Гость
Статьи
Подруга хочет, чтобы у …

Подруга хочет, чтобы у меня все было плохо

Я женщина, 32 года, есть подруга самая лучшая. Обе мы замужем, она на пару лет старше меня.
Дружим мы с ней 10 лет. Все бы ничего, если не но...
Подруга развелась, детей у них совместных нет. У нас мужем один ребенок.
Недавно решили с ней выпить, отдохнуть.
Я поехала к ней, муж дома с ребенком. Сидели, выпивали, наготовили закусок. Все было идеально. И вот она мне по пьяне говорит, вот знаешь, почему тебе везет? У тебя все есть, хотя ты не красавица, пустышка, мужа хорошего встретила, любит тебя, ради тебя горы сварачивает, ребенок есть, счастливая.
Спросила у нее, так ты тоже была счастливая? Ответила мне, нет, с мужем жила, но счастья не было, муж ее жмот, альфонс, скандалы часто были.
Ну я ей сказала не переживай встретишь еще хорошего мужчину.
Ответила мне, что ей предлагают женатые, никому она уже не нужна. Потом добавила, чтобы у меня все было плохо, и муж ушел от меня, чтобы и я почувствовала что она чувствует. Мне не приятно было. Не дожидаясь утра, я вызвала такси, уехала домой. На второй день, подруга позвонила, высказала мне, что я не красива поступила, уехала и чтобы больше ей не звонила. #подруга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж

Авиатор
#2

С такими подругами и врагов не надо))

#3

Это совершенно рядовая подруга. Она еще и с мужем вашим может ахаться, просто чтобы вас предать и выйти конкурентноспособной. Женщин давит жаба и зависть, они не выносят тех, у кого лучше, чем у них.

Гость
#4

Замечательно, что из нее вылезло её овно в такой безобидной ситуации, а могла бы любую подлянку вам сделать. Порадуйтесь, в блэклист дрянную бабу и забудьте про нее.

Гость
#5

Лучше альфонс,чем рожать!с родами никакой муж не нужен

Гость
#6
Авиатор

С такими подругами и врагов не надо))

Она моя единственная и лучшая подруга.
И такое.... не ожидала

Гость
#7
Yretra12

Это совершенно рядовая подруга. Она еще и с мужем вашим может ахаться, просто чтобы вас предать и выйти конкурентноспособной. Женщин давит жаба и зависть, они не выносят тех, у кого лучше, чем у них.

Было такое что она ему глазки строила, он даже хотел уйти от меня к ней, но когда увидел ее сущность он передумал.
Ребенок, не наш общий

Гость
#8
Гость

Замечательно, что из нее вылезло её овно в такой безобидной ситуации, а могла бы любую подлянку вам сделать. Порадуйтесь, в блэклист дрянную бабу и забудьте про нее.

Да, я о том же. Только она моя единственная подруга.

Гость
#9
Гость

Да, я о том же. Только она моя единственная подруга.

И что? Радуйтесь, что нутро показала свое. Вы получили урок в легкой форме. И больше никого так близко не подпускайте, помалкивайте о личном, иначе будут завидовать и мстить еще. Заводите приятельниц по интересам и для развлечений совместных. А если накипит- тут на форуме обсуждайте, это точно безопаснее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: