Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

Привет🖐
Ребята, я конечно может быть что-то не понимаю в "женской дружбе", но скажите мне пожалуйста...у меня есть подруга, которая постоянно поливает дерьмом свою еще одну подругу(за спиной естественно), а потом как ни в чём не бывало встречается с ней, обнимаются, целуются мило в щечки и классно проводят время. Это вообще норм? Так и должно быть? #дружба #женскаядружба

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально,конкурентки как ни как!тебя кстати тоже так же песочат)))

Гость
#2
СОЛИСТ

Это нормально,конкурентки как ни как!тебя кстати тоже так же песочат)))

А я почему так не могу? Это не они ненормальные..это со мной что-то не так?

Элла Бэлла
#3

Это ненормально. Это завистница, Ваша т.н. подруга. Точно также и Вам кости моем. Лучше не рбщаться с такими близко или же абсолютно ничем не делиться

Мужло подлое
#4

Она и тебя поливает 😀

#5
Гость

А я почему так не могу? Это не они ненормальные..это со мной что-то не так?

С тобой всё норм!

Они воспитаны по другому!

Гость
#6

Про дочь прокурора
Душнила:
Не пользуясь популярностью у мужчин, но имея потребность вампирить людей, она завела инсту, где выбирала себе «лучших подружек» и начинала душить их своей любовью. Одна из первых «подруг» - баржа Цойлик, которой Жирнина хотела даже книгу свою посвятить, однако, что-то пошло не так и Цойля была виртуально распята и останки былой дружбы - рассеяны по просторам сети.

Маму Маугли в своё время сильно задолбали Нинкины километровые комменты под своими постами и она ей мягко посоветовала писать про свою нелёгкую жизнь в своём собственном блоге - и даже помогала ей, и один раз прорекламировала бесплатно (чего не сделаешь, чтоб токсичную Нинку поменьше у себя в комментах видеть!), за что была наречена Нинкой «моя крёстная» - но потом, как обычно, что-то пошло не так, и имя Мамы Маугли несколько месяцев полоскалось у Нинки в сторис.

Риту (mama_mandala) она попросила поздравить её с днём рождения в сторис и посте, на что Рита справедливо заметила, что такой наглости ещё не встречала и послала Нинку нах, ну а, дальше по накатанной - *** в сторис и постах «я у неё аж мандалу нах не нужную купила, а она сучка меня из жизни выкинуть посмела! Пойду сожгу мандалу и чтоб Риту понос пробрал».

#7

Все женщины друг на друга за глаза льют жижу.
Все без исключения.

Гость
#8
AnnA

Все женщины друг на друга за глаза льют жижу.
Все без исключения.

Нет ! Не все !

Гость
#9

женская дружба это что то и это я понял после того как лучшие подруги моих бывших жен ко мне в постель запрыгивали сами...

Гость
#10

Конечно это не нормально. У нормальных не нормально, у быдла это нормально. Обидно когда вот такое *** прикидывается нормальной , становится близка , а затем сливает ваши разговоры под удобным ей соусом . Но , все расставляет на свои места время ! Один раз обожжетесь на такой , больше не попадётесь , получите урок . Женская дружба есть ! Но для неё нужно равноценно воспитание , общие принципы . Если ваша очередная дружба началась с поливания грязью третьего лица, перед вами завистница , будьте на стороже, а лучше бегите роняя тапки от такой . И запомните , если человек говорит плохо о лице не участвующем в разговоре , это подлый человек . Обращай внимание на внутренние ощущения , если вам человек не понравился сразу , а со временем вы ему стали доверять перед вами манипулятор , велика вероятность , что он она собирает инфу чтоб при случае вас опустить .

Гость
#11
Гость

женская дружба это что то и это я понял после того как лучшие подруги моих бывших жен ко мне в постель запрыгивали сами...

Вы серьезно?

Гость
#12
Гость

Конечно это не нормально. У нормальных не нормально, у быдла это нормально. Обидно когда вот такое *** прикидывается нормальной , становится близка , а затем сливает ваши разговоры под удобным ей соусом . Но , все расставляет на свои места время ! Один раз обожжетесь на такой , больше не попадётесь , получите урок . Женская дружба есть ! Но для неё нужно равноценно воспитание , общие принципы . Если ваша очередная дружба началась с поливания грязью третьего лица, перед вами завистница , будьте на стороже, а лучше бегите роняя тапки от такой . И запомните , если человек говорит плохо о лице не участвующем в разговоре , это подлый человек . Обращай внимание на внутренние ощущения , если вам человек не понравился сразу , а со временем вы ему стали доверять перед вами манипулятор , велика вероятность , что он она собирает инфу чтоб при случае вас опустить .

У меня уже была одна такая..сейчас все, что я ей говорила "по секрету" знают окружающие

Гость
#13
СОЛИСТ

С тобой всё норм!

Они воспитаны по другому!

Я все никак нормальную подругу найти не могу. Может быть и во мне дело..кто знает

Гость
#14
Мужло подлое

Она и тебя поливает 😀

Да это 100%
И не сомневаюсь в этои

Гость
#15
Элла Бэлла

Это ненормально. Это завистница, Ваша т.н. подруга. Точно также и Вам кости моем. Лучше не рбщаться с такими близко или же абсолютно ничем не делиться

Жаль..поздно она проявила эту сущность..раньше такой обсираловки не замечала от нее

#16

Нет конечно, гнида эта подруга
Или дружи, или иди нах, но *** не лей
Я так думаю

Гость
#17

ну же какая то это подруга...Надо прощаться однозначно!
Да, женская дружба есть, и я точно знаю. Могут быть какие то моменты в ней недопонимания, сложности , но если кто поливает грязью за спиной, то уже это не дружба

Гость
#18

Она вас также обисрает однозначно.
У меня была такая подруга. Обсирала других своих подруг. Я поначалу и не знала, что они подруги, думала так, знакомые и мне казалось между ними натянуты отношения. Так что выслушивала ее, я же подруга!
Ага... довелось мне с ними познакомиться. Оказалось. 1. Они же подружки!!! Не просто знакомые, с которыми приходится общаться. Не просто люди, которым приходится вежливо улыбаться. Они реальные подруги и моя подруженция с большой охотой сама с ними общается и кучу няшек, в виде заботы, от них получает. 2. Они про меня все знают, причем в подробностях, которые я и не всем близким рассказываю.
Вот такая змеюшка.
Ничего нормального в этом не вижу. Если обсирает за глаза тех, с кем в десна целуется, это не подруга, ни вам, ни им.

Гость
#19
Гость

Я все никак нормальную подругу найти не могу. Может быть и во мне дело..кто знает

Я тоже не могу найти, к сожалению все в какой то степени предавали, выдавали мои тайны, завидовали
Я их сама всех послала, хоть теперь мне очень одиноко...
Я просто умею дружить по настоящему, а они к сожалению нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: