Гость
Статьи
Подруги важнее матери

Подруги важнее матери

Что для вас главнее, подруги или мать? Я вот подругам всё рассказываю, советуюсь, делюсь новостями а матери вообще ничего не рассказываю, даже если с кем-то познакомилась.. #дружба #ктоглавнее

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важность тут не причем. Мама, она не подружка, и не должна ничего знать из Вашей личности жизни, только, если чем-то сами захотите поделиться. Не надо путать - друзья, это друзья, родители, это родители и никакого отношения к главности, это не имеет

Гость
#2

Нет ближе человека чем мать . Мать никогда не предаст своего ребенка . Подруг надо держать на расстоянии и никогда не рассказывать им свои секреты . Просто у вас с матерью нет доверительных отношений .

Василий
#3

Подведут вас потом подруги под такое ***, что и сами удивитесь. Причём, произойдёт это в любом случае. Например, в 30 лет вы опомнитесь, что потратили на них всё своё время. Мужа нет, детей нет. Знакомых мужчин, кандидатов в мужья, подруги себе разобрали.

Гость
#4

Разные вещи совершенно. Я в анонимном интернете могу рассказать то, что подруге не расскажу. Значит ли что анонимные люди в интернете важнее моей подруги? Нет конечно. Просто это разные вещи и выполняют разные функции.
Своему ребенку вы тоже многое рассказывать не станете, но это не будет значить, что соседка которой вы жалуетесь на что-то важнее вам вашего ребенка.

Гость
#5

Маме отчитываться за каждый шаг?Инфантилизмом попахивает,да и подругам все не надо знать.

Гость
#6

А как вы определяете "главность" человека в вашей жизни? Только количеством разговором?
Есть ли у вас такие критерии как теплое отношение к человеку, беспокойство о нем, скучание, если не видитесь, готовность помочь, если болеет или у него трудности? По этим критериям кто для вас главнее?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: