Гость
Статьи
Скоро Рождество и …
Обсуждение закрыто

Скоро Рождество и Крещение (с 7 до 19 января). Давайте поделимся способами гадания.

Очень хочется погадать в эти дни. Подскажите верные способы гадания. Желательно проверенные. Расскажите кто как гадал и у кого что сбылось! Мне нагадали, давно уже, что я в этом году выйду замуж за одного из трех поклонников, самого не нужного. И вышла, в октябре. За того, о ком совсем не думала в январе.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

avtor, ne hochy gybit' vetky, no vam suda:
http://woman.ru/?ForumView&ID=3803888

Anonymous
#2

Автор, гадают незамужние. Вы пролетаете. -)

Iberis
#3

я гадала на желание. Берете мног маленьких бумажек и на каждой пишете что бы вы хотели в новом году. одна бумажка-одно желание. сворачиваете и под подушку. а наутро вытягиваете не глядя одну и читаете. проблема в том, что я за год забывала что вытянула. так что не могу сказать сбылось или нет)))))))

Anonymous
#4

Автор, та ты уже вышла замуж? Зачем тебе гадать? У меня вот тоже гадания сбылись, так я больше гадать и не буду.

Anonymous
#5

я гадала всего два раза на Рождество и все сбылось и у меня и моих друзей (мы вместе гадали). Самый простой способ - комкаешь бумагу и на блюдце сжигаешь. Гогда сгорит и дотлеет то сделай свет на стене так чтоб тень хорошо падала, подносишь это блюдце со сгоревшим комом бумаги смотришь на тень, крутишь блюдце пока не поймешь на каком то моменьте что изображено, то и будет самым главным в течении полутра лет. Вот у меня была тень похожая на замок или дворец, и я через год переехала в Санкт-Петербург, у друзей были изображения типа в кресле сидит и на сл. год взяли на очень высокую должность - карьера пошла отлично, у другого машина - подарили машину! Это впринципе интересное гадание, главное творческое.

Anonymous
#6

Хочу добавить,что гадать опасно-возникают далеко идущие НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ последствия.Люди не придают этому значения и по незнанию подвергают себя риску.Бог гаданием не занимается-так к кому вы обращаетесь,не задумывались-кто за этим стоит?

Anonymous
#7

ne chego gadat'!!!!!!!

Anonymous
#8

gadat' vredno!

Anonymous
#9

не гадать нужно автор в такие Святые дни,а молиться Господу,за спасение души своей!!!и благодарить что сошел в человеческм виде и принял грехи наши!

Anonymous
#10

Девочки,Рождество Иисуса и гадание- взаимоисключающие вещи-несовместимы.