Гость
Статьи
Мама любимого …
Обсуждение закрыто

Мама любимого запрещает ему жениться ссылаясь на его плохое здоровье

какой идиот решил, что людям с ограниченными возможностями надо женится друг на друге?
не женяться же люди по сходным ифарктам инсультам и. д.
Глупости! Мрак! Пишут люди не знающие о чем поют
у меня есть болезнь ног, я была 2 раза замужем за абсолютно здоровыми мужчинами
С первым развелись после 10 лет брака, потому что он не хотел, чтобы я работала. Вышла замуж во второй раз. Родился мальчик. Все у нас было нормально но черт меня дернул лечь в ЦКБ и познакомиться с НИМ! Сказать , что я влюбилась ничего не сказать.
Теперь мы живем вместе, но его мамаша каждый день добивается, чтобы мы с сыном исчезли
Она Любимому кричит Побойся Бога! ТЫ ИНВАЛИД! Подумай о здоровье! Зачем тебе жена и чужой ребенок! Я уже больше не могу. Я должна думать о сыне- у него есть здоровый и любящий папа, который нас ждет! Я не знаю, что делать! ВОТ

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Хватит уже таскаться по мужикам, живи с мужем, а то бл-во какое-то получается

Никогад
#2

Гы! Два мутанта нашли друг друга!!!! Главное, чтоб еще одного мутантика не заделали!!!!!)))

Anonymous
#3

1, респект, Золотые слова. автор, если не дура прислушайтесь, и вообще это кажыся кто-то от нечегоделать накалякал )))) тобишь - разводка

Груша
#4

судя по стилю, с головой тоже проблемы

Vista
#5

все чаще прихожу к мысли, что жениться нужно на сироте, ибо настрадалась от мамаш. Последний мужчина, который мне понравился- сирота. Тенденция к лучшему.Автор, а мужчина ваш что говорит?

Телепусечка
#6

Груша в чем-то права...а авторша к тому же пробл*душка

Anonymous
#7

Ну ты Никогадша и ТВАРЬ!
За что ты людей мутантами называеш?
Ивалидность и здоровье вещь относительная- ибо сегодня есть а завтра _НЕТУ! а если завтра у тебя инсульт?
Кем ты будешь- овощью???????? fuck u

Юдифь
#8

я не знал что на 8 летнего мальчишку нужно так тратиться да и шумит он - какая прЭлесть ...

Anonymous
#9

И на фиг в таких придурков влюбляться и жить с ними,ребенок что,игрушка чтобы мать его по ебарям таскала.Муж тоже дурак-жена трахалась с другим а теперь назад пришла типа так и надо.Небось еще и горд что рога такие ветвистые

Anonymous
#10

Да не пришла я назад. И не приду, не переживайте.
Просто у сына папа один и другого не будет папы

Полина
#11

13. Ой, а здесь все так испереживались... И все всё поняли из Вашего поста темы: кто и на какой почве инвалид. Кто кому ЛЮБИМЫЙ.. Трындец. ВОТ.

Anonymous
#12

Я не знаю. Я наверно жестокая
Но он мне смс ку прислал, что болеет без меня и чтоб я его одна навестила. Я ему отписала, что у меня нет времени на его вечные болезни и что с ним я себя чувствую беспомощной
Теперь переживаю, что обидела
Но я так больше не могу!
не перезванивать же мне ему и спрашивать о здоровье!

Anonymous
#13

1+1

Anonymous
#14

Так если идиот придумал что людям с ОФВ надо жить вместе,зачем же вы вместе живете?оба ведь с проблемами.

Anonymous
#15

А мужчина ничего не говорит...
Краснеет, бледнеет и очень боиться за здоровье..
Типа, хотел я иметь деток, но я не знал что на 8 летнего мальчишку нужно так тратиться да и шумит он
Короче,я от него ушла вчера.
Сходили с сыном в ресторан и почувствовали себя счастливыми. А папа у сына есть. Так что у нас все хорошо, чего и Вам желаю! Всем

Anonymous
#16

Я солидарна с номером 9. Пока ты молод и здоров ты на коне, но не сыграет ли судьба злую шутку? И кого из вас написавших здесь не может не постичь болезнь,? Все кащеи бессмертные и обладают великолепным здоровьем? Аварии случаются и прочие прелестнейшие неожиданности

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: