Гость
Статьи
Странные люди на …

Странные люди на форуме

Почему на некоторых ветках сидят странные люди, которые пишут сами себе или , например, заходишь в тему и они там тебя кем то видят, предъявляют претензии, что с ними??

Сайра
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет показать какое оно кусок *** важное

Гость
#2

ну тут на форуме в основном оскорбляют и поносят сраных РСПех, они же разведенки с прицепами со сшибкой рангов (ошибкой калибровки) сделали неправильный выбор в пользу буйного отшив по настоящему высокоранговых самцов и теперь их наказала жизнь и бытовуха разрушила им семью!

Сайра
#3
Гость

Хочет показать какое оно кусок *** важное

Но так вменяемые не общаются, это крайне странно! Когда тебя кем то называют или кидаются на тебя на ветках. Точнее не то что на меня, есть странная женщина , я ее боюсь немного, она иногда агрессивно пишет странные темы , мне кажется что она запоминает что я писала давно давно на форуме и сидит это переписывает нарочно. Не понимаю ...

Сайра
#4
Гость

ну тут на форуме в основном оскорбляют и поносят сраных РСПех, они же разведенки с прицепами со сшибкой рангов (ошибкой калибровки) сделали неправильный выбор в пользу буйного отшив по настоящему высокоранговых самцов и теперь их наказала жизнь и бытовуха разрушила им семью!

Не всегда именно в темах *** такое происходит

Гость
#5

Самореализация такая у них.

Гость
#6

Чем ниже человек ,тем выше тянет нос .Он носом тянется туда ,куда душою не дорос

Все мужики - шлюхи
#7

Это тролли, привыкайте.

Сайра
#8
Все мужики - шлюхи

Это тролли, привыкайте.

Странный вид троллинга , нездоровый какой то

Все мужики - шлюхи
#9
Сайра

Странный вид троллинга , нездоровый какой то

А есть здоровый?

Сайра
#10
Все мужики - шлюхи

А есть здоровый?

Нет)

Капитан Очевидность
#11

Меня тут какой то мужик уже несколько месяцев преследует и обзывает геем, даже не знаю где я его так задел что он забыть не может )

Сайра
#12
Капитан Очевидность

Меня тут какой то мужик уже несколько месяцев преследует и обзывает геем, даже не знаю где я его так задел что он забыть не может )

😄 меня тетка какая то но не напрямую)

Трольче деКабана
#13
Все мужики - шлюхи

А есть здоровый?

Есть. Смотри мои посты - я троль в законе. А те, которые просто гoвнoм без разбору поливают, хамят или всякий откровенный пурген бессмысленный несут - это не троли, а всякие шизики, моральные уроды и прочие недоразвитые или перелеченные личности. Троль - это шутки юмора, сатира, приколы, намёки или нормальные ответы по делу в серьёзных темах. Но никак не хамство или оскорбления.

Гость
#15

А некоторые и сексятся сами с собой

Сайра
#16

😄

Гость
#18

Для кого-то форум вся жизнь, здесь и самовыражение и реализация себя, а в реале диванный пролежень. Сама создавала пару тем, так от 1-2 реальный ответ, от остальных свое непрошенное мнение

Советчица
#19

Сайра, уплывай с этого форума быстрее. А то тебя поймают здесь и законсервируют😨😨😨

#20

В жизни не удаётся - хоть здесь, хоть так выплеснуть негатив.

Капитан Очевидность
#21
Славянка.

В жизни не удаётся - хоть здесь, хоть так выплеснуть негатив.

Есть прекрасный способ избавиться от негатива - физическая активность )

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема