Гость
Статьи
Душа не стареет! …

Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2

Женщина в 40, 50, 60 лет, правда ягодка? Кто подсчитывает морщинки и седые волосы,кто детей и внуков. Кто-то вспоминает успехи,считает деньги ,а кто-то оплакивает потери. Все мы разные , но всех нас …

Ворожея
109 406 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЛИ
#51

Наверное надо пойти в люлю и посмотреть хороших снов.

Ирма
#52

Ну вот ! Никак не уйти! :)) СОГЛАСНА полностью и со Смородинкой и с Розой! КОФЕ-прекрасно ! Чай-тоже! Вечеринки- здорово! Но вот такие темки- они тоже необходимы! Так ведь! Ну все! Слышу почти недовольный зовущий голос любимого ! ПОШЛА! Всех ЧМОК!

РОЗА
#53

Спокойной ночи Смородинка,отдыхай,ты заслужила!

Вита
#54

Позвольте и мне откланяться! Спасибо за приятное общение! Спокойной ночи.

РОЗА
#55

Пошла я тоже ,Спокойной ночи всем ЧМОК !

ЛИ
#56

Попыталась открыть меню форума, открыла...на другие ветки даже не хочется заглядывать. СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МЫ САМЫЕ ХОРОШИЕ, ТЕПЛЫЕ, ДУШЕВНЫЕ!

Крыжовник
#57

Сорока, милая, прочитала я сегодняшний форум и поняла, что это не было недоброжелательной реакцией девочек на твое увлечение. Девочки, любя тебя, забеспокоились за тебя, как это происходит всегда, когда начинаешь волноваться за дорогого человека. Испугались, что твоя игра может стать слишком рискованной.

Крыжовник
#58

ПОздравляю своих "боевых" подруг и друга с праздником! Спите сладко! Спокойной ночи!

Нира
#59

Девоньки, мои милые, какое счастье, что вы все есть, такие теплые, чистые, красивые, открытые... Ворожеюшька, РОДНЕНЬКАЯ, о тебе отдельно...

Нира
#60

Смородинка, сладких снов тебе!

Нира
#61

Мария, прости, пока незнакомы, но не пытаясь угодить... поговорим?

Нира
#62

Девочки, так давно не чатилась, что вроде как в пустоту, не знаю, услышите...

Абрикосина
#63

Сороооока... не знаю, что и сказать... что же тебя так обидело? Неужели мой пост про флаг и попутный ветер?:))) Так это я ради красного словца - ты ж человек с юмором:))... неуместно, конечно, прошу меня простить за это. Даже в мыслях не было, что могу тебя обидеть. Крыжуля очень правильно сказала(15457) - именно "...начинаешь волноваться за дорогого человека. Испугались, что твоя игра может стать слишком рискованной". Из твоих постов я поняла, что ты серьезно обдумываешь поход налево... захотелось тебя предостеречь, чтобы ты еще много раз подумала... заметь, не осуждаю, не учу жизни, а предостерегаю от необдуманных поступков... по примерам, известным мне, любая связь на стороне дает трещину в семье. А твоего друга я даже не видела, не успела:) Сожалею:)) Не сердись... я тебя уважаю и люблю, поэтому просто не могла говорить о тебе плохо, поверь:)

Абрикосина
#64

Нира, привет:) Давно тебя не было... заходи почаще:) Девочки, спокойной ночи всем:)

ФЛОкс аки тать в нощи
#65

ку-ка-ре-кууу! Царствуй, лежа на боку....

ФЛОкс аки тать в нощи
#66

Приплюхала домой, одной рукой ватным диском по глазам еллозю, косметику смывая, а другой по клавшам стучу... стукачка, блин!)))

ФЛОкс аки тать в нощи
#67

Ну что сказать? Рубашка подошла и очень-очень понра.... Но СМС от другого, непоздравленного человека........ ой.... Сорока! Девочки правильно говорят: лучше и не начинать! Одна головная (да и сердечная) боль.

ФЛОкс аки тать в нощи
#68

НИИИИИРААААА! ))))))))) Я вспоминала.... я думала о тебе))))

ФЛОкс аки тать в нощи
#69

15454 - ЛИ! Вот! И я о том же. Это - как дом! А остальное - просто остальное...

ФЛОкс аки тать в нощи
#70

Вот интересно, а в каких Мэйврик войсках служил?.......... /Инфа бесполезная, но любопытная!)))

ФЛОкс аки тать в нощи
#71

ДЕвочки, не смотрите,то Розик у нас такая... царственная... она еще и всепрощающая! Я точно знаю))))))))))))))

ФЛОкс аки тать в нощи
#72

Тааа-ааак... все по кроваткам... точат только пятки... Завтра суббота, девочкам - работа... а мальчишкам-дуракам только палкой по бокам! (Мамочки! Что это из меня лезет? детсад-караул!) Лучше, чтоб не наколдовать вам всяких преглупейших снов, пойду-ка я спрячусь под одеяло..... чур, меня никто не видел....

Смородина
#73

Доброе утро!!! Всем хорошего настроения!

Смородина
#74

Я что....первая?

Смородина
#75

Пойду посмотрю что у меня в холодильнике :)) Яиц на яичницу хватает,молочко,масло,сыр...кофе вчера закончилось :((( есть чай черный и зеленый.Все несу на стол,угощайтесь.К чаю тосты с маслом и сыром,варенье малиновое.

Смородина
#76

Натали,привет!

Смородина
#77

Ох,тема такая...вроде как человек свободен и принадлежать никому не может и жизнь одна и быстро пролетает.Кого винить в том что чувства вспыхивают и проходят.Как справляться и как правильно поступать при этом.Жалеть о своей верности...значит не нужно было тебе этого,не встретился на твоем пути человек.А если бы встретился и ты влюбилась еще неизвестно как поступила бы.Вот и я думаю про себя,кто меня заставлял быть верной,сама.И в тоже время согласна,что романы на стороне дают в семье трещину и уже так сложно востановить,а порой невозможно,что было "до". И хочется летать в тоже время ;))

Смородина для Крыжовника
#78

Крыжуля,ты как всегда выразила 15457 то что действительно двигало девочками при написании постов для Сороки.

Смородина
#79

У меня тоже такое чувство.Но как бы ты не поступала в жизни, всегда есть те кто похвалит и кто осудит,поэтому поступаю сейчас так как считаю правильным сама для себя,чтобы мне потом было комфортно со своей душой и совестью.У каждого свои рамки морали данные ему природой.

Смородина
#80

15482-согласна.

Смородина
#81

Пошла кашу псу варить,уже хрюкает. Он у нас так есть просит и гулять.Морда у него приплюснутая от этого он храпит как слон и звуки издает как хрюшка.А то я проснулась и сюда,еще и сама не умылась.

Ирма
#82

НУ ВЫ ДАЁЁЁЁЁЁТЕ!!! Уже и ночью умные мысли пишутся ! Ну на самом деле умные. И мудрые! УТРО ДОБРОЕ-ПРЕДОБРОЕ ! Сегодня суббота- девочкам работа (ФЛО!;)) Поэтому я на нее и поскакала!Всем хорошего дня!И солнышка ! И кофе на столе ! ОЧЕНЬ вкусный! Горький и сладкий! Как жизнь! :))

Anonymous
#83

Умницы вы девочки, все! Но бывает в жизни так, что действительно забываешь, что обещала быть верной, что это аморально, плохо и т.д. А если дома вроде бы всё хорошо, но только внешне, а копни, там уже есть трещина, которую замазывают, заклеивают, но это не помогает. Ведь неспроста появилось у Сороки желание завести этот виртуальный роман! значит были, значит есть причина.А может встретится она с этим МЧ и тогда увидит, что муж её хороший человек и без него ей не прожить и для. Не помню точно, кажется Федоров Василий написал такие слова, точность не гарантирую, но смысл такой: ..."Любимый! я прошу не изменяй.....но дорогая, как же узнаю, что в мире нет прекраснее тебя!" Так, что Сорока! послушай сердечко своё и сходи на встречу, а там видно будет, там ты поймешь, что оно говорит. Хотя, ты сама должна решить что нужно тебе. Извините, что влезла с своими мыслями.

Anonymous
#84

А я когда-то думал,
Что седые
Не любят,
Не тоскуют,
Не грустят.
Я думал, что седые,
Как святые,
На женщин
И на девушек глядят.
Что кровь седых,
Гудевшая разбойно,
Как речка,
Напоившая луга,
Уже течет
И плавно
И спокойно,
Не подмывая
В страсти берега.
Нет,
У седой реки
Все то же буйство,
Все та же быстрина
И глубина...
О, как меня подводит седина,
Не избавляя
От земного чувства!**** Это тоже Федоров

Anonymous
#85

Вот нашла! - Не изменяй!-
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?

Anonymous
#86

а есть и такие: В глазах твоих,
Чужих и злых,
В липучей тине дно,
Измена даже в помыслах
Измена все равно!
Душа моя
Восстанет вся,
Восстанет - стает снег.
Неверная, расстанемся,
Наверное, навек.
С незажитыми ранами
Уеду, бредя елями,
Лечить себя буранами,
Целить себя метелями!

Anonymous
#87

Стихи о любви и стихи про любовь
Эдуард Асадов

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УХОДИТ!

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Anonymous
#88

Константин Бальмонт



Она отдалась без упрека,
Она целовала без слов.
- Как темное море глубоко,
Как дышат края облаков!
Она не твердила: "Не надо",
Обетов она не ждала.
- Как сладостно дышит прохлада,
Как тает вечерняя мгла!
Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!

Anonymous
#89

Александр Блок



Была ты всех ярче, верней и прелестней,
Не кляни же меня, не кляни!
Мой поезд летит, как цыганская песня,
Как те невозвратные дни...
Что было любимо ≈ все мимо, мимо...
Впереди ≈ неизвестность пути...
Благословенно, неизгладимо,
Невозвратимо... прости!

Anonymous
#90

Борис Пастернак

Версия для печати

Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.
Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь.
Все это ≈ не большая хитрость.

Anonymous
#91

http://www.stihi-rus.ru/

ЛИ
#92

Доброе утро! Смородинка к твоему столу у меня есть кофе для ВСЕХ! Хорошего воскресного дня.

ЛИ Роза
#93

Розочка! Милая! Я писала вчера ИСКРЕННЕ, как впрочем и в другие дни. ПРОСТИ, ЕСЛИ ЧТО-то не ТАК. Я ПЕРЕЖИВАЯ. Давай по чайку?

ЛИ Флокс
#94

Флоксик! Молодец, что хоть ночью появилась, тебя не хватало. Давай по кофейку и на дневные посиделки

Нира
#95

Раз пошла такая пляска... Anonymous!... Из Н.Рубцова. За точность не ручаюсь..."Я забыл, что такое любовь, но под лунным над городом светом столько выпалил клятвенных слов, что мрачнею, как вспомню об этом...Но однажды прижатый к стене безобразьем идущим по следу, одиноко я вскрикну во сне, и проснусь, и уйду, и уеду...Поздно ночью откроется дверь, невеселая будет минута, у порога я встану, как зверь,захотевший тепла и уюта...Побледнеешь и скажешь:"Уйди.Наша дружба с тобой позади.Ничего для тебя я не значу.Уходи,не гляди,что я плачу."И опять по дороге лесной, там, где свадьбы,бывало, летели, неприкаянный,мрачный,больной одиноко уйду по метели..."

Anonymous
#96

доброе утро всем!Добавляю к столу капучинки,ещё есть кофе чёрный и крепкий до ужаса,такой как Шатц пьёт!Выбирайте повкусу!Ли ,ты не переживай это витруал,кто что хочет ,то и пишет,я думаю,что верность это для когото и кому то,а для себя и себе,для своей душевной чистоплотности и всё!

РОЗА
#97

15502 это я ,я всегда подписываюсь под каждым своим словом!

Нира
#98

Всем-всем добрый день! В подарок наше южное солнышко! День просто ослепительный! Вчера погуляли на берегу Дона в "Казачьем курене"...Умеют казачки угощать и веселиться! Очаровательный "тать в нощи",тебе бы понравилось...

ЛИ
#99

Это только в жасмин Это только в сирень
Проклинается город надрывно
Заночеет бело, - и в простор деревень
Окрыляется сердце порывно
И не хочется сна И зачем ты один?
Кто-то бродит в ничем Что-то в ком-то
Это только в сирень Это только в жасмин
Это только узоры экспромта
Игорь Северянин

ЛИ
#100

Я убегаю по делам, хорошего дня всем и доброй беседы на ветке.