Гость
Статьи
Странные люди на …
Обсуждение закрыто

Странные люди на улицах...

Сегодня днём договорилась встретиться с подругой у метро. Подхожу к метро - мимо меня проходит женщина, на ходу обращаясь ко мне "девушка, - я к ней оборачиваюсь - вы же такая красивая, срочно худеть надо... ах..." - я, конечно, ничего ей не ответила - на полфразы пошла дальше, но была очень удивлена таким "замечанием"... Я, конечно, нехудышка, но и далеко не самый толстый человек, которого можно встретить на улице, да и дело даже не во мне... а в самом факте такого замечания незнакомому человеку...=) Женщина за 40, совсем не гламурная, телосложением - не худая и не толстая, средняя. Так что же её сподвигло так повести себя, и почему она пристала именно ко мне?... Ответа не вижу, рассказала подруге - она тоже удивилась)) Как вы думаете?:) А вам доводилось сталкиваться со странным поведением незнакомых людей на улице?:) Расскажите...:)

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

По статистике 10 \% населения имееет отклонения в психике, а сейчас весна...

попа
#2

весной у психов обострение!!! я на прошлой неделе в спину слышала что-то про кривые ноги, про Бога и про бесстыдство!!! вот уж не смогла объяснить это больше никак...

стерва
#3

А я недавно стояла в метро проходит бабка в шляпе поворачивается и говорит вот стерва я прям так и о хренела. так что не удивляйтесь дураков в россии много

Anonymous
#4

Вот прямо позавчера. Стою, жду маршрутку, мимо проходит женщина, я и внимания не обратила, потом возвращается и говорит: Девушка, вы так на какую-то актрису похожи! Просто вылитая! Так и хотелось сказать: Надеюсь, на Анджелину Джоли? Но молчу, а она продолжает: Вам такое говорили? Молчу. Она опять что-то там начинает говорить, я просто стою, мило улыбаюсь и молчу. Наконец она отошла, но тут люди, которые рядом стояли решили сами убедиться, действительно-ли я на кого-то там похожа)) и начали мне в лицо заглядывать))) Короче, еле маршрутки дождалась!))

Anonymous
#5

А может и вправду похудеть нужно. Полнота это же безобразно.

Anonymous
#6

С чего же вдруг полнота - это безобразно стало? У каждого человека свои взгляды на этот счёт...многим мужчинам нравятся женщины в теле и это не значит, что они чем-то хуже стройных. Каждому своё... А людей со странностями и правда много, меня один парень как-то на всю маршрутку спросил - "Девушка, а вам кто-нибудь говорил, что вы на Киркорова похожи??" ***...

Таня
#7

а у меняя иногда незнакомые люди спрашивают откуда шрам на руке

Маняма
#8

Я когда беременная была, каждыи на улице наровил определить пол малыша, а сейчас гуляю с сыном и каждая бабуля от 60 подходит и разговаривает с сынулей, со мной как-будто нас все знают.

Anonymous
#9

Я на пасху прошлую, что ли, ходила в церковь. Бабушка шлебцы постные продавала - у нас там приход сестринский, человек 50 сестер, если вместе собрать. Так она дала этот пирожок постный мужу за пожертвование, а мне не дала, сказав: "А вам пирожков хватит есть!"))

Anonymous
#10

А моя давняя подруга, сидя на диете всю свою сознательную жизнь, (и правда, женщина в свои 47 выглядит снохсшибательно, кожанные брючки и тд), сказала при мне мимо проходящей девушке (150-160кг) что-то очень неприятное, добавив: "Почему это я всю жизнь мучаюсь на витаминах и орешках с салатом, а она может обжираться в своё удовольствие?"

Anonymous
#11

А ко мне на остановке однажды подошел незнакомый мужчина, взял меня за руку (я стою в ступоре от удивления) и... ВЫСЫПАЛ МНЕ В ЛАДОНЬ ГОРСТЬ СЕМЕЧЕК! А потом как ни в чем ни бывало пошел дальше. А еще один, пока я ждала на переходе зеленого света, подкрался со спины, сказал мне на ухо "я не кусаюсь" и тоже пошел спокойно дальше. Пишу, а сама ржу.

Автор
#12

16, вотименно, почему?:) Почему некоторые люди по собственной воле истязают себя диетами, а те, кто этого делать не хочет, и при этом ничуть не испытывает мук мнимой совести, типа виноваты перед ними что ли?:))))

Селёдка
#13

Я сегодня с дочкой из аптеки вышла, коляску спускаю по ступенькам. Внизу женщина остановилась и так внимааательно смотрит... Я коляску спустила, и тоже на неё смотрю так вопросительно. Она мне:" А я своего так выронила". Рассказала, как, где у него ссадина была.... Мы в другой район переехали, здесь люди ну до крайности общительные......Иногда забавно, иногда достает. С непривычки, наверное. :))

Anonymous
#14

12, надо было ответить "Правда" и улыбнуться)

Anonymous
#15

15, не заметила ваш пост. Меня вот Мерилин Монро назвали, в кино пригласили, а вы говорите, худоба - некрасиво:)))))))))

Anonymous
#16

20, не, надо было сказать "Правда! А еще и сглазить могут" и ОЧЕНЬ пристально посмотреть ей в глаза.))

психа
#17

а ко мне однажды какой-то полез обниматься. я чуть не обоссалась со страху. но это наш местный дурак был. Сереженька.

психа
#18

а вообще в последнее время очень часто пристают всякие чокнутые. скорей всего конечно это весеннее обострение. но таких, как та баба из темы, еще ни разу не встречала.

психа
#19

17 - во, я однажды тоже иду, навстречу два мужика. говорят о чем-то, и вдруг один повернулся ко мне и говорит "да, котенок?" И дальше пошел. Я стою глазами хлопаю. пип ец, ну и народ)))

психа
#20

10 - точно, такое тоже бывает. к нам с подругой недавно такой дед привязался и грозилсо зарезать.

Anonymous
#21

А, еще вспомнила, несколько лет назад была я у подруги, вышли мы с ней из дома, пошли по делам, время было часов 15, одеты - джинсы, кеды, куртки. Идем по улице (дело было в Кунцево), а навстречу какой-то пьяный мелкий мужичонка, и тут он как начал орать на всю лицу: Ааа, на работу собрались? А что так рано? )) Сейчас смешно вспоминать, а тогда я че-то сильно заморочилась, все думала, мож глаза слишком сильно накрасила? И одежда и макияж у нас были совершенно невзрачные...Не знаю, что его заставило думать, что мы простигосподи?))

Весело)
#22

Автор,а вы бы громко воскликнули"Что у вас с лицом?! Срочно,бегом к врачу!(косметологу,дерматологу,хирургу),нужное подчеркуть по своему усмотрению.Или "А вы давно из жёлтого дома сбежали?"(но это на случай,когда перед вами хам,а не псих.Или "Я то уже худею,а вот тебе,дааа...поздно метаться".На ходу можно придумать как ответить таким гадам...Каждый человек с таким сталкивается,Каждый,абсолютно...

Anonymous
#23

Да ладно, причем здесь психи, мы же не знаем какая фигура у автора. Может женщина это из добрых побуждений сказала, излишняя полнота никого не красит.

Anonymous
#24

Говорить подобное ЧУжому,Постороннему человеку о его фигуре,одежде,цвете лица и т.д и т.п БЕСТАКТНО...Сколько таких "сердобольных". Будь у неё трижды нестандартная фигура,косые глаза,зубы кривые,никто не вправе указывать незнакомцу не эти недостатки! Это же не нитка прицепилась сзади,и не пальто испачкано в побелке,и даже не хлястик болтается.Так что Автор права,но зря она рассраивается.Автор,я лично за Вас)

женщина
#25

времени нет, расскажу пару историй
1.стоим, уток с дочей кормим, подходит мужик с сыном (через дорогу магазин продуктовый). Сын:"папа, я тоже хочу". Папа мне:" дайте нам булку, мы тоже хотим покормить". Был послан через дорогу)))
2.гуляем на детской площадке. Велик пока со скамейкой поставили. Смотрим, е на него уже пацан сел и поехал со своей мамашей. Я кричу:"отдайте велик, у меня ж там сумка висит, документы, деньги". Она мне:" свои вещи надо с собой носить, а игрушки кто хочет какие забрать с детской площадки, тот такие и берет". Велик я отвоевала, знакомые мамочки помогли, а та аж в драку лезла. Вроде как я не права в этом вопросе)))

Anonymous
#26

34, во дела!!!

ЙА
#27

Весеннее обострение-с!Для меня характеризуется обилием сумасшедших сектантов, которые ломятся в дверь и хватают за рукава на улице.Ужос один.А в магазине ко мне позавчера подкрался парень-на вид самый обычный, молодой, симпатишный-сначала дооолго стоял за мной в очереди, хотя освободилсь три кассы, а потом...чмокнул меня в щеку и убежал скачками с криком "Барон Клейнмихель, душечка"....Я так оxpенела, что даже не успела ему по морде дать...Мда.Я живу в городе психов.

Anonymous
#28

Моя подруга рассказывала, что однажды она стояла на остановке и пила сок из трубочки, рядом прогуливался какой то мужик бомжеватый, через некоторое время он подходит к ней и громко говорит "Перестань сосать!!" Явно мужика это раздражало. А со мной был такой случай. Стояла я с подругой ,ждала автобус. Мимо старик проходил, вдруг быстро приблизился к нам и так ехидненько сказал, тихо, тихо ( стуча мне пальцем по плечу) "Через неделю будешь иметь миллион".... и как рванёт с места....

Ingeborge
#29

Сектанты ко мне тоже приставали) Однажды тетка в автобусе напала, я еще мелкая была, не знала как от нее отделаться. Грит чё это у тебя крестик, а губы накрашены? И давай гaмном поливать... Пришлось даже выйти. Еще один гаврик, молодой причем очень пристал ко мне с лекцией об отказе от внебрачного секса. Секта называлась "молодежь против секса до брака" или типа того, на большой никитской у них была штаб-квартира. Пришлось рассказать ему подробно о всех радостях, которые я себе позволяю...

Anonymous
#30

Я стояла на перроне станции Каширской, стоит тетка возле меня, лет 50 или больше, прилично одетая, аккуратно накрашенная. Утро, все на работу торопятся. Эта тетка поворачивается ко мне и громко мяучит, как кошка. Потом рассмеялась и бегом побежала на противоположный перрон. Правда, был ноябрь, но ведь по осени и них тоже обострение.

Мортиция
#31

она имела в виду может то что глядя на вас такую красивую, ей срочно захотелось похудеть)

Мышь скуластая
#32

А мы весной с подругой поехали в меховую мастерскую шубу подшивать, а мастерская на ул.8 марта (это в Москве, кто не знает, там дурка, только мы тогда об этом и не подумали). Стоим на остановке, никого не трогаем, а тут подходит псих (видать сбежал) и говорит: "Девушки, а вы не подскажете что за орешки у козочки из-под хвостика сыпятся?". Мы от него в сторонку, а он опять: "девушки, а в каком слове три буковки "Б", две буковки "А" и две буковки "О"?"

Anonymous
#33

Кстати, прочитав многие сообщение заметила, что многие не психи, а просто прикалывающиеся люди.Например,проигравшие спор или действующие на "слабо".От них можно ожидать чего угодно.Вспоминаю, как смотрели люди на нас, трех девушек в бикини и носочках,танцующих канкан в -10 на снегу.Эх, молодость =)

ЙА
#34

43-))))))Еще бы,над ним весь магазин ржал...Что мне оставалось? Тоже поржала))))Из какой психушки сбежал этот субъект??

ЙА
#35

Блин,а чего я тогда написала "весь магазин"??? Хотела же "все,кто был в магазине",в смысле он,я и кассирши.У меня походу тоже обострение...Пойду я отсюда,от греха подальше.

Anonymous
#36

не не получила. :)

Anonymous
#37

Подруга моя ехала с работы, зашла в метро, стоит ждет поезд, к ней с зади подходит бабка и говорит на ухо "хочешь я тебя сейчас под поезд сброшу", тоже была весна.

Anonymous
#38

Один раз я спокойно иду по улице зимой, было мне лет 16-17. навстречу дед. Ни с того ни с сего как заорет на меня! И угрожающе на меня движется. я как побегу! другой случай. Иду курю, навстречу бабка какая-то как заорет: ***, бл***, да как ей не стыдно, развратница! Причем одета я была скромно.

Nata
#39

Тоже расскажу парочку историй. Летом иду в юбке и футболке, впереди группа гопников но взрослых от 35, так один пялился-пялился еще издалека, и когда я с ними поравнялась, на всю улицу : "какие ноги, а сисек нет!" И все на улице выставились с интересом.
и еще когда мода была на короткие топики, ко мне подошла грязная, оборванная бабка и на весь перрон : "ты еще свою *** грязную и вонючую выстави." Я ответила: Это вы грязная и вонючая. Бабка отвалила без комментариев. А гопникам конечно ничего ответишь, но лучше сразу, как заметишь пристальные обзыривания, сворачивать.
Вот такой он, наш Питер

Автор
#40

29, да я не переживаю:) Сама я, кстати, достаточно откровенный человек, люблю прямо говорить то что думаю, а не умалчивать или врать из чувства такта:) Но в той ситуации даже не прямота была, а вообще непонятно чего она хотела...:) Толстых-то дофига на улице:)))

Ice
#41

Дрочунов у нас тоже хватает их ловят а они возвращаются, так надоели что тепер в них камнями кидаю.
Когда в школе училась с подругой шли домой один такой меня за грудь схватил, помацал, сказал "ой извини" и дальше пошел. Я в шоке была и не успела отреагировать. Еше какой то старик шел навстречу уставился на меня и таким протяжным шепотом -"сиииииськииии"...ужос. Еше был случай прохожу мимо кустов а там парень молодой ссыт, вроде нормально выглядит даже, ну я короче подальше от кустов отошла и продолжаю идти а он мне вдогонку "ай какой й у х ты сейчас пропустила, ай какой"

Автор
#42

35, да?))) У меня вот желание похудеть после этого инцидента ни на йоту не сдвинулось:) Темболее, у меня это место не больное - даже напротив: худышкой быть никогда не мечтала, т.к. за свою жизнь в разных ипостасях побыла:)

Anonymous
#43

44,я бы сама драпанула от мяукающей женщины!испугалась бы не на шутку...Ну,это клиника уже.Гавкающие мужчины.

Anonymous
#44

54,Жесть! А я тебя укушу,надо ответить.Брысь!!!

Anonymous
#45

Что касаемо сисек(пардон),раз мы уж заговорили...Увидя девушку на улице про её сиськи орут очень многие-пьяные,подростки,гопники,урки,чурки,случается и дяди в авто)...Лично мне проходу не давали,грудь красивая,большая,и кофты-платья я ношу с глубоким декольте.Этого достаточно,чтоб *** заорал как резаный "Сииииськи пошли!!!"

Anonymous
#46

Это потому что всё запрещено было раньше,а теперь можно...Вот вулканчик наружу,попёрло из людей...накопившееся.Комплексы,запреты,тайные стасти,в нашей стране секса нет и прочая лабуда.И никакого сексуального воспитания эти "дедки" не получали...ни дома(искажено всё!),ни в школе(вообще мрак!)...Только телик,и ходячие сиськи-письки.А психов полно.И сексуально неудовлетворённых придурков полно.И злых баб полно.Похудением она удивить хотела,коза)

Anonymous
#47

66, так Вы ведь декольте носите специально, чтобы Вам про сиськи кричали, Вы ждете и хотите этого))). Тогда, наверное, и возмущаться ни к чему

Anonymous
#48

68,неет,я совсем не возмущаюсь) Мне идут такие вещи.Ничего вызывающего,однотонные,Вообще предпочитаю Классику.А декольте визуально делает выше,шею длинее,так что ничего наружу не ...Комплимент приму с радостью,разговор то о ненормальной реакции...Криках на улице,нашоптывании людям всякой гадости.

Автор
#49

Игорек, я вот больше всего склоняюсь к высказанному тут мнению что она просто "вампирила"))) Может, и сама не понимала что делает, но это самый настоящий энергетический вампиризм...:) Да ведь все женщины впринципе немного ведьмочки...)))

Хэлл
#50

Да-да, я тоже начинаю верить в весеннее обострение по собственному опыту) Иду я сегодня утром в школу, настроение хорошее, думаю о планах на сегодняшний день и мне навстречу идет девушка, с виду моя ровесница. Она на меня смотрела в упор, а потом ляпнула "девочка, что с тобой??" таким злым тоном)) Я от удивления даже не ответила) Так что у нее сыграла либо зависть, либо психо-шизо.