Гость
Статьи
Как завтра разыграть …
Обсуждение закрыто

Как завтра разыграть коллег?

Девочки, как завтра будем коллег по работе разыгрывать?)) У меня что-то никаких идей, а повесселиться очень хочется. И, может, кто-то вспомнит хорошие корпоративные розыгрыши?...

Маррария
9 ответов
Последний — Перейти
Кузькина Мать
#1

... не прити на работу... вечером прислать смс-ку что пошутили)

LT
#2

Я собираюсь сообщить начальнице, что ухожу в декрет:) это ее страшный сон:)

Anonymous
#3

***)))))

Anonymous
#4

идиоты...

Anonymous
#5

мой коллега уехал в командировку, так что я должна буду работать за двоих. а я возьму и не приду в первый час работы (надо к врачу) )))) гы гы, саечку клиентам за испуг! хорошо хоть начальнику сказала, а то было бы последней шуткой на рабочем месте

Anonymous
#6

Объявите, что во всех кабинетах на этой неделе установят камеры, туалеты включены в список также. Или уговорите никого не ходить на обед, теперь он будет у вас выдаваться бесплатно, отдельным пайком. Волт радости то будет!:)

Bylkasmakom
#7

У нас было смешно, года 2 назад директор с сисадмином устроили 1 апреля день туалетной бумаги:)) все-все было ею обмотано, она была напихана во всех ящиках, просто везде:)) а еще поменяли местами все тумбочки + у соседних компьютеров поменяли друг другу провода, напр я двигаю мышкой, а она бегает у соседа и т.д.))))

Рупрexт
#8

Лучше бы директар с сисадминам насрале ба фсем в тумбачке. Была бы смишнейе. Кстати, я срaть щас хачу.

Anonymous
#9

Один раз по секрету всем коллегам сообщали, что в соседней аптеке (дверь в дверь от нас) сегодня последний день срока годности у "зовиракса", раздают бесплатно, а пользоваться можно еще месяц, только спрашивать надо в аптеке потихоньку... Не знаю, кого больше разыграли - своих коллег или знакомых аптекарш...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: