Гость
Статьи
Подруга сказала про …

Подруга сказала про пластику при муже

Подруга пришла ко мне в гости и говорит при муже: ты бы совсем была красавица, если бы пластику носа сделала, муж устал бы ревновать. Я растерялась и не нашлась что ответить. Если честно у меня шок. Мне бы даже в голову не пришло такое сказать людям. Я же не прохожусь по её внешности. Как бы вы отреагировали? #дружба

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо,но меня устраивает мой нос.

Гость
#2

не нужно подруг тащить к мужьям, встречайтесь на нейтральной территории

ВоланДеМорт24
#3

Я рассматриваю женщину в таком порядке:
1)Титьки
2)Бёдра
3)Талия
4)Ноги
5)Волосы
6)Овал лица, форма челюсти
Носа в этом списке нет вообще.

Викторинка
#4

Дала бы ей в нос. Вместе бы делали пластику, в компании единомышленников веселее ))

Гость
#5

К счастью, я прокачала себя и спокойно отвечаю на бестактность: спасибо за совет, может быть вместе поедем на консультацию в клинику, ты про свои глаза/морщины, бёдра спросишь?))) Если человек совсем не понимает и начинает включать: Я из самых добрых намерений. Необходимо ответить: из добрых намерений ты бы оставила меня в покое,а ты бестактно объявила об этом при моём муже, это не от добра,а от желчи. Ещё раз и я катком пройду по тебе. Сливайте эту подругу!

Василий
#6

Такое случается, если у глупой женщины муж знаком с её подругами, причём приходящими в дом, когда он там находится. Это вы специально так сделали, сознайтесь! Муж надоел, вот и подкидываете его подруге....
Какой идиотизм! Водить в дом баб, а потом жаловаться на них на форуме!

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Я рассматриваю женщину в таком порядке:
1)Титьки
2)Бёдра
3)Талия
4)Ноги
5)Волосы
6)Овал лица, форма челюсти
Носа в этом списке нет вообще.

Но ведь он, нос, тоже бывает на пол лица, как не рассмотреть?!

ВоланДеМорт24
#8
Гость

Но ведь он, нос, тоже бывает на пол лица, как не рассмотреть?!

Я обращаю внимание на нос только если он красный как у алкаша или кривой как у негра.

Гость
#9

таким людям я рекомендую подсадку мозга сделать.

Гость
#10

У меня одна такая "подруга" при муже спросила "Почему прыщей так много? Ты что, не ухаживаешь за кожей?"
Уже не общаемся.

Гость
#11
Василий

Такое случается, если у глупой женщины муж знаком с её подругами, причём приходящими в дом, когда он там находится. Это вы специально так сделали, сознайтесь! Муж надоел, вот и подкидываете его подруге....
Какой идиотизм! Водить в дом баб, а потом жаловаться на них на форуме!

А что плохого в том чтобы дружить парами/компаниями? Наоборот, мужья и жены не ревнуют друг друга к друзьям, а проводят время все вместе.
А от бестактности никто не застрахован...

#12

И что, что при муже? Подруга же, а не чужая тётя. Может спецом при нем сказала, чтобы он проспонсировал...
Мне подруга всегда в лоб говорит о недостатках, а кто если не она? Я со стороны то себя не вижу

Гость
#13

Господи, что ж там такое с вашим носом, что подруга именно о нем вам сказала?))) Небось, у подруги на бьюти-темах крышак съехал, вот и лепит горбатого. Вы удивились, это понятно. Но представляю, как ваш муж удивился, что какая-то левая баба критикует внешность его любимой женщины. Так что, раз вы оба удивились, советую больше не общаться с вашей подругой.

Гость
#14

Ну а зачем водить подруг ? Если муж есть ты хочешь чтобы в один прекрасный день он запрыгнул на неё ?? А насчёт пластики да это некрасиво это сказала и наверняка что специально чтобы задеть и унизить тебя в глазах собственного мужа надо было не молчать а ударить по ее больному месту впредь бы молчала

Гость
#15

Я бы сказала так: "Обязательно сделаю. Но после того как ты исправишь с.и.с.и (п.о.п.у), отрастишь волосы и тд. Автор, не теряйтесь. Хамов надо ставить на место

Гость
#16
Гость

Но ведь он, нос, тоже бывает на пол лица, как не рассмотреть?!

Мне, девушке с длинными волосами густыми, коллега, девочка с 3 перьями до плеч, сказала "ой тебе бы волосы нарастить и будешь красотка". Я сказала, нарасти себе хоть б до лопаток, а потом советы раздавать будешь

Гость
#17

За такую малую цену узнали, она вам больше не подруга. Я бы слила ее и все. Нет смысла объяснять дураку, что дурак.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: