Гость
Статьи
Клининг и кунилинг

Клининг и кунилинг

По телефону попросила своего друга помочь мне с клинингом у меня дома, то есть так и сказала Артем мне нужен клининг в пятницу не поможешь? Сказал что то перезвонит но так и не перезвонил. Сегодня встретились и я его спросила почему он мне отказал и оказалось всё просто. Он не правильно понял значение слова клининг) Смешно? #дружба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавно)

#2

Не быть тебе в женском стендапе...

Гость
#3
Гость

Забавно)

Ухатываемся до сих пор)

Гость
#4
Кот Бегемот

Не быть тебе в женском стендапе...

Так получилось случайно)

Гость
#5

Хм, я бы тоже задалась вопросом, почему человек вместо "уборка" или "мне надо лоджию разобрать" говорит "клининг".
А кстати, это нормально вообще, так неблизких людей припрягать? Потому что этот Артем друг явно не очень близкий...

#6
Гость

Так получилось случайно)

Если бы получилось - было бы смешно...😋

#7
Гость

Хм, я бы тоже задалась вопросом, почему человек вместо "уборка" или "мне надо лоджию разобрать" говорит "клининг".
А кстати, это нормально вообще, так неблизких людей припрягать? Потому что этот Артем друг явно не очень близкий...

Он во френдзоне... Стало быть трудодни отрабатывать должен. 😁

Гость
#8
Гость

Хм, я бы тоже задалась вопросом, почему человек вместо "уборка" или "мне надо лоджию разобрать" говорит "клининг".
А кстати, это нормально вообще, так неблизких людей припрягать? Потому что этот Артем друг явно не очень близкий...

Довольно близкий

Гость
#9
Кот Бегемот

Если бы получилось - было бы смешно...😋

Мы тоже об этом смеялись, просто представили если бы пришёл не за тем чем я ждала и как бы разворачивались события)

#10
Гость

Мы тоже об этом смеялись, просто представили если бы пришёл не за тем чем я ждала и как бы разворачивались события)

Полагаю - МОЛЧА в любом случае...

ЗавМаг
#11
Гость

Мы тоже об этом смеялись, просто представили если бы пришёл не за тем чем я ждала и как бы разворачивались события)

По моему такой сценарий развития событий гаражом интересее , чем уборка балкона

#12

Зато если реально клининг будет нужен то вот) https://chistka-na-domu.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: