Гость
Статьи
Как начать общение с …

Как начать общение с подругой

Перестали общаться с подругой полтора года назад по моей вине, парень мне запретил с ней общаться.
Хочу с ней начать снова дружить, но понимаю что дружба будут уже не та.
Как лучше написать, и извиниться.
И всю ситуацию ,почему я слушала парня объясните ей смс или лучше предложить встретиться ? #дружба #нуженсовет

33333
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поставила себя на место подруги. Я бы не стала с Вами возобновлять дружбу. Вы уже себя показали.

33333
#2
Гость

Я поставила себя на место подруги. Я бы не стала с Вами возобновлять дружбу. Вы уже себя показали.

Я по другому не могла поступить, т.к. парень абьюзер, и как только я говорила за подругу, получала и не мало.

Гость
#3
33333

Я по другому не могла поступить, т.к. парень абьюзер, и как только я говорила за подругу, получала и не мало.

Сочувствую. Но дружба умерла. Ищите новых подруг или другого парня

Гость
#4

Променяла член на подругу. Даже мне мужлу, стыдно за тебя.

33333
#5
Гость

Променяла член на подругу. Даже мне мужлу, стыдно за тебя.

Я бы посмотрела на вас, если были бы на моем месте. При каждом слове вас ****т.

Гость
#6
33333

Я бы посмотрела на вас, если были бы на моем месте. При каждом слове вас ****т.

Вы могли расстаться с этим тираном, но Вы предпочли прогнать подругу ради того, чтобы сохранить с ним отношения. Ну и зачем Вы ей нужна?

33333
#7
Гость

Вы могли расстаться с этим тираном, но Вы предпочли прогнать подругу ради того, чтобы сохранить с ним отношения. Ну и зачем Вы ей нужна?

Не могла с ним расстаться, сложно расстаться когда парень абьюзер

Гость
#8
33333

Не могла с ним расстаться, сложно расстаться когда парень абьюзер

В чём была сложность?
Он держал Вас в плену?

Гость
#9

Ну напишите ей. Предложите встретиться. Расскажите ей всё это. Может быть, если жизнь у нее очень скучная, она сделает вид, что простила Вас.

33333
#10
Гость

В чём была сложность?
Он держал Вас в плену?

Проблема была в том, что он не давал шагу ступнуть.
Я когда ему писала что хочу расстаться, он ходил за мной и следил, и поднимал руку

#11

Вы так тут перед всеми оправдываетесь, как будто этим людям не все равно ) Напишите своей подруге, извинитесь, если хотите обьясните все, и будь что будет ! Кто знает, может она ждёт вашего звонка ?)

Гость
#12
33333

Проблема была в том, что он не давал шагу ступнуть.
Я когда ему писала что хочу расстаться, он ходил за мной и следил, и поднимал руку

Ну, по сути да, в плену. Вот это и скажите подруге. Что продолжать общение с ней было опасно и для Вас и для неё. Но теперь Вы освободились, выгнали маньяка из своей жизни... и хотите снова с ней быть не_разлей_вода.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: