Гость
Статьи
и сново о ребенке от …
Обсуждение закрыто

и сново о ребенке от прошлого брака. Справедливо так поступать? Мужское мнение тоже интересно

Буду краткой. От подруги муж ушел к любовнице, но постоянно требует, чтоб ему не мешали общаться с ребенком. Подруга свое отплакала, и сейчас у нее новая любовь, иностранец. Познакомились здесь, в Москве, но жить планируют у него в Лос анжелесе. Ребенку 5 лет. Новый мужчина хорошо относится к ребенку и собирается его усыновить. Вопрос такой. Бывший муж против того, чтоб бывшая жена уезжала за границу, ведь он не сможет общаться с ребенком. А разве это справедливо? О чем он думал, когда уходил к другой? Что бывшая всю жизнь будет жить одна, и у ребенка не будет отчима? Получилось так что она собирается замуж за иностранца, что ей теперь, жизнь свою не устраивать? Раньше надо было думать. Может он не дать разрешения на вывоз ребенка, или теперь его решение не имеет значение? Как можно быть таким эгоистом, сам буду жить с любимой, а тебе не дам? Когда мужчина уходит из семьи, он должен понимать, что ребенка почти потерял, потому что его все равно будет воспитывать мать и другой мужчина. Чего теперь плакать? Как вы считаете, можно вывезти ребенка на ПМЖ за границу без его разрешения?

автор
215 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Правильно, нужно разрешение. А пусть подруга приведет ребенка к отцу насовсем и скажет, что она уезжает жить в США. Муж ей как миленький все подпишет.

зоська
#2

3:))))).Точно!

Anonymous
#3

Правильно вам советует аноним 3. С этими уродами договориться по человечески невозможно. Пусть подруга привезет ребенка с его вещами к бывшему, так мой милый, вывозить ты его мне не разрешаешь, значит расти сам, а мне тоже надо жизнь устраивать. Адью. Подонок подпишет все, что требуется и еще денег на билет даст.

автор
#4

Типа езжай куда хочешь, но сын будет здесь, со мной. Просто безобразие. Сам устроился, бросил их, а теперь личную жизнь устроить не дает. Как точно узнать? Ведь люди семью строят, жить вместе хотят

Anonymous
#5

6, значит пусть забирает и растит ребенка, раз такой охренительно заботливый отец. Ваша подруга себе еще родит.

Сто Лет Одиночества
#6

Я-б ребенка не отпустил. Пускай едет одна, подстилка американская.

автор
#7

7, не подпишет и желает, чтоб ребенок жил с ним. Не прокатит, я их очень хорошо знаю. Ребенка он действительно любит и жена его давным давно смирилась и даже учавствовала в разборках " как ты можешь отца с сыном разлучать?" Это не извредности, если бы она нашла русского, другое дело. А так ему надо рыбку сьесть и на ...уй сесть

автор
#8

10, причем тут подстилка? Она любит его, он не плохой человек. И какая раздница какой он национальности? Любовь зла... А Муж сам бросил ее, предал, ушел к другой.

Сто Лет Одиночества
#9

Ха-ха, все так поют! Лос Анжелес! А если она-б с строителем из Кишинева спуталась? Тогда что?

автор
#10

12, да, наверно так будет разумней всего. 9, ну родить не в магазин сходить... да и нелегко это наверно, отдать. Такого я советовать ей не буду, не отдаст она

автор
#11

14, между прочим муж бывший ее, работает на заводе кажется фризеровщик, если я правильно професию назвала, так что зря вы так ее обвиняете

Anonymous
#12

Сто лет Онанизма, тогда вопрос бы и не возник насчет разрешения о вывозе ребенка. Ты тоже с домработницей из Молдавии не будешь путаться, а будешь искать что повыгоднее.

автор
#13

СТО, ну он ушел, у него другая жизнь, а ей теперь что, нельзя? Если она любит этого человека, что ей теперь от счастья своего отказываться изза того, что ему надо все и сразу?

Сто Лет Одиночества
#14

автор, 17. Тем более. Нашла себе чернорабочего из СШП, к гадалке не ходи, глаза загорелись, и ага. Тьфу!!! ЗЫ Автор, не в моих правилах делать замечания, но если подруга пишет так, как ты, то лучше в Кострому уехать, или в Усть-Урюпинск какой. учи родной, англицкий потом выучишь.

Anonymous
#15

16, рожали тоже по обоюдному согласию, однако когда это *** уходило к другой оно не спрашивало согласия у матери своего ребенка. Вот теперь и мать не должна спрашивать ни у кого разрешения насчет своей личной жизни. Если м**ак папаша так заботится о своем чаде - пусь забирает и воспитывает, только не думаю, что новая женушка будет очень рада такому повороту событий. Подонок просто играет на материнских чувствах, мол как бы рыбку сожрать и сковородку за собой не помыть.

Anonymous
#16

СЛО, какое же ты ***((

Сто Лет Одиночества
#17

21 Аноним. В отношении этого есть соответствующее законодательство, слава богу.

Сто Лет Одиночества
#18

А америкос где работает? Ранчо у него? Буйволы? Или америкос априори отличен от нашего мужика?

автор
#19

23, СТО, он не подпишет и заберет, но почему мать дрлжна отдавать своего ребенка? Меду прочим мальчик и сам не уйдет и к мужчине новому хорошо относится, и к неудовольству отцу, папой его называет, и это не игрушка вообще то

Сто Лет Одиночества
#20

Я читал внимательно пост 17. Фрезеровщик - отличная специальность, если водку не пьет - х стоит, как коленка.

Anonymous
#21

это будет очень сложно - увезти на ПМЖ без разрешения отца

Скрепка
#22

Можно заключить нотариальное соглашение с мужем , где оговорить все ключевые условия и моменты. Для действия за границей договор подлежит легализации.

автор
#23

32, ну где тогда справеливость? Сам ушел, а ей теперь что, одной из за него куковать?

Сто Лет Одиночества
#24

Автор пишет - "Почему мать должна отдавать СВОЕГО ребенка?" А почему, собственно, он её? Отец имеет ровно такие права на ребенка.

Сто Лет Одиночества
#25

Пускай кукует в РФ, раз такая кукушка.

Сто Лет Одиночества
#26

автор. Пойми, справедливость в том (я имею ввиду законодательство), что исключены случаи, например, того, что муж, с любовницей и своим ребенком, неожиданно уехал в Никарагуа, и ищи его там свищщи.

Anonymous
#27

Автор, а к юристу подруге слабо сходить и там все узнать, или вы думаете, что на форуме тут вам все грамотно расскажут и подскажут что делать? Не хочет давать мужик разрешение на вывоз ребенка - значит пусть сам его и воспитывает и растит. Не хочет ваша подруга (или вы сама) оставлять ребенка бывшему мужу, а выбить разрешения не получится, значит забывайте на нового американского мужа и ищите местного.

автор
#28

Блин, мужики, а когда вы из семьи уходите, о чем вы думаете? И жещину вам любимую подай и ребенка? Почему теперь подруга не может создать семью, и жить с любимым человеком? Уходя, вы же знаете, что другой мужчина все равно будет и будет воспитывать ваших детей! Как можно быть такими эгоистами?

сотка
#29

Сложно увезти ребенка, но не невозможно. Можно попробовать документ за денюжку сделать. Так одна моя подруга сделала, сейчас уже пятый год в Европе живет по-человечески, папаша-алкаш даже не вспоминает про сына. А документ не подписывал, говорил - я в дерьме живу, и ты живи. Второй вариант - отдать сына папаше. Поверьте мне, гарантия 90 \%, что ребенка вашей подруге вернут и все документы подпишут. Новой жене НЕ НУЖЕН будет ребенок от предыдущего брака. Может по первости она и примет его, но ненадолго. У меня перед глазами таких примеров очень много. Новые жены даже на выходные детей берут без удовольствия, а чтобы жить вместе...

траляля
#30

41, я думаю автор к юристу, адвокату не собирается:-))) Хочет обсудить вселенную несправедливость по отношению к подруге...

автор
#31

41, нет, речь не о бо мне, но меня это тоже задело, ведь любую из нас это может коснуться. Тему создала, может кто прошел через это, и что то подскажет. А к юристу конечно сходят

Сто Лет Одиночества
#32

Цыля (ты, наверное, выродок не совковый, а иудейский, хахахахахаха) - Я не ною. Просто СВОИХ детей никогда, ни при каких раскладах, не дам вывезти из страны, даже если придется прибегнуть к незаконным действиям. Хотя у нас проще - заганпаспорт + паспорт РФ порвал - тебе ничего не будет, но не уедут полгода точно, а за это время можно чего другое придумать. Вот так-вот, хехе)))))

Anonymous
#33

48, нет, автор, не любую из нас это может коснуться. Если меня это коснется, то я не на форум побегу выяснсть почему мужики такие эгоисты. Первым делом проверю на гниль бывшего, когда привезу ребенка с вещами и объявлю, что он пришел навеки поселиться с бывшим и его новой женой. А потом уже буду решать, что делать дальше в зависимости от того, как папаша среагирует на такое. 100000\% подпишет даже то, что не надо подписывать и сам нотариусу заплатит.

Наставляющий на путь истинный
#34

Автор, с какого вы решили что ребенок это "собственность" матери?

Сто Лет Одиночества
#35

52. Какого хрена, фигурально выражаясь, если жена плохо сосет и выёбывается при этом, я должен с ней быть?

автор
#36

53, вы извините, но мне кажется, что любят не за "сосать"

Сто Лет Одиночества
#37

автор, ага, любят за то, что к америкосам не уходят.

автор
#38

55, так идети в другую. И никто не плачется, подруга свое отплакала, теперь жизни хочет с любимым человеком

Сто Лет Одиночества
#39

56. а ВОТ ЭТО, вопрос, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, к матери.

автор
#40

59, ну конечно, ведь он не по своей воле жинился, его на цепях в загс вели. Какаие к ней вопросы, когда предложение ей делал муж?

Сто Лет Одиночества
#41

Америкосы, причем нереально нищие, ищут жен именно у нас, ибо ТАМ это ненужные ***, мясники, грузчики, итд.... Нормальный америкос никогда за нашу, по крайней мере простую (не берем в расчет Шараповых итд) не возьмет.

автор
#42

60, да что вы пристали к америкосу? Он тоже человек и мужчина. Чем вы лучше америкосов? Мне все равно например америкос или русский, главное любимый

автор
#43

62, уж не знаю сколько он там зарабатывает, но дааалеко не нищий

Anonymous
#44

пусть скажет, что ребенка оставляет, он наверняка не будет тогда чинить препятствий к вывозу..а так может

автор
#45

И вообще, это не ваше дело, я совет спрасила, а не вашей симпатии к людям другой национальности

Anonymous
#46

автор)) наверно будет проще еще раз попробывать договорится с бывшим мужем. возможно что на десятый раз в случае нормальной конструктивной беседы он согласится на уступки.

Сто Лет Одиночества
#47

67. все просто. Пусть америкос тут остается, или с мужем поговорит (хаха), по мужски (с фрезеровщиком бгагагааааа).

автор
#48

68, понимаете, ребенка вывезут НАВСЕГДА. Именно этого он не хочет. Видителе он с кровинушкой расстаться не хочет. Его можно понять, но у подруги просто рушится личная жизнь

Ирка 7
#49

СЛО, твоя убогость здесь- на женском сайте не к месту. Тебе надо на порносайтах подсматривать, кто и как сосет, как ты, выражаешься. Слава Богу, показываешь нам, какие уроды мужского пола существуют, это лучше, чем в реале такое уеёище увидеть, так что хоть какуб то пользу ты приносишь. Но называться мужчиной тебе , конечно, недоступно, поэтому и тусуешься на женском форуме, в то время, как настоящие мужики, пусть и со своими недостатками жизнью наслаждаются, втом числе и тем, о чем, ты можешь только мечтать. А ты кончаешь, что ли, когда здесь пишешь? Ну ничтожество, и вполне соответсвуешь свему излбражению на фотках, кот. здесь в прошлом году выставляли, когда некоторые участники форума встречались. Мерзопакостная какая то внешность у тебя, салообразная. Вот и мечешься со своим СОСАНИЕМ. Автору - респект, не опустилась до твоих ПТУшных опусов.От тебя воняет здесь, представляю, как в реале зловонишь!

автор
#50

69, никто здесь не останется, у него свой дом есть. Зачем ему жить здесь из за того, что бывший муж считает, что ему нужно все? Да и решили они уже все давным давно