Гость
Статьи
...и теперь все будут …
Обсуждение закрыто

...и теперь все будут знать, что Вы занимаетесь сексом...

Вот вы вышли замуж, и теперь это значит, что все вокруг, в том числе Ваши родители, догадываюстя о том,что Вы занимаетесь ЭТИМ. У Вас это не вызываете чувство неловкости? Вам не стыдно перед родителями?

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

гыыыы, нет слофффф))))))))))))))))

Anonymous
#2

а до замужества типа никто не догадывается?)))))))))))))

Anonymous
#3

а родители вас в капусте нашли?

Училка пА русскому
#4

Автор,думаю,что всем вокруг,в том числе и вашим родителям, есть о чем подумать еще :) Родители ваши,особенно мама за вас только порадуются,что все у вас хорошо,в тч и в семейной жизни :)

трам-пам-пам
#5

автор, канечно стыдно, поэтому уже 13 лет, мы всем говорим, что ещё ни разу не занимались этой гадостью, правда на на нас смотрят как на идиотов, но это мелочи, главное чтоб никто не догадался!

штангель-циркуль
#6

"Меня всю улыбнуло и вдоль и поперек." Шикарно!!!

Барышня_Кисейная
#7

))))))))))))) прикольно))) но родители-то, наверное, и так догадывались, что дети не из капусты берутся)))

Жесть
#8

Синьхуа 21, чего там Бердяев в "Самопознание" пишет про механизм появления детей? ) На них ему тоже неловко смотреть? ))

Жесть
#9

Синьхуа 24, чем?

ZAKO
#10

Ой, насмешили!:) Вдогонку к п. Жести (19) Диалог двух детсадовцев. - Вчера беседовал с дедом на тему секса, спросил - откуда дети берутся? - Ну и что? - Дуб дубом!:)

Жесть
#11

26, я не читаю мысли других людей.

Anonymous
#12

Да, вот как раз 21 об этом пишет. :)))

Anonymous
#13

Потому что воспитание у нас дурацкое! До 18-20 лет - секс это плохо, мастурбация плохо и если что - сам(а) виноват(а).
А сразу после - секс хорошо, внуков подавай, женись/заумж выходи. Вот и наступает дезориентация у слабого организма. Гы...

плавали-знаем
#14

в книге вересова, который описывает свою жизнь в бытность сельским врачом, его фельдшер утверждал, что женщин вообще нельзя на улицу выпускать. показывал на себе руками выпуклости грудей и ягодиц и говорил, что это неприлично и стыдно.

Суньхуньвчай
#15

Жесть 25 - своим ..ээ... интеллектуализьмом, конечно же)))

Макса
#16

девчОнку; берутся. Сорри, за ошибки

Anonymous
#17

Моей бабушке 72 года, а дедушке 75. Так вот, мы как-то с бабушкой болтали о любви и обо всем, так она сказала, что дедушка до сих пор раз в неделю с ней занимается сексом и сокрушается, что бабушке это уже совсем не надо, а то бы он еще чаще это делал. Я чуть со стула не упала. Это не шутка, господа. И бабушка у меня не фантазерка, можете мне верить. У нас прекрасные отношения. Это просто было к слову сказано.

Anonymous
#18

ну вот вы смеетесь, а между тем у меня тоже такие мысли возникали - например, смотрю на препода который ведет лекцию - некрасивый, неказистый и странный, а женат - я думаю, ну неужели и ТЫ туда же!

Anonymous
#19

61 +1))

Anonymous
#20

53-это вариация анектдота про Вовочку?когда тот подошёл к матери,и спросил,что такое аборт?Она в замешательстве мямлила-мямлила и наконец рассказала все базисные детали-тычинки-органы-дети-несчастная любовь и т.д.,а затем спросила его,где он слышал это слово.Вовочка отвечает-да вот,в классе,учили песню,там были слова "волны бьются а борт корабля..."

Anonymous
#21

ржунимагууууууууууу

Дося
#22

НЕТ

XL
#23

Ya vobshe ne vizhy problemi dlya obsyzhdeniya.

св
#24

А я никогда не стеснялась приводить парня домой к родителям. Чё такого? Тоже мне комплекс-трахаться. Наоборот.

Макса
#25

А, мы с мамой иногда интим обсуждаем. Правда, справедливости ради, замечу, что про их сексуальные отношения с папой мне слышать не приятно...

В шоке
#26

хахахахаха, интересно а вашим родителям не неловко? Они же тоже этим занимаются. Каково же им беднягам от того, что вы можете об этом догадаться!

Лошадь и Снеток
#27

К концу рабочей недели народ тупеет.. А представляете, как стыдно бабушке и дедушке, они такие старенькие, а ведь когда то и они сексовались. И об этом знают не только их дети, но и даже внуки. Позор на их седые головы.

Anonymous
#28

Меня всю улыбнуло и вдоль и поперек. Теперь трудовой оргазм у меня на весь день. А с сексом я теперь в завязке- перед родителями стыдно. (А я все думаю,чего от меня родители шарахаются. Вот из-за чего, я же прямое доказательство, что они занимались сексом. А им теперь перед людьми неловко со мной показываться.)

Shmuzzz
#29

БУГАГАААААААААА!!!!!!

Anonymous
#30

Автор, а в туалет ходить вам не стыдно? Все знают что вы там делаете. А родители даже видели как вы это делаете.

Anonymous
#31

я щас пойду и застрелюсь...от стыда... только мужу записку накарябаю, по какому поводу мне стыдно... Блин,делать вам больше нефиг??? Тебе скока лет,деточка??

Ёж противотанковый
#32

Блин, боюсь, мои родители и до моей свадьбы догадывались, что, когда МЧ у меня ночевать оставался, мы не в компьютерные игры с ним играли. Хотя и играли иногда. Даже не знаю, за что больше стыдно)))) Ну что вы, автор, как маленькая, 21 век на дворе. Согласна с Училкой пА русскому, людям больше делать нечего, толь про вашу сексуальную жизнь головы ломать.

Anonymous
#33

Прикольная темка:)))))))

Anonymous
#34

А у меня такие мысли как и у автора возникают...

Апрель
#35

Ага...мне тоже стыдно, прям вся красная почти каждый день этим занимаюсь)))

Есфирь
#36

Ладно, если просто замуж вышла - может там еще не все потеряно и они сексом не занимаются, а вот если детей родили - тогда точно!!! Занимаются гады!!!

Жесть
#37

Анекдот в тему: Вовочка, подглядывает, как родители занимаются любовью. Возмущенно: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!!!"

Anonymous
#38

Ну что вы все на автора напали. Тут проблема в воспитании. Родители видимо не проводили никаких объяснительных работ по поводу секса или еще хуже сформировали у автора комплекс, что секс - это что-то грязное. И теперь автор в тупике - вроде брак подразумевает секс, а секс - плохо, и родители рядом, не скрыть от них. Автор, не партесь, у меня такая же ситуация была. Неприятно было жутко, какое-то чувство вины что-ли. Потом прошло. Ну лучше жить отдельно.

Синьхуа
#39

Великий русский философ Николай Бердяев ("Самопознание") высказывает те же мысли, что и автор: "Эрос есть сфера беззаконная. Мир не должен был бы знать, что два существа любят друг друга. В институте брака есть бесстыдство обнаружения для общества того, что должно было бы быть скрыто, охранено от посторонних взоров. У меня всегда было странное впечатление неловкости, когда я смотрел на мужа и жену, как будто бы я подсмотрел что-то, что. мне не следует видеть и о чем не следует знать."

Синьхуа
#40

так что не в воспитании здесь дело, а в том, что нечто, предназначенное лишь для двоих, открыто транслируется всему миру - вот это и смущает дух автора, хотя - не стоит заморачиваться.

Синьхуа
#41

Жесть, вы меня впечатлили.)

Синьхуа
#42

Догадайтесь

Ёж противотанковый
#43

Синьхуа, ╧23, и что же теперь делать? Не все же в интернет свои сексуальные утехи выкладывают, как какая-нибудь Бритни Спирс, да и не кричат на каждом углу, что занимаются "этой гадостью". Столько лет нам вбивали в головы, что секс до свадьбы, это грех, а теперь оказывается, что брак это всего лишь способ продемонстрировать всем, что пара занимается сексом. Просто странно, что сейчас, когда так много разнообразной информации еще остались у людей такие комплексы.

Черубина
#44

Достоевский, роман "Подросток", мысли главного героя (ему 16)

Anonymous
#45

А в принципе можно понять автора.

Anonymous
#46

12, вот не поверите, но для многих людей это главный предмет любопыства до сих пор! И сплетен... :))

Училка пА русскому
#47

33! Главный предмет любопытства иногда бывает и такой-Уууууу! Ей уже 23,а она и в ЗАГС не сходила и любовника не завела. Как же она без ЭТОГО обходится ? ;)

Anonymous
#48

странно, чего это все не вымерли до сих пор от СТЫДА? автор, вы из дикого леса?:)))))

ясая
#49

автор,сколько вам лет?

Кэти
#50

Пубертат - жестокая штука. Это пройдет, Автор, потерпите. ;-)