Гость
Статьи
Уйдет ли любовник ко …

Уйдет ли любовник ко мне или не ждать и действовать?

10 месяцев в отношениях с женатым мужчиной, сама замужем. Люблю любовника, мужа - нет, готова развестись, но любовника это только отпугнёт. Говорит, что тоже меня любит. Ссоримся периодически, с**с фантастический, но отношения не идеальны. Пытаюсь снять розовые очки и думаю, что попробовала бы я с ним нормальные отношения, точно попробовала! Но говорит, что жену тоже любит, нес однажды бред, что в семье он счастлив. Детей нет.
Не могу выкинуть из головы, что он на самом деле тоже хочет вырваться из тех отношений, но не осознаёт этого. С женой давно, до меня, говорит, не изменял, есть основания верить.
Не уверена, что если, например, "забыть" что-то в их квартире (куда он меня спокойно приглашает), это поможет - может жена его любой ценой у ногтя оставить постарается. Очень боюсь, что он меня тогда бросит, т.к. с**с с**сом, но люблю я его не только за это.))) Думала как-то проверить его чувства, но тут хоть проверяй, хоть нет: тебя люблю, но жену тоже, уходить не буду, твердо на своём стоит.
Что делать?! Помогите советом! Вся извелась уже. :-(

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего вы не сделаете, ваши « действия» ускорят ваш разрыв. Все.
У меня когда то был любовник женатый, только я не была замужем. Вся его любовь улетучилась как только я решила действовать и спасать его от брака 😂😂😂 так он мне по ушам ездил, что там ни ни все херово и вообще на развод подали. А вам в открытуую говорит « не разведусь!» вы что..)
Мне конечно весело щас писать так, 10 лет прошло, вспоминаю как страшный сон, разрыв был тяжелый, очень, и хорошо что все это закончилось

Гость
#2

Бедолага, он специально замужнюю нашел, чтоб мозги не конифолила. И она туда же...

#3
Гость

Ничего вы не сделаете, ваши « действия» ускорят ваш разрыв. Все.
У меня когда то был любовник женатый, только я не была замужем. Вся его любовь улетучилась как только я решила действовать и спасать его от брака 😂😂😂 так он мне по ушам ездил, что там ни ни все херово и вообще на развод подали. А вам в открытуую говорит « не разведусь!» вы что..)
Мне конечно весело щас писать так, 10 лет прошло, вспоминаю как страшный сон, разрыв был тяжелый, очень, и хорошо что все это закончилось

Я дура, спору нет, но на данный момент утешаю себя тем, что почти все же, заводя отношения на стороне, изначально не планируют разводиться. Но некоторые потом меняют мнение. И понять бы - может мой из этих, ну вдруг!

Sherminator
#4

Мне очень интересно, а вы когда с женатым начинаете отношения, вы реально думаете что мужик уйдет из семьи, у вас этот бред закладывается с молокам матери или на каком возрасте формируется эта херота

Автор
#5
Sherminator

Мне очень интересно, а вы когда с женатым начинаете отношения, вы реально думаете что мужик уйдет из семьи, у вас этот бред закладывается с молокам матери или на каком возрасте формируется эта херота

Я его сажала на горшок каждые минут 30-40. Через недели две стал подползать к горшку ( не ходил еще тогда), и толкать его- начал так проситься. В 33 года стали спать без подгузов, вся кровать была заложена простынками впитывающими, on бывало сикался, но это прошло достачтоно быстро. А подгузники-трусики с горшком никак не связаны. Они удобны, чтобы on липучки на обычных подгузах не отклеил только и всего.- даже если on и насикает в штаны, это все же в штаны, трусики-колготки впитают большую часть.

б-ка
#6

Напишите здесь, между какими реальными вариантами Вы разрываетесь. Их должно быть не менее трёх, подумайте хорошо.Также коротенько - плюсы и минусы каждого варианта. Тогда будет и дельный совет.

#7
Sherminator

Мне очень интересно, а вы когда с женатым начинаете отношения, вы реально думаете что мужик уйдет из семьи, у вас этот бред закладывается с молокам матери или на каком возрасте формируется эта херота

За себя могу ответить: раньше думала, что отношения на стороне это вообще не про меня! Фу, какая гадость, как так можно, зачем и т.д. И уж тем более никогда мыслей не было кого-то куда-то уводить. Женатые мужчины - табу! Только смотреть, в крайнем случае сдержанно улыбнуться! А потом в один момент всё изменилось. Что-то ёкнуло у двух человек и назад разъёкать не может.
(Но возможно это коварные бл*дские гены какого-то предка женского пола.)

Гость
#8
SadAboutLove

Я дура, спору нет, но на данный момент утешаю себя тем, что почти все же, заводя отношения на стороне, изначально не планируют разводиться. Но некоторые потом меняют мнение. И понять бы - может мой из этих, ну вдруг!

«Вдруг» не будет.)
У моего приятеля была « ваша» ситуация, друг мой с рогами был, жена его влюбилась в женатого коллегу. Итог. Развод друга с женой. Любовник остался с женой. Друг женился второй раз и народил еще детей. Жена одна. Занавес.

Алинка90
#9

Боюсь,если вы начнете действовать и как то навредите его браку,он просто,напросто поскандалит с вами и бросит и вы останетесь у разбитого корыта ((( Что касается вашего брака,если вы не любите мужа,детей нет, то скорейшим образом разводитесь и не терзайте себя и не обманывайте его. Окунитесь в свободу поиска нового партнера и распрощайтесь с иллюзиями и обманом.

#10
б-ка

Напишите здесь, между какими реальными вариантами Вы разрываетесь. Их должно быть не менее трёх, подумайте хорошо.Также коротенько - плюсы и минусы каждого варианта. Тогда будет и дельный совет.

Вариант остаться с мужем особо не рассматривается: любовь была, любовь прошла.
Вариант развестись и быть одной - собственно самая здравая альтернатива.
Но я влюблена. И вроде как взаимно. И сильно. И у меня мозг и сердце рвёт как подумаю, что по глупости или ещё чему го мужчину. правда получится? Есть люди, у которых второй брак тот самый и на всю жизнь. Поэтому вариант-идеал - попробовать построить с ним полноценные отношения.

Надька Крупская
#11

Классический сценарий: вы уходите от мужа , а он остаётся в семье и продолжает вам вешать доширак! В итоге, вы становитесь любовницей и этот х р е н кайфует от ситуации. Проходит полгода, он сливается (тк вы давите с разводом) , затем вы льёте реки слёз по бывшему мужу и проклинаете этого гада-любовника! Жизнь удалась...Не благодарите))

Sherminator
#12
SadAboutLove

За себя могу ответить: раньше думала, что отношения на стороне это вообще не про меня! Фу, какая гадость, как так можно, зачем и т.д. И уж тем более никогда мыслей не было кого-то куда-то уводить. Женатые мужчины - табу! Только смотреть, в крайнем случае сдержанно улыбнуться! А потом в один момент всё изменилось. Что-то ёкнуло у двух человек и назад разъёкать не может.
(Но возможно это коварные бл*дские гены какого-то предка женского пола.)

Трахатся это одно, другое дело расчитовать на семейные узы с женатым ,это совершенно другое

#13
б-ка

Напишите здесь, между какими реальными вариантами Вы разрываетесь. Их должно быть не менее трёх, подумайте хорошо.Также коротенько - плюсы и минусы каждого варианта. Тогда будет и дельный совет.

Вариант остаться с мужем особо не рассматривается: любовь была, любовь прошла.
Вариант развестись и быть одной - собственно самая здравая альтернатива.
Но я влюблена. И вроде как взаимно. И сильно. И у меня мозг и сердце рвёт как подумаю, что по глупости или ещё чему потеряю любимого мужчину. Вдруг правда получится? Есть люди, у которых второй брак тот самый и на всю жизнь. Поэтому вариант-идеал - попробовать построить с ним полноценные отношения.

#14
SadAboutLove

Вариант остаться с мужем особо не рассматривается: любовь была, любовь прошла.
Вариант развестись и быть одной - собственно самая здравая альтернатива.
Но я влюблена. И вроде как взаимно. И сильно. И у меня мозг и сердце рвёт как подумаю, что по глупости или ещё чему потеряю любимого мужчину. Вдруг правда получится? Есть люди, у которых второй брак тот самый и на всю жизнь. Поэтому вариант-идеал - попробовать построить с ним полноценные отношения.

А вам не кажется, что потом страсти немного поутихнут и вы будете один от другого ждать нового предательства? И в итоге эта аура недоверия все равно разрушит все.

#15
Черный принц

А вам не кажется, что потом страсти немного поутихнут и вы будете один от другого ждать нового предательства? И в итоге эта аура недоверия все равно разрушит все.

*** ***

#16

Действуйте. Сообщите мужу о предательстве, как и жене любовника. Сделайте хоть что-то хорошее!

#17

Любовниц заводят, чтобы "добрать" каких-то эмоций, которых не хватает в семье. По сути, это такая затычка в чужой семейной бочке, а не альтернатива жене. Шансы почти нулевые.
Автор, Вы можете, конечно, попытаться его захомутать, но сколько лет жизни готовы на это потратить?

#18
Ewergeng

*** ***

Что такое? Опять тебя какие-то черные насиловали прямо на спине твоей мамаши?(

б-ка
#19
SadAboutLove

Вариант остаться с мужем особо не рассматривается: любовь была, любовь прошла.
Вариант развестись и быть одной - собственно самая здравая альтернатива.
Но я влюблена. И вроде как взаимно. И сильно. И у меня мозг и сердце рвёт как подумаю, что по глупости или ещё чему потеряю любимого мужчину. Вдруг правда получится? Есть люди, у которых второй брак тот самый и на всю жизнь. Поэтому вариант-идеал - попробовать построить с ним полноценные отношения.

Погуглите "отличия любви от влюблённости", протрезвеете про "идеальные" варианты. Конечно, мечтать, мастурбируя, лучше про идеал. А вот жить жизнь... Тут фантазии будут вредны.

Гость
#21
Бухие бухи

Любовниц заводят, чтобы "добрать" каких-то эмоций, которых не хватает в семье. По сути, это такая затычка в чужой семейной бочке, а не альтернатива жене. Шансы почти нулевые.
Автор, Вы можете, конечно, попытаться его захомутать, но сколько лет жизни готовы на это потратить?

А выходит в итоге по разному. Люди не планировали разводится, вступая в легкие связи, но в результате разводятся. Полно таких случаев.

#22
Ewergeng

Сын обезьяны. Я тебе напоминаю, что ты чернoжопый Су.чара. Буду тебе вечно напоминать, ведь ты пи.дор, сын ***-обезьяны и гoвно

Бггг, прикольно тебе пердак рвет от одного слова "черный" в нике у ноунейма, представляю что с тобой делали и твоей пи.дорской семейкой, чтоб такая реакция была ахаха)

Гость
#24
SadAboutLove

Я дура, спору нет, но на данный момент утешаю себя тем, что почти все же, заводя отношения на стороне, изначально не планируют разводиться. Но некоторые потом меняют мнение. И понять бы - может мой из этих, ну вдруг!

Вдруга не будет -потрахает тебя блудливую сучку от души да и все- семью ты проебала а если есть дети готова очередная *** ну ты и ***...

Гость
#25

Автор, вы невероятно тупая женщина. Вам любовник прямым текстом сказал что счастлив в семье и жену не бросит. У них даже нет детей. Это означает только одно - он с ней не ради детей, а безумно ее любит раз не бросает и не собирается. А вы делаете этот брак ещё прочнее. Он развлекаться с вами и потом идёт домой с легким чувством вины и живет дальше с женой имея приятный, бесплатный досуг с влюблённой дурочкой. Ну где ваши мозги?

Гость
#26
SadAboutLove

За себя могу ответить: раньше думала, что отношения на стороне это вообще не про меня! Фу, какая гадость, как так можно, зачем и т.д. И уж тем более никогда мыслей не было кого-то куда-то уводить. Женатые мужчины - табу! Только смотреть, в крайнем случае сдержанно улыбнуться! А потом в один момент всё изменилось. Что-то ёкнуло у двух человек и назад разъёкать не может.
(Но возможно это коварные бл*дские гены какого-то предка женского пола.)

Вы самка орангутанга? Что значит екнуло? Чтобы екнуло, нужно общаться регулярно, какую-то связь поддерживать. А у вас, простите, просто течка началась, и вы её остановить не смогли. Вы про любовь говорите, но какая может быть любовь, если вы не находились толком рядом? У вас все отношения - это игра в прятки и экстрим. Не задумывались о том, что как только секс станет не нарушением, а обычным делом, то ваша пара быстрой разойдется, что вас кроме секса то связывает?

Гость
#27
Гость

Автор, вы невероятно тупая женщина. Вам любовник прямым текстом сказал что счастлив в семье и жену не бросит. У них даже нет детей. Это означает только одно - он с ней не ради детей, а безумно ее любит раз не бросает и не собирается. А вы делаете этот брак ещё прочнее. Он развлекаться с вами и потом идёт домой с легким чувством вины и живет дальше с женой имея приятный, бесплатный досуг с влюблённой дурочкой. Ну где ваши мозги?

Нет у него любви к жене, любящие не изменяют. Просто очередной кобель, с большим количеством свободного времени и не реализовавшийся. Жена удобна, мб с ней хорошо, спокойно, удобно. Но он не любит ни ту, ни другую. Только себя.

#28
Гость

Автор, вы невероятно тупая женщина. Вам любовник прямым текстом сказал что счастлив в семье и жену не бросит. У них даже нет детей. Это означает только одно - он с ней не ради детей, а безумно ее любит раз не бросает и не собирается. А вы делаете этот брак ещё прочнее. Он развлекаться с вами и потом идёт домой с легким чувством вины и живет дальше с женой имея приятный, бесплатный досуг с влюблённой дурочкой. Ну где ваши мозги?

+
Автор, еще можно понять, что непросто уйти из семьи, где есть дети. А когда нет детей, и мужчина не уходит к вам - он просто вас не любит. Конечно, его брак не настолько счастливый, как он говорит - иначе не появились бы вы. Но все его слова про любовь к вам - это просто слова. Вы ему нравитесь. С вами он дополучает какие-то нюансы, которых ему не хватает с женой. Может, банально, простите за грубость, вы офигенно сосете)) И все. Я вообще не осуждаю любовниц и мужей-изменщиков - в жизни всякое бывает. Но конкретно в вашем случае ни о какой "любви" речи нет.

Гость
#29

Мне понравилось "несёт бред что счастлив в семье", это не бред , это действительно так .

#30
Гость

Мне понравилось "несёт бред что счастлив в семье", это не бред , это действительно так .

Я не претендую на то, что я его счастье. Но как может быть счастье в семье, если появилась (и пока никуда не девается) привязанность на стороне?! Какое же это счастье?..

Гость
#31
SadAboutLove

Я не претендую на то, что я его счастье. Но как может быть счастье в семье, если появилась (и пока никуда не девается) привязанность на стороне?! Какое же это счастье?..

Это мужчина, автор ,у них немного другое представление о счастье и т.п , с вами ему хорошо в плане постели, новые ощущения , эмоции, и точка , а жена она своя и родная , хватит морочить себе голову и займитесь своей жизнью

Гость
#32

Предложите ему срок для принятия решения (2-6 месяцев). Если он не разведется и на вас не женится, то вам ничего не светит.
На любовницах не женятся (ну если только единицы). Даже если он на вас женится, то секс вскоре станет рутиной и у него появится новая любовница, которая будет мечтать выжить вас из семьи.

Красотка в гладиолусах
#33

На чужом несчастье счастья не построишь. Отвали от чужой семьи и займись своей. Ты зачем вообще замуж выходила? Не понимаю, что за *** в головах таких бабцов 🤦‍♀️ Вы не уважаете ни себя, ни окружающих. Стыдобень!

Гость
#34
Красотка в гладиолусах

На чужом несчастье счастья не построишь. Отвали от чужой семьи и займись своей. Ты зачем вообще замуж выходила? Не понимаю, что за *** в головах таких бабцов 🤦‍♀️ Вы не уважаете ни себя, ни окружающих. Стыдобень!

Знамо дело чтоб лямку всю жизнь тянуть и наслаждаться! Она же пишет: любила и разлюбила. Вам бы надо было, чтобы человек, не любя Вас, с Вами оставался?

Гость
#35

Автор, ничего не могу посоветовать, только сочувствую. У меня схожая ситуация. Только у моего дети-подростки, он их очень любит и постоянно с ними занимается. Говорим о совместном будущем иногда, но только когда дети закончат школу и поступят в ВУЗы. В принципе, я готова к любому варианту развития событий, даже если это будущее не наступит... но пока - постоянно эмоциональные качели.

Гость
#36

Сочувствую Вам. Как Вы выдерживаете?

Гость
#37
Гость

Автор, ничего не могу посоветовать, только сочувствую. У меня схожая ситуация. Только у моего дети-подростки, он их очень любит и постоянно с ними занимается. Говорим о совместном будущем иногда, но только когда дети закончат школу и поступят в ВУЗы. В принципе, я готова к любому варианту развития событий, даже если это будущее не наступит... но пока - постоянно эмоциональные качели.

Сочувствую Вам. Как Вы выдерживаете?(

Гость
#38

Секс со мной тебе понравится намного больше. Давай ко мне

Гость
#39

Любовник прямо говорит Вам,что не бросит жену!Любит ее!Что тут голову ломать то.Все просто и ясно.

#40
Гость

Любовник прямо говорит Вам,что не бросит жену!Любит ее!Что тут голову ломать то.Все просто и ясно.

Он и мне прямо говорит, что любит меня. Считаете, это разводка?

Гость
#41
SadAboutLove

Я дура, спору нет, но на данный момент утешаю себя тем, что почти все же, заводя отношения на стороне, изначально не планируют разводиться. Но некоторые потом меняют мнение. И понять бы - может мой из этих, ну вдруг!

Предположим, ОН уйдет из семьи(Вы его выдернете)))) Есть ли гарантия, что через год-другой, ОН не найдет себе еще одну доступную беспринципную женщину и не закрутит роман???))))))))))

Гость
#42

как тебе весь этот роман потом аукнется раком каким нибудь, тогда не удивляйся, откуда что взялось.
Всем врешь, живёшь грязно...
Подлости планируешь делать. За всё придётся платить...

#43
Sherminator

Мне очень интересно, а вы когда с женатым начинаете отношения, вы реально думаете что мужик уйдет из семьи, у вас этот бред закладывается с молокам матери или на каком возрасте формируется эта херота

Они ж все думают, что особенные. Вот жена ***, а они- нимфы и ради них можно и жену бросить и всё всё всё. Хорошо, что в 98%случаев таких "дам" мордой об стол реальность прикладывает.

#44
SadAboutLove

За себя могу ответить: раньше думала, что отношения на стороне это вообще не про меня! Фу, какая гадость, как так можно, зачем и т.д. И уж тем более никогда мыслей не было кого-то куда-то уводить. Женатые мужчины - табу! Только смотреть, в крайнем случае сдержанно улыбнуться! А потом в один момент всё изменилось. Что-то ёкнуло у двух человек и назад разъёкать не может.
(Но возможно это коварные бл*дские гены какого-то предка женского пола.)

Все намного проще. Если нет личных границ дозволенного, то екает и пикает и т.д. но если вам по кайфу делить мужика с женой, то вперёд.

#45
SadAboutLove

Я не претендую на то, что я его счастье. Но как может быть счастье в семье, если появилась (и пока никуда не девается) привязанность на стороне?! Какое же это счастье?..

Его лично счастье. Вы чего лезете?

Гость
#46
Автор

Я его сажала на горшок каждые минут 30-40. Через недели две стал подползать к горшку ( не ходил еще тогда), и толкать его- начал так проситься. В 33 года стали спать без подгузов, вся кровать была заложена простынками впитывающими, on бывало сикался, но это прошло достачтоно быстро. А подгузники-трусики с горшком никак не связаны. Они удобны, чтобы on липучки на обычных подгузах не отклеил только и всего.- даже если on и насикает в штаны, это все же в штаны, трусики-колготки впитают большую часть.

Какая ситуация,такой и юмор(печальный)

Гость
#47

Автор, не обижайтесь, но Вы - очередная безсовестная ШКУРА.

И еще к тому же подлая и глупая.

Вы не мудрый человек...

А почему бы Вам для начала не развестись, а потом уже строить новые отношения?

Потому что Вы трусливая шкура, боитесь остаться одна.

Но не переживайте, Вы в итоге все равно будете одна, ведь Вы предали семью, дарованную Вам самим Богом. Предали мужа. Вы предатель и прелюбодейка.

Любовник Вас просто трахает как шкуру и рассказывает своим друзьям какая Вы лохушка и *** и они ржут над Вами...

Семью он не бросит из за Вас, зачем ему нужна та, которая сосет и дает в очко, будучи замужем.

Ему просто нужны Ваши потасканные дырочки.

Итог у Вас будет такой - семью Вы потеряете, любовник Вас поимеет еще до поры до времени и бросит.

Потом в поисках личного "счастья" Вы будете искать свою половинку и Вас трахнет еще пол города. В городе Вы прославитесь как доступная *** Шкура.

Вы будете лечится от венерических заболеваний, передающихся половым путем. Возможно у Вас будут еще какие то скорби и болезни...

Но в итоге Вы состаретесь и останетесь одна ни кому не нужная...

И будете выть от душевной боли, плакать в подушку и побежите в церковь на исповедь каится в своих грехах.

Вы почти сломали свою жизнь, еще немного и Бог разрушит Вашу неугодную Ему семью.

И тогда Вы просто охереете от последствий, которые Вас ждут.

Но по честному, Вы этого заслуживаете - безсовестная шкура!

Выбейте себе тату на лбу - "Я Шкура"
И гордо ходите по улице, чтобы все знали кто Вы...

Какие же Вы все таки глупые женщины...

Семья - это дар Божий, а Вы об этот дар ноги вытираете...

Бог строго воздает тем кто предает семью, примеров тысячи - все несчастны, ВСЕ, кто предал и бросил.

И Вы туда же идете...

Мой совет - сохраните семью, бросьте любовника, а то потом будете горько сожалеть о том, что не сделали так...

ГОРЬКО ЖАЛЕТЬ - запомните эти слова...

Берегите семью, всем добра!

Гость
#48

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#49
Автор

Я его сажала на горшок каждые минут 30-40. Через недели две стал подползать к горшку ( не ходил еще тогда), и толкать его- начал так проситься. В 33 года стали спать без подгузов, вся кровать была заложена простынками впитывающими, on бывало сикался, но это прошло достачтоно быстро. А подгузники-трусики с горшком никак не связаны. Они удобны, чтобы on липучки на обычных подгузах не отклеил только и всего.- даже если on и насикает в штаны, это все же в штаны, трусики-колготки впитают большую часть.

Он у тебя еще и ссытся? Ну ничего себе, кадра зацепила! Тогда тащи его к себе в нору за шкварник. Жена ещп и спасибо скажет.

Гость
#50

Оставьте. Не уйдет любовник. Очень редко любовники уходят.