Гость
Статьи
Странные люди на …
Обсуждение закрыто

Странные люди на улицах...

Сегодня днём договорилась встретиться с подругой у метро. Подхожу к метро - мимо меня проходит женщина, на ходу обращаясь ко мне "девушка, - я к ней оборачиваюсь - вы же такая красивая, срочно худеть …

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

34, я в ужасе!!!!!!!!!!!!

Ева
#152

40,а миллион-то получили?

Anonymous
#153

Еду после института, ем чипсы ( ну чтоб чувство голода унять), стою. Передо мной сидит мужичонка пролетарской навружности. Долго сверлит меня взглядом...Думаю - ну, ща он мне место уступит! А он так с упреком говорит: "Девушка! а мне - чипсов?"

Anonymous
#154

Со мной тоже много историй было. Обычно все пристают к молдым девушкам, которые теряются, или не знают как себя вести. Мне лет 14-15 было, я шла по району, вдруг машина подъезжант, там мужик нормальный вроде сидит и спрашивает сколько время. Я ответила, а он ко мне подъезжает опять и пристально смотрит, и тут я вижу, что он без штанов и дрочит... Я так тогда испугалась... Бежала как спринтер к ближайшему подъезду. Потом неделю боялась выходить на улицу. Было это в районе Строгино... Потом одноклассницы рассказывали, что тоже видели его. Знаете и никто тогда ни в милицию не заявил, ничего... Говорят такие люди безобидные... Но на детскую психику влияет, очень страшно было, что опять остановится машина и меня изнасилуют и т.д. Кстати потом уже прошло какое-то время и я этого гада опять встречаю, мне лет 18 было. Я прохожу мимо специально, он посмотрел и быстро уехал... Я номера запомнила... Потом с друзьями пробили его. Оказывается женат, двое детей, работает в какой-то компании, нигде на учете вроде не состоит...

Anonymous
#155

И вообще надо быть аккуратными весной)))

Ice
#156

У подруги в подъезде живет старик такой, ходит и спрашивает который час, каждый раз, через 2 минуты может опять спросить и еше че то про погоду бормочет.

Fermina Daza
#157

Помню еду домой в метро, на эскалаторе. Тут мне кто-то сверху на ухо: девушка если бы я так не спешил, то обязательно за вами бы поухаживал! Оборачиваюсь - меленький плюгавенький такой невзрачный мужичонка. Сказав это проследовал меленькими шажками вниз по эскалатору

Игорек
#158

да лана. вот если б она тебе сходу в табло дала, вот это да, это вызывает вопросы

Автор
#159

66, 69, если у женщины грудь красивая, то конечно же её можно и нужно показывать:) Не с вульгарностью, конечно, но так чтобы остальные могли любоваться:) И ничего стыдного или вызывающего в этом нет:) А с тем что психов всегда хватало - это я согласна...:) Просто они-то, может, имели ввиду совсем не то что мы подумали...:) Бывает же так: хочешь человеку комплимент сделать - а получается какая-то пошлая грубость...:((( Хочешь нахамить - а получается вроде бы дельное замечание... и т.п.)))

Автор
#160

О мяукающей женщине: может, её просто засмущало то, что вы слишком внимательно рассматривали её?:) И она решила вас немного "ошеломить"...:)

Игорек
#161

34. +5!

Автор
#162

Игорек, ну ты юморной!=))) Может, и настоящий)))) А энергетический - это проще простого: испортил настроение кому-то - поднял таким образом себе:)

Автор
#163

Ди, ну вы же действительно артистка - вас узнают, чему уж тут удивляться?:) "мужик подходил и рассказывал, что все мои мальчики только лапают меня, а удовольствия не доставляют, а вот он может мне настоящее удовольствие доставить!" - таких сразу слать... Неудовлетворённый мазохист - сомнительное удовольствие, ооочень на любительницу:) "...всем девушкам в округе сообщал, что он бы с радостью нас вы*бал." - мог бы и не озвучивать то что и так всем ясно)))

Лада
#164

Я иду по улице , сзади перегоняет женщина и обернувшись говорит в лицо: и КАКОВО ЭТО, неудобно - рюкзак за плечами?( я постоянно хожу с рюкзачком, за продуктами и т.п.) Я удивленно ответила - нет, нормально, это оч. удобно, осанка выпрямляется. А она мне: а я вот иду сзади вас и думаю - наверное, рюкзак на спине - это неудобно...Женщина с большими глазами и какая-то" артистическая"

Anonymous
#165

Особенно меня пугают городские сумасшедшие в виде иногда встречающихся бабок в метро .Те которые явно в другом измерении и начинают орать. Просто ни о чем. Сами с собой на весь вагон. С матом и т.д.

Anonymous
#166

87,вот песенка одной из них(часто вижу).Заберёмся в камыши,...от души,и скажем ах,как хороши,ландыши! Это в лица прохожим.Про жёваную сигарету,жесть)

Влюбленная.
#167

Посмеялась и поужасалась,ведь весна-то в разгаре еще))))то ли еще будет)))))1.я подростком была и занималась проф.рол.спортом,а там ноги немного как бы косолапя))))надо держать,идем с мамой по улице,на ногах у меня кроссовки(я тогда обувь вообще редко надевала)))),подходит женщина с обезумевшим взглядом и говорит моей маме,мол,сестре вашей надо ноги обрезать,она ноги кривит.мама думает-шутка,а та давай наезжать,мол,найдите хирурга и отрежьте ноги итд))))

Anonymous
#168

89, какой ужосс!

Катрин
#169

Нда...бывают странные люди,расскажу пару историй:1.Как то мы с подругой поехали в Макавто,что-то мы с ней заболтались и я нечайно проехала окошечко оплаты,когда замечаю,резко останавливаю машину и выбегаю,чтобы оплатить заказ,там уже какой то мужик оплачивает,но т.к. моя машина вместе с моей подругой стоят впереди,мужик не может проехать,так значит что он делает,он въезжает на бордюр с травой и объезжает мою машину,при этом оря в окно что мы глупые блондинки(я-брюнетка,моя подруга русая),долго мы потом еще ржали)2.Эта же моя подруга неделю назад заходит в поезд в метро,становится к поручню,а напротив стоит цивильно одетый мужик,смотрит на нее и такой типо :"ох какая блондиночка"и продолжает что-то бубнить себе под нос,потом вытаскивает из кармана брюк ремень и начинает им хлестать в воздухе,смотря на подругу и опять что то бурча под нос,за подругу заступился рядом стоящий мужик.3.как то раз я ездила по магазинам,дело было летом,я была в короткой юбке,решила купить мороженого домой,торможу машину около палатки,покупаю мороженое,сзади меня стоит дедок,я сначала не обратила на него особого внимания,в общем рассчиталась я с мороженым,собираюсь уходить,дед мне кричит вслед:"девушка подождите,можно с Вами познакомится?Давайте я Вас угощу мороженым?"(у меня в руке пакет с моим мороженым),я сказал извините,не надо и бегом от него до машины,он-за мной,я села в машину,пока я ее заводила,мне этот дед барабанил по стеклу руками...ужас короче...

бум
#170

34 - поржала, Вы правы как никто
1.Пару дней назад стояли с подругой в очереди в институтской столовой. Я ей говорю: "Ну что две сосиски в тесте?".
Поворачивается парниша, пухлый такой, осматривает нас с ног до головы и так ехидно: "А может без теста?"...
2.Еще помню как-то давно шла с мамой по улице, темно было, вдруг какой-то мужик начал кричать Убью, Зарежу и бегать неподалеку - пересралась я жестко тогда)
3.Ехали на эскалаторе, было жарко (опять же весна), открыли чай Липтон 0,5 и пили соотв из горлышка, никому не мешая. Тут оборачивается женщина лет 45 и давай нас гнобить про воспитание и тп и тд, потом она заметила, что мы с аспущенными волосами едем!, дошло до того, что мы чуть ли не *** и тому подобное - как будто делать людям нечего...

:)
#171

Ко мне тоже как-то прицепился парень из общества,которое против секса до брака. Достал! Hудный такой,хууууденький,какой там секc? Mатеринские чувства вызывает:).
Я ему говорю:конечно,конечно, я к вам обязательно загляну,но и вы пообещайте,что к нам тоже зайдете.
Он: куда?
В клуб свингеров,-сказала я и плотоядно посмтрела на его ...причинное место.
Как же быстро он от меня убежал:)))
Автор, ко мне тоже такие тетки приставали. На предложение похудеть, я всегда отвечала, что им не мешало бы поумнеть. Отваливают в момент.А худеть мне не надо, хоть я и не 90-60-90, я атлетка, спортом занимаюсь.
А так вам верно сказали:весна, "шиза косит наши ряды". Но при встрече с реально больными людьми лучше никаких эмоций не показывать, не провоцировать их.

Anonymous
#172

еду на занятия в немецком поезде..утро, дождик, остановка..заходит тётка, садися рядом со мной и начинает читать книжку на весь поезд по русски..орёт так что слышно было в самом Калининграде сто пудово. Читала гороскоп, лунное влияние дня и как надо питаться в ётот день..орала что худеть низзя и ограничивать себя в питаннии тоже. Ужос. сидела тихо как мышь, поезд битком, люди кругом озираются, кто то хихикает.

Mirven
#173

Вы просто пошли дальше,не дослушав ее(и правильно сделали!:)

Шипка
#174

А я иду в красной куртке, навстречу два гопника и громко так мне: Коммунистка ***. Прикалоло:))))

Тем а
#175

а я как то стою на остановке автобус жду. подходят 2 мужика и один говорит "пойдем пописаем". я ему говорю "тебе что-ли подержать надо? так ты к другу своему обратись, друг в беде не оставит". хорошо, что автобум подошел. мы там одни были

Автор
#176

102, конечно понравился, зря худели:)))

Anonymous
#177

В московском метро мужчина столкнул под поезд двух женщин
http://lenta.ru/news/2008/03/18/metro/

Anonymous20
#178

а я так к психам привыкла, что рассказ автора не произвел наменя никакого впечатления. я по насторению могу и обматерить, могу и промолчать.

милагрос
#179

Люблю наших людей за чувство юмора. И в описании, и в самих ситуациях.. 110, а я вот никогда не могла находчиво ответить, вы молодец. :) Хотя лучше, когда рядом кто-то есть в таких случаях.

милагрос
#180

Но вообще, юморного и веселого в таких ситуациях мало. Особенно когда речь идет не о расстройствах, а о распущенности. Бабки, обзывающие *** и ещё хуже, приколы насчет "сосисок без теста" - по моему это мерзко. :((( Мне бы это настроение сильно испортило. Да у меня и были похожие истории. А больные, с одной стороны, их жалко, с другой, никто не знает что они могут выкинуть.

Фели
#181

108, респект вам, такую-то фразу выговорить :)

ЙА
#182

124+1.Это ж еще и на ходу надо успеть высказать...Риал респект!

Anonymous
#183

Одна "добрая" коллега довела молодую сотрудницу до слёз,публично заметив ей,что у неё задница как у куропатки.
Гуляя с подругой,я не особо удивлялась в юности,если какой нибудь Мальчик из явно хорошей семьи,проходя мимо с приятелем четко произносил:Е...К сделай попроще...Это о распущенности)

эмильяна [98176786]
#184

а МНЕ ДЯдЬкО леТ 50 в метро подмиогнул((

Anonymous
#185

Ой,. я тоже вспомнила случай. Жил у нас по соседству мальчик. Слегка чокнутый. Он был влюблен в мою сестренку. Потом мальчик вместе с родителями переехал в деревню. И вот прошлым летом получаем письмо. Начинается оно Здравствуйте МалышЕвые. (у нас фамилия Малышевы). Потом какой то бред про его сон на 2 страницы. При этом ни одной запятой. И в конце: Ну и конечно же поздравляю вас с наступившим Миллениумом. Грех, конечно, смеяться над больными. Но мы просто валялись.

Автор
#186

122, не знаю:)

Автор
#187

128, а какая задница у куропатки, интересно?:)

Кащенко
#188

Да что вы хотите? Дурки пооткрывали с развалом совка, психов дорого содержать стало...Да и после кризисов постперестроечных у многих колпак сьехал...Заметила, что пост 34 покоробил не только меня:)...Милая женщина - сначала зажала кусок булки отломить чужому ребёнку, что б тот уток покормил...Затем с боем отнимала велосипед у другого ребёнка:))))))...Просто душка!!...А вы удивляетесь откуда психи:)

Белочка
#189

Наблюдала сцену - идёт девочка с ну очень худыми ногами, и трое отморозков ей навтречу. Один из них орёт "девочка, мой х.. толще, чем твои ноги." А девочка ему так невозмутимо отвечает "А моя п..да шире, чем твои плечи." Молодец, девка.

Апп
#190

Распущенные волосы многих злили, помню, особенно раньше. Какими бы красивыми не были, а отнюдь не грязными или лохматыми, но обязательно кто-нибудь бы придрался, в транспорте, в очереди, не потому что им волосы мешали, а иногда из зависти или привычной совковой склочности, лишь бы был повод для ругани. Ничего тут сумасшедшего нет.

Anonymous
#191

148,Но это странность...Тема про странных людей) Кто их разберёт,какой там процент сумашедших.Совковая склочность-хорошее оприделение такому поведению(мне понравилось).Автор,на заметку:Короче хотелось тётке нервишки пощекотать кому-то,вы попали в поле зрения.

Автор
#192

152, о, у меня, кстати, пару лет назад тоже похожее было: я переходила улицу на светофоре около метро Белорусская (центр), и проходящий мимо парень вдруг протянул руку и щупнул меня за бедро - я так рестерялась что чуть не остановилась прямо посреди дороги=( Не понимаю чего он этим хотел сказать: ни познакомиться же таким образом пытался...=(

107
#193

Ещё,хотите верьте хотите нет.но у нас на пруду на даче есть дальний берег,где чёрти кто собирается.я там видела не тока голого мужика но и какую-то голую ебнутую тётку!*** я была в шоке.у них там явно секта!один ребёнок рассказывал что типа там сборище таких видел поздно вечером,не знаю правда или нет это...может и показалось

Корица
#194

Помню, ехала стоя в троллейбусе летом в короткой юбочке, лет 10 мне было, и дедок какой-то рядом пристроился, все пытался ручкой своей под юбку залезть... Я опешила.. Отошла в другой конец- он за мной... Выбежала из троллейбуса, как ошпаренная. Фу, старые педофилы.

Anonymous
#195

110- ну вы находчивая!

СЗК
#196

Anonymous [34480486]- ой,
вот только не надо про то, что "раньше всё запрещено было"! Дураков никто никогда не запрещал! :))))) В моем далёком детстве иопнутых было ничуть не меньше! Ходил по нашей улице одни безобидный мужик и вслух "в лицах" читал целый сцены из спектаклей и книг. Сам себя спрашивал и сам же отвечал на вопросы. Другой - свистел разные мелодии - ходил один и свистел на всю улицу! Одна дама есть - худая, стройная, высокая, если бы с головой было бы в порядке - была бы красавицей. Целыми днями ходит по городу с высоко поднятой головой пританцовывающей походкой, одета с "кримпленовые" платья и пальто из 60-х годов, пятки черные от грязи(летом). И целый день так по центру города шастает с видом, что будто куда-то вечно опаздывает. Соседям говорит, что работае в институте. А уж дрочунов, подглядывающих в женских банях и душевых - было великое множество!

СЗК
#197

еще в нашем дворе жила бабка, которая девчонкам, гуляющим во дворе говорила - "вооот, скоро и вы будете у мужей х*и сосать!"

Anonymous
#198

Кстати, один мой знакомый очень богатый человек, постоянно ходит на всякие тренинги, курсы... Его это забавляет. Как-то в том году он ходил на курсы, что-то типа "Раскрой себя"... Там чистая психология... Им задавали различные ситуации, задания... Так вот одним из заданий было, во время час пика в общественном транспорте спеть Гимн России. Человек с юмором-сделал)))

Автор
#199

145, 146, ну насчёт волос - вообще история интересная, даже я б сказала глубокая ...)) Тут причин много: и то что выпадающие втечение дня волоски попадают на одежду/вещи/в еду окружающим, и то что распущенные волосы подсознательно воспринимаются как что-то слишком интимное, сексуальное... Из одного фильма в советское время даже вырезали сцену, где актриса причёсывает свои длинные волосы - посчитали сцену слишком эротичной... Да и пачкаются распущенные волосы втечение дня - все спинки сидений ими вытираешь...(( А пожилые люди наверняка ещё вспоминают, что с помощью волос можно сглазить человека, в старину говорили "не ходи сивой"... Я сама раньше часто ходила с длинными распущенными волосами (мне так казалось комфортнее, защищённее что ли себя чувствовала) - наслушалась замечаний типа "почему волосы не убираешь?":) И пришла к выводу что длинные волосы на каждый день лучше убирать в пучёк или хвостик, а распускать только по случаю, чтобы не смущать народ да и свои волосы не портить...:))

Автор
#200

СЗК 165, открыла америку...)))