Гость
Статьи
Как всегда. Не с кем …

Как всегда. Не с кем поговорить.

Блин что мы за семья, почему у нас нет друзей совсем. Родители мои ни с кем не дружили. Я тоже без подруг и без семьи,сестра моя без подруги и в разводе. И наши дети сейчас тоже сидят дома без друзей. Особенно остро это чувствуется в праздники. Так тяжело на душе от этого. Что делать? В нашей деревне так просто погулять то не куда выйти. Надо было уехать в город, но сейчас уже поздно. В моём возрасте работу найти тяжело, да и жить не где. Всю жизнь этот квартирный вопрос останавливал. Как так можно дожить почти до 50 лет и даже мало мальских знакомых не иметь. Мне даже поздравить с праздником не кого, ну и меня естественно ни кто не поздравил. Это капец. А что впереди? Одинокая старость. Страшно. Помогите! #дружба #одиночество

ЭЛЛИ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже нет друзей. И семьи нет. Я неудачница и одна в этом мире работаю за копейки

Женщина с метлой
#2

У Вас коллег нет? Родителей одноклассников детей? Родственников дальних? Всегда можно найти, кого поздравить с праздником, если завяжется диалог, можно в гости пригласить. Соседей поздравить с Пасхой.
А вообще, если всю жизнь прожили без общения, может, оно Вам и не нужно?

Гость
#3

У вас есть дети и муж, уже не так и одинока.

Гость
#4

А зачем вам левые люди? У вас семья есть

Гость
#5

Ну так возьмите яйца, кулич и кагор и идите к соседям

Гость
#6

А чего сидите дома? Собиритесь всей своей большой семьей и шашлык забацайте. Музыку врубите на телефоне, на природу и посмейтесь, пообщайтесь. Вас самих вон толпа

ЭЛЛИ
#7
Гость

У вас есть дети и муж, уже не так и одинока.

Нет мужа, бросил, нашёл помоложе. Сын приехал на праздник, сидит тоже дома, так в своё время не завёл друзей в деревне, сейчас учится в городе и тоже без друзей.

ЭЛЛИ
#8
Гость

А чего сидите дома? Собиритесь всей своей большой семьей и шашлык забацайте. Музыку врубите на телефоне, на природу и посмейтесь, пообщайтесь. Вас самих вон толпа

Да вроде собрались, пожарили шашлык, часик посидели и разбежались. Да с нами скучно, из-за этого наверное и друзей ни у кого нет. Нам самим с собой скучно,а что уж про других говорить. Я заметила что любят общаться с позитивными людьми. А наша семья сплошной депресняк.

Гость
#9
ЭЛЛИ

Да вроде собрались, пожарили шашлык, часик посидели и разбежались. Да с нами скучно, из-за этого наверное и друзей ни у кого нет. Нам самим с собой скучно,а что уж про других говорить. Я заметила что любят общаться с позитивными людьми. А наша семья сплошной депресняк.

Начинайте с себя...

ЭЛЛИ
#10

Как то быстро моя тема закруглилась. Прям всё как в моей жизни(((. Обидно. Ну ладно.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: