Гость
Статьи
Хочу открыть свое …
Обсуждение закрыто

Хочу открыть свое дело! Нужен СОВЕТ!

Здравствуйте! Хочу открыть свою дело, например, салон красоты или СПА -салон. Так вот вопрос: что для этого нужно? Как и где проходить регистрацию? Какие вложения? Где найти средства? СПАСИБО.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сначала средства найди, регистрацию фирмы делают быстро, место подбери хлебное ну и работников не хохлов

Катя
#2

В рунете дофига информации. На специализированных сайтах.

Вишня
#3

Хочу открыть своё дело и зарабатывать БААААЛЬШИЕ бабки. Где взять для этого деньги, опыт и халявных работников? Не проходите мимо, подскажите.

Припевочка
#4

А, забыла, сделать ремонт в помещении ещё надо по последнему слову техники, профессиональное оборудование приобрести.. короче, не меньше полмиллиона на это надо

Anonymous
#5

Люди,как думаете,если я возьму деньги в кредит-это будет ПРАВИЛЬНОЕ решение?

Anonymous
#6

Как думаете,как мне назвать свой будущий салон красоты?

Anonymous
#7

Щас ваши конкуренты так вам и расписали.

Гадя П. Хренова
#8

с таким подходом лучше и не начинать

Жучка
#9

А с каким подходом начинать??

Припевочка
#10

:) Мда, балдею:) У нас с мужем студия красоты собственная... Зарегистрироваться в налоговой нужно, кассовый аппарат зарегистрировать, помещение в аренду взять либо купить,походить по всем инстинциям типа санэпидемстанция,пожарка и иже с ними, пораздовать взяток, найти крышу, которая будет вас прикрывать от всяких наездов.набрать штат сотрудников, включая бухгалтера. Короче, если опыта нет - запаритесь и прогорите. У меня муж стилист, опыт работы 12 лет, у него уже в 20 лет свое дело было небольшое, а сейчас к его 30 годам у нас двухэтажная студия красоты.

Anonymous
#11

автор [35249529]
С таким подходом лучше правда не начинать... Поучиться бы сначала не мешало...

Anonymous
#12

Люди,вам чё,заняться нечем?Хотите открыть своё дело,открывайте!!! А нужен совет,купите Вы книгу,или прочитайте в инете,что и как делать! А прежде всего нужно купить участок,потом постоить здание!!!Деньги,как ветром унесёт! Эт ваши проблемы! Просто не занимайтесь ЕРУНДОЙ!Лучше устойтесь куда нибудь на работу!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: