Гость
Статьи
Проблема во мне?

Проблема во мне?

Заканчиваю университет, жизнью довольна, но у меня совсем нет подруг или друзей в университете. Все как-то ходят группами и компаниями, друг друга на дни рождения приглашают, просто гуляют, а я даже в столовой сижу обычно одна. И сколько себя помню, не умела приживаться в коллективах. Я не замкнутая тихушница, но и центром общества себя не считаю, много чем интересуюсь и вне учебных заведений у меня всегда были подруги и друзья. Но что в школе, что в университете у меня как будто проклятье - все люди совсем другие и мне с ними тяжело сближаться. Вот даже в мелочах: я приезжаю на машине, а у всех остальных личного транспорта нет. Даже у парней, а это последний курс! У меня своя машина со 2 курса. И они стоят, обсуждают как кто-то остановку свою пропустил, как в автобусе цены повысились. А мне нечего добавить и тема неинтересна. И так во всем. Это нормально? Или проблема во мне? #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего вы просто лучше других. Но социальные связи всё равно нужно развивать, никогда не знаете от кого понадобится помощь, да и замуж за кого-то нужно ведь выходить.

#2

Даже парни что ли не подкатывают ?

Гость
#3

Нормально.

Гость
#4

Жирно

Гость
#5
Milana

Скорее всего вы просто лучше других. Но социальные связи всё равно нужно развивать, никогда не знаете от кого понадобится помощь, да и замуж за кого-то нужно ведь выходить.

Я уже давно замужем, со 2 курса. Но социальные связи развивать не получается, вы правы :(

Гость
#6
Anna

Даже парни что ли не подкатывают ?

Я замужем

Гость
#7

Ты благополучная, с тобой не интересно. Разбей машину, врезавшись в автомобиль декана, разведись с мужем и дай интервью Малахову, вставь с*ськи и нарасти ногти, наконец! И люди к тебе потянутся.

Гость
#8

Корону сними и жизнь наладится.

#9
Гость

Я замужем

Ну вот у тебя есть муж. А что тебе ещё надо ? Приключений, любовника ?

Гость
#10

Пригласи весь курс к себе домой на вечеринку. Муж сбежит в ужасе, зато появится много новых друзей.

Василий
#11

Вы не в своём кругу. И это хорошо. Быстрее поймёте, что надо не друзей искать, а мужа.

Гость
#12

Автор, попахивает снобизмом. Вы так выразились, что 5 курс и нет машины. Я помню, когда учились, были одни джинсы и кроссы. Какие машины у студентов? Вы о чем?

Василий
#13
Василий

Вы не в своём кругу. И это хорошо. Быстрее поймёте, что надо не друзей искать, а мужа.

Прочитал, что у вас есть муж. Тогда вы выпали из круга общения остальных несемейных бедолаг. Им с вами плохо. Ищите приятельниц среди мамаш с детьми, других семейных пар.

#14

Проблем нет. Вам с ними не интересно. Что-то еще?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: