друзяк нет его, но ей все не так.
Вопрос, почему у многих девушек нет подруг? Что с ними не так, ведь вместе шоппинги по магазинам и сидеть в кафешках обсуждать мужиков этож кайф!!!😃

Макс
14 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

У каких таких многих? Где ты таких много увидел?
Таких единицы - или страшный характер, что её все избегают. Или по жизни дороги разошлись со всеми. Но их единицы, а не "много".

Гостя
#2

Ну не знаю ,у меня нету таких чтоб прям хотелось с ними на шоппинг или ещё куда,зато много друзей мужиков поклонников,с ними поинтересней как-то, и с сыном мне тоже интересно) каждому свое

Гость
#3

Вопрос приоритетов. У меня скорее есть приятельницы, а время не резиновое. На все и всех не хватит. На шоппинг, посиделки в кафе и обсуждение мужиков частые в частности. Впрочем даже во времена моей юности, когда с подругами виделись гораздо больше— мужики были далеко не основной темой). Впрочем и к мужу не докалупываюсь— мне самой времени не хватает на все, что бы хотелось.. Да и развлекаться сама могу прекрасно.

Гость
#4

Приятельниц с кем провести время - полно.Поклонников - мужиков тоже.Если чем то личным и по женски поделится то с мамой. В близких подружках не нуждаюсь, прекрасно могу и сама себя развлечь в свободное время..

Гость
#5

Когда у девушек нету серьёзных отношений и они в поиске да прикольно с подругой поболтать и обсуждать потенциального парня. А когда есть любимый человек то другие сразу отпадают, вам бы было приятно если бы ваша девушка сейчас в кафе сидела обсуждала своих бывших парней. Нынешнего тем более с подругой не хочется обсуждать. И бывает еще с возрастом интересы меняются, и с подругами тяжело уже находить общий язык. Моя превратилась в базарную бабу, сплетни сплетни вокруг кто что сказал что сделал и что купил. Бррр. Не хочется об этом разговаривать.

Гость
#6

если ей скучно, она сама скучная, ленивая пустышка без интересов. имейте ввиду. подруги вторичны.

Гость
#7
Гостя

Ну не знаю ,у меня нету таких чтоб прям хотелось с ними на шоппинг или ещё куда,зато много друзей мужиков поклонников,с ними поинтересней как-то, и с сыном мне тоже интересно) каждому свое

Мутишь с мужиками признайся😆?

Гость
#8
Irony

У каких таких многих? Где ты таких много увидел?
Таких единицы - или страшный характер, что её все избегают. Или по жизни дороги разошлись со всеми. Но их единицы, а не "много".

А у вас много девушек было, у меня к примеру среди многих только у одной было куча подруг и друзяк, дома словить ее было не реально.

Гость
#9

Автор, странно, у меня подруг много и гульбища могу устроить с ними, уважаю пространство своего мужчины, если хочет он отдохнуть. Она у вас незрелая личность

Гость
#10

У меня есть пара подруг, но я с ними постоянно не общаюсь. Мне интереснее общение с мужчинами..замужем, поэтому, соответственно, с мужем🤷‍♀️ Обсуждать своего мужика с чужой тёткой стало нормой? Когда это произошло? Мне нравится вечера с мужем проводить..романика, секс, гульбаш (как вы это называете) 😅 а с бабой че делать-то?

Цыц
#11

А еще бывают такие "подруги", что и врагов не надо))))

Kelly
#12

Не кайф

Елена
#13

Подруги утомляют разговорами про овуляцию, кровянистые выделения и пр. вещи, которые надо обсуждать только в женской консультации.;))) Мерзость.
Но попробуй скажи им про свою новую удачную покупку - посмотрят на тебя чисто бабьим взглядом.

Макс
#14
Елена

Подруги утомляют разговорами про овуляцию, кровянистые выделения и пр. вещи, которые надо обсуждать только в женской консультации.;))) Мерзость.
Но попробуй скажи им про свою новую удачную покупку - посмотрят на тебя чисто бабьим взглядом.

Зато мужику своему *** мозги можно и упрекать его что ей скучно😆😆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема