Гость
Статьи
Почему сосед не …

Почему сосед не здоровается в ответ?

Если никаких конфликтов с этим соседом не было, все остальные отвечают на "Здравствуйте", а этот сосед, ему лет 60 странно посмотрел на меня и молча прошёл мимо. Почему? Его жена всегда здоровается и дети тоже. Он не глухой и не немой. Я ему чем то не нравлюсь? #соседи

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гламаздин
#1

А ты спроси его по печени, только первый раз не больно.

Гость
#2

Вариантов миллион
Банально не расслышал
Послышалось что-то другое
Он просто невежливый
Etc.
Вот же у людей беспокойства😅

Автор
#3
Гость

Вариантов миллион
Банально не расслышал
Послышалось что-то другое
Он просто невежливый
Etc.
Вот же у людей беспокойства😅

Я довольно громко здороваюсь, он отреагировал недовольным взглядом на меня.

Гость
#4

Другие здороваются на отЪе_бись от греха подальше, а ему может уже надоела неискренняя пафосность в отношениях между людьми. Философ😏

#5

Заскоки, забейте. У меня некоторые бабки у подъезда такие: скажу "здрасти", а они просто вылупятся🤷
Вы тоже не здоровайтесь, а вылупитесь.

Гость
#6

А зачем вы к нему лезете? Я вот тоже не отвечаю охранникам на работе на проходной. Мне просто не нужны их здрасти и досвидули КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Отстаньте от человека, серьёзно.

Гость
#7
Гость

А зачем вы к нему лезете? Я вот тоже не отвечаю охранникам на работе на проходной. Мне просто не нужны их здрасти и досвидули КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Отстаньте от человека, серьёзно.

Вай вай, смотри какой важный курица идет.

Гость
#8

Потому что не обязан. Сейчас люди всё чаще отказываются от лишних обязательств.

Гость
#9

Я тоже с соседями не здороваюсь, потому что в гробу их всех видал.

Гость
#10
Гость

Вай вай, смотри какой важный курица идет.

Курица это ты, если кудахчешь своё "драсти", когда тебя не просят 🤦‍♀️

Гость
#11
Гость

Курица это ты, если кудахчешь своё "драсти", когда тебя не просят 🤦‍♀️

Вот такое же *** ваш сосед, автор, это люди недовольные жизнью и проблемные, решили так *** свое согнать, не трогайте ***, автор))

Гость
#12

***быд.ло и гов.но под звёздами)

Гость
#13
Гость

Вот такое же *** ваш сосед, автор, это люди недовольные жизнью и проблемные, решили так *** свое согнать, не трогайте ***, автор))

Гoв no это ты, раз считаешь, что тебе все обязаны. Не хочет и не здоровается. Не обязаны.
Тоже мне, нашлись важные персоны🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ты пустое место и можешь ущемляться с этого сколько угодно, тебе никто ничем не обязан.

Гость
#15

Есть такой типаж нелюдимых, не общительных людей. Так что не заморачивайся

Гость
#16
Гламаздин

Тварына бл/ядь

О, ещё один ущемился. Что, на твои здрасти тоже кто-то не отвечает? Охранником работаешь? Ну иди, поплачь бедняжка.
Вокруг все злые твapины, а ты сладкий кукусик, тебе все должны 😂

Гость
#17
Автор

Я довольно громко здороваюсь, он отреагировал недовольным взглядом на меня.

Ну и нездоровывайтесь с ним.может он вообще не человекоориентирован.
Прошли и забыли. Не хочет да ...с ним.
С женой и детьми можете здороваться.

Гламаздин
#18
Гость

О, ещё один ущемился. Что, на твои здрасти тоже кто-то не отвечает? Охранником работаешь? Ну иди, поплачь бедняжка.
Вокруг все злые твapины, а ты сладкий кукусик, тебе все должны 😂

А, та не, я не охранник, но ты всё равно тварына.
Особь (не человек!!!), позволяеющая себе пренебрежительное отношение к человеку - ессть по сути своей тварына

Василий
#19

Достаточно, что он смотрит на вас.

Гость
#20
Гламаздин

А, та не, я не охранник, но ты всё равно тварына.
Особь (не человек!!!), позволяеющая себе пренебрежительное отношение к человеку - ессть по сути своей тварына

Пренебрежительное отношение это когда лицемерно лыбишься, здороваешься, прощаешься, поздравляешь с праздниками, а потом, когда требуется помощь, у тебя фик допросишься, ведь твоя хата с краю.

А я, не здороваясь, не прощаясь, и не взаимодействуя лишний раз по бестолковым темам, когда надо - всегда помогу и поддержу.

Так что твapына это ты, и подобные тебе особи, которые только на лицемерие способны, но никак не на поступки.
Так что своё бесполезное здасти можешь в жoпy себе засунуть.

Гламаздин
#21
Гость

Пренебрежительное отношение это когда лицемерно лыбишься, здороваешься, прощаешься, поздравляешь с праздниками, а потом, когда требуется помощь, у тебя фик допросишься, ведь твоя хата с краю.

А я, не здороваясь, не прощаясь, и не взаимодействуя лишний раз по бестолковым темам, когда надо - всегда помогу и поддержу.

Так что твapына это ты, и подобные тебе особи, которые только на лицемерие способны, но никак не на поступки.
Так что своё бесполезное здасти можешь в жoпy себе засунуть.

Анальную тему себе оставь тварына. Ты пытаешься скрыть своё ублюдочничество за витиеватыми фразами, а по сути ты остаёшься мелким, гнусным, заносчивым ничтожеством.

Гость
#22
Гость

Гoв no это ты, раз считаешь, что тебе все обязаны. Не хочет и не здоровается. Не обязаны.
Тоже мне, нашлись важные персоны🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ты пустое место и можешь ущемляться с этого сколько угодно, тебе никто ничем не обязан.

Мразотa, именно ты, а попробуй с начальством не здороваться)) представляю, как ты расплываешься своей маргинальной улыбкой и чуть ли не челом бьёшь при виде от кого, зависит твоя мизерная зарплата 😂
А на охраннике конечно отыграть можно, это удел всего быдлa, вроде тебя😁

Гость
#23
Гламаздин

Анальную тему себе оставь тварына. Ты пытаешься скрыть своё ублюдочничество за витиеватыми фразами, а по сути ты остаёшься мелким, гнусным, заносчивым ничтожеством.

Ааааа, так ты туп как пробка, что даже написанное понять не в состоянии. Ну, так бы сразу и сказал. Гуляй, ничтoжeствo yбoгоe. Не напрягай свои полторы извилины, а то перетрудишься 🤦‍♀️

Гость
#24
Гость

О, ещё один ущемился. Что, на твои здрасти тоже кто-то не отвечает? Охранником работаешь? Ну иди, поплачь бедняжка.
Вокруг все злые твapины, а ты сладкий кукусик, тебе все должны 😂

Дело не в долге, а в том, что ты маргинальное быдлo))

Гость
#25
Гость

Пренебрежительное отношение это когда лицемерно лыбишься, здороваешься, прощаешься, поздравляешь с праздниками, а потом, когда требуется помощь, у тебя фик допросишься, ведь твоя хата с краю.

А я, не здороваясь, не прощаясь, и не взаимодействуя лишний раз по бестолковым темам, когда надо - всегда помогу и поддержу.

Так что твapына это ты, и подобные тебе особи, которые только на лицемерие способны, но никак не на поступки.
Так что своё бесполезное здасти можешь в жoпy себе засунуть.

Вот то о чем я и писАла))
Тебе же помощь нужна, а охранник тебе бедняжке никак не поможет, иди начальству подлизни))
Только не надо сейчас писать, что ты есть начальство, ты обычный, обозленый раб))

Гламаздин
#26
Гость

Ааааа, так ты туп как пробка, что даже написанное понять не в состоянии. Ну, так бы сразу и сказал. Гуляй, ничтoжeствo yбoгоe. Не напрягай свои полторы извилины, а то перетрудишься 🤦‍♀️

Не отзеркаливай. А свою убогость ты демонстрируешь используя мои фразы. Свои мысли тебе сформулировать кебы не хватает.
Фу такой быть, слизь под3алупная

Гость
#27
Гость

Вот то о чем я и писАла))
Тебе же помощь нужна, а охранник тебе бедняжке никак не поможет, иди начальству подлизни))
Только не надо сейчас писать, что ты есть начальство, ты обычный, обозленый раб))

Ещё одна ущемилась, что, уборщицей работаешь, синдром вахтера замучил?

Я начальница, но у меня есть своё начальство.
И не здороваюсь я не только с охраной, но и с начальством и коллегами.
Потому что нормальным людям достаточно поприветствовать друг друга в понедельник (зачастую просто кивком), а не ходить ежедневно по 800 раз со всеми встречными здоровкаться.

А ты иди, лижи, раз тебе так нравится 🤷‍♀️

Гость
#28
Гламаздин

Не отзеркаливай. А свою убогость ты демонстрируешь используя мои фразы. Свои мысли тебе сформулировать кебы не хватает.
Фу такой быть, слизь под3алупная

Ой, снова петушок ущемился, теперь его фразы используют))) ахаха))) Да я использовала эти фразы, боялась, что ты другие слова из-за своего скудоумия просто не поймёшь, у тебя же трудности с пониманием текста)))
Ну давай, вскукарекни ещё, что тебе не нравится)))

Гламаздин
#29
Гость

Ой, снова петушок ущемился, теперь его фразы используют))) ахаха))) Да я использовала эти фразы, боялась, что ты другие слова из-за своего скудоумия просто не поймёшь, у тебя же трудности с пониманием текста)))
Ну давай, вскукарекни ещё, что тебе не нравится)))

А, тухлятина нарисовалась.
Ты давай канай отсель, хватит смердеть здесь унылое гa8но

Гость
#30
Гламаздин

А, тухлятина нарисовалась.
Ты давай канай отсель, хватит смердеть здесь унылое гa8но

Ахаха)) вскукарекнул,🐔🐔🐔))) какой предсказуемый ))

Смотри не обocpись от напряжения своего горящего пукана. Важный кукусик)) тебе наверно говорили в детстве, что ты самый лучший, а тут такие нехорошие с тобой здороваться не хотят)) плак-плак, нытик🤦‍♀️

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: