Гость
Статьи
Ты мне нравишься... …

Ты мне нравишься... Что ответить?

Если парень (с ним едва знакомы, толком и не общались) в первой нашей перепеске пишет "ты мне нравишься. Знаешь, я давно хотел тебе написать", вот что бы вы ответили на это? Мне нечего ответить))

Ариэль
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз нечего ответить, то и не отвечай ничего.

б-ка
#2

1. Напиши "ну, нравлюсь. поняла." 2. Попроси разъяснить, что он имеет в виду под "нравишься" - хочет фотку, хочет пошшупать, хочет переспать, облизать, погрызть, кусочек на память,... Чем отличается его поведение с девушкой, которая "нравится" от поведения с прочими девушками?

#3

Обозначает границы)
Он вам нравится?
Как есть так и отвечайте.

Кира
#4

Ответьте: у тебя хороший вкус:)

Ариэль
#5
Славянка.

Обозначает границы)
Он вам нравится?
Как есть так и отвечайте.

Добавлю, что он мужчина восточный (таджик). И да, я чувствую к нему симпатию. Но холодный ум говорит мне, что не стоит вообще с ним связываться, учитывая его национальность и вероисповедание. Да и странный он в переписке: хотела вывести его на какую-то человеческую беседу, а он вроде как не хочет... "Обрубил" вот этим "ты мне нравишься..." )))
Уже два дня прошло, отвечать поздно... А я сама не знаю, почему о нём думаю, наверно, просто истосковалась по мужскому вниманию и романтике... А тут такой парень.
Что б вы делали?) Наверное, мне стоит попытаться забить да и всё?

#6
Ариэль

Добавлю, что он мужчина восточный (таджик). И да, я чувствую к нему симпатию. Но холодный ум говорит мне, что не стоит вообще с ним связываться, учитывая его национальность и вероисповедание. Да и странный он в переписке: хотела вывести его на какую-то человеческую беседу, а он вроде как не хочет... "Обрубил" вот этим "ты мне нравишься..." )))
Уже два дня прошло, отвечать поздно... А я сама не знаю, почему о нём думаю, наверно, просто истосковалась по мужскому вниманию и романтике... А тут такой парень.
Что б вы делали?) Наверное, мне стоит попытаться забить да и всё?

Хотела спать идти, но не могу вам не ответить.
Нет, я бы не стала с ним общаться ни в коем случае. Думаю, и вам стоит искать человека по своему складу характера и веры. Думать здесь не о чем. Вас простр с толку сбила смска.

Ариэль
#7
Славянка.

Хотела спать идти, но не могу вам не ответить.
Нет, я бы не стала с ним общаться ни в коем случае. Думаю, и вам стоит искать человека по своему складу характера и веры. Думать здесь не о чем. Вас простр с толку сбила смска.

Спасибо. Чувствую, вы правы)
Вот именно поэтому я и не ответила на его признание.
Вообще мы знакомы очно, он торговец фруктами-сухофруктами возле нашего дома. И уже давно чувствовалась какая-то взаимная симпатия. Трудно устоять перед обаятельным мужчиной, да ещё когда так долго одна... Ещё сначала думала грузин, они христиане и куда ближе нам, было б вполне ок, а тут на тебе - таджик... И тоже узнала об этом в этой короткой переписке.

Виктория Т.
#8

А я бы ему ответила: Да, я тоже себе нравлюсь.
Встречаться с нерусским (я русская) я бы ни за что не стала. Другой менталитет, обычаи, привычки, религия, ну, и на наших не похожи. Всё чужое! И дети будут не пойми кто. Если он хороший человек можно просто иметь простое знакомство и всё.

Гость
#9

"Да и странный он в переписке: хотела вывести его на какую-то человеческую беседу, а он вроде как не хочет... "Обрубил" вот этим "ты мне нравишься..." )))"

Мусульмане не заточены на "человеческие" беседы с женщинами, не та у них культура. И в дружбе (в той как вы её понимаете) они тоже не заинтересованные.
Фразу восточного мужчины русской женщине "Ты мне нравишься" можно перевести на женский как " я не прочь тебя трахнуть у тебя дома, и заодно буду рад если ты мне сготовишь плов с бараниной"
А с "человеческими" беседами идите к образованным мужчинам европейских традиций, но ни как не к таджику/узбеку торгующему на рынке.

Гость
#10

А что ты хочешь от отношений?

Гость
#11

whats upp? ))

Гость
#12

ну, мусульмане не все такие :)

Гость
#13

Глупостей не делайте !

Ариэль
#14
Гость

ну, мусульмане не все такие :)

Согласна, не все. У меня был друг из Ирана, мусульманин, но познакомились мы в европейском стране в студенческой среде, он молодой учёный-физик, образованный и творческий молодой человек... Я ему очень нравилась, я это видела) но при этом у нас были прекрасные человеческие беседы и дружба.
Ну этот таджик, конечно, видимо, из немного другого мира... Совсем не то, к чему я привыкла.

Гость
#15
Виктория Т.

А я бы ему ответила: Да, я тоже себе нравлюсь.
Встречаться с нерусским (я русская) я бы ни за что не стала. Другой менталитет, обычаи, привычки, религия, ну, и на наших не похожи. Всё чужое! И дети будут не пойми кто. Если он хороший человек можно просто иметь простое знакомство и всё.

Эмм как бы нерусские тоде люди обидно вообще

Гость
#16
Гость

Эмм как бы нерусские тоде люди обидно вообще

там говорилось про то, что они не люди? прочитайте внимательнее.

Гость
#17

Я сама от себя без ума)

Имя не пишу 9 лет
#18

Ответь спасибо мне приятно если будет дарить подарки говори спасибо ☺️ у меня есть опыт

Гость
#19
Гость

Ну раз нечего ответить, то и не отвечай ничего.

туда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: