Гость
Статьи
Передоз...
Обсуждение закрыто

Передоз...

Здравствуйте.Я живая. Я не умерла.А точнее умерла и вернулась. Да, я вернулась!Люди кто что знает об этом напишите. Я не часто в сети но мне нужна ваша помощь что делать или чего не делать дальше. Кто что знает об этом или было то же самое пишите.У меня просто сейчас такой шок и мне нужно с кем то поделиться мыслями, переживаниями.Сначала коченеют пальцы мурашки, скрючиваются пальцы не чувствуешь рук ,ног. Ты просто твердый парализованный скелет. Ты это горло и пищевод которым пытаешься глотать воздух. И все понимаешь.Я не наркоманка...Так вышло...Вобщем , люди, я буду ждать.Я вернулась.Я даже не знаю с чего начать.Начну, как мне кажется ,с начала.У меня просто сорвало крышу на похудении, причем не просто худении с размеренным правильным питанием , а резко -просто не жрать. Я объясню почему я с этого начала, потому что , думаю , это тоже повлияло. Мало того ,что я ничего не ела на протяжении месяца, так и от того, что иногда попадало в мой желудок, я пыталась избавиться "неестественным путём", наверное вы поняли, вызвать рвоту и т.п. За месяц я очень похудела, на меня стали налазить вещи, которые я носила еще в школе.Ну так вот.Вечером я встретилась со своим другом (ничего личного, просто друзья).Апатия в последнее время преследовала меня и мне не хватало общения. Лёша ко мне всегда относился с нежностью, даже одно время ухлёстывал за мной, но я четко дала понять, что у нас ничего не будет, и мы остались хорошими друзьями.Вот в этот день ,мне кажется, мы стали больше чем друзья, нет не любовники, а будто родные люди- брат с сестрой.Я встретилась с Лёшей и мы отправились кататься на машине , просто по городу, потом за городом, дышали весной и наслаждались общением. И тут Лёша мне предложил расслабится, а именно покурить траву...Ну не просто траву, а какую-то сумасшедшую, как я потом уже узнала -бошки что ли , так их называют, через какое-то устройство типа пипетки.Я затянулась как курю обычные сигареты. Лёшка пошутил ты затягиваешься как бывалый планокур.И тут началось. Сначала сдавило мозги, сплющило голову Потом просто наступил ступор и я не смогла пошевелить и пальцемРаспласталась и лежала молча , глядя в потолок машины. Потом началось ЭТО. С ужасом всё вспоминаюУ меня начали бегать мурашки в кончиках пальцев рук и ног. Я смотрела на них и не узнавала. Я просто постепенно остывалаЯ все понимала , но ничего не могла поделать со своим телом. Мои руки и ноги меня не слушались, а постепенно скрючивались, цепенели, и мне показалось что я принимаю форму трупа. Почему то вспомнила , что так умирают наркоманы. Вот именно так- со скрючившимися кистями рук. Мне стало ужасно плохо, постепенно всё тело приняло состояние паралича. Лёшка прыгал вокруг меня и орал Что с тобой? Тебе плохо? Что мне сделать? Ты меня слышишь? Дыши! Тебе холодно? А у меня постепенно немел и язы и рот, я ничего не смогла говорить, я боялась закрыть глаза, потому что поняла -вот она смерть. И стало так страшно умирать, господи , никогда не думал, что это ТАК СТРАШНО! Только не сейчас, только не так, не так нелепо! Я ничего не чувствовала , кроме одного своего горла, трахеи, куда должен был попадать воздух, но это удавалось с таким трудом, что вздохи мои превратились в крик, я глотала воздух с сильным звуком , а в мозгу стояла мысль я сейчас умру. Я начала вспоминать все молитвы существующие и не существующие на свете, Отче наш вообще не выходил из мозгов. Я просто молилась как сумасшедшая, потому что думала что это действительно конец. Лешка не знал что делать, я видела панику на его лице и огромнейшие глаза. Ехать в больницу-означало признаться в употреблении наркотиков=менты=статьяПосле того как Лёшка пытался нащупать пульс у меня на руке, и не нашел его, он рванул по газам и плевать на всё. Мы ехали в больницу, нет мы не ехали- мы летели, на красные светофоры, не обращая внимания на знаки.Знакида про знаки не про дорожные Перед самым поворотом на поликлинику- впереди нас встал полный грузовик Ёлок! Весной? Откуда? Куча ёлок в кузове..Я тогда подумала когда хоронят человека путь посыпают елочными ветками- первый знак Почему я так подумала?Ну вот прошло несколько минут, которые казались вечностью, мой рот бубнил нечленораздельное Отче наш в руке сжимала иконку Лёшка со слезами на глазах, в ужасе как заорет Господи, не забирай её!!!!! Как в кино И тут постепенно, постепенно, так же как начались мурашки в пальцахпоявилось тепло в пальцах, и начало отходитьвсе тело пришло в порядок за минутыза минуту до больницы, за минуту до милиции и т.п. (не дай Бог)..Я ожилаЯ просто вернуласьЯ обняла Лёшку и не расплакалась, а рассмеялась-у меня началась такая истерика, я смеялась до слёз, а в душе ревела.. Я не поверила что сомной может такое быть. Не знала как себя вести..Говорят от травы еще никто не умиралговорят, что это был просто сильный приход и я загналась сама в себеНе знаю, может повлияло истощение организмаНо самое страшное, что это повторилось !Повторилось вновь..! минимум 6 раз, но уже все с меньшей силой, но с таким же страхом- Страхом умирать, с невозможностью пошевелить телом, с невозможностью говоритьЯ думала А что если я впаду в кому ? или параллизуетПока еще могла говорить и шевелится- я быстро достала и сумки крестик- церковный, на веревочке, давно с собой ношу просто так ..Нацепила его на себя.. Схватила иконку. Судорожно вспоминала какого-нибудь врача знакомого. И вспомнила , говорю Лёшке Вези меня за город Назвала адрес- адрес матери моего бывшего мужа. Да, мы с ней никогда не ладили, и с мужем разошлись, но все таки она- врач, она должна помочь, ведь она давала клятву Гиппократа или как её тамГоворю Лёшке Ты-таксист, я тебя поймала и попросила довести к родственникам, ты не знаешь что со мной (ну зачем мне лишние расспросы.) Я просто хотела помощи, я не знала, может таблетка, может укол, может совет. Лёша гнал на всех парахЯ уже опять впала в ступор и громко глотала воздух. Перед нашей машиной ровно ехал профессиональный велосипедист, в костюме , шлемеКогда мы с ним поровнялись -он резко вывернул руль и кубарем покатился под откос вместе с велосипедом. В заднее зеркало я увидела что с ним все в порядке, а в уме между молитвами подумала Знак второйПодъехали к матери бывшего мужа. Лёшка долго орал , что Там девушка, помогите ей, она сказал что вы родственники А я даже не могла посмотреть что там происходит, Я лежала трупом в машине. Мать долго отпиралась, не хотела подходить даже. Когда все таки Лешка притащил её чуть ли ни на себе, чтоб она на меня взглянула, я не смогла сказать даже здрасьте, только промямлила помогиОна с серьёзным видом ответила Я ёе не знаюИ вообще вези-ка ты её в больницу. Она сейчас умрётЛёшка стоял в оцепенении, ничего не понимая. Залез в машину и мы полетели молча в больницу. Все это время он со мной говорил, спрашивал, трогал пульсБезумными глазами смотрел на меня, а я лежала и молилась . Мы ехали по ужасной дороге. Я вспомнила что впереди должна быть длинная кладбищенская стена(огороженного старого кладбища.. Я промямлила Третий знакИ тут Лёха резко вывернул руль и заорал А мы изменим судьбу и не будет третьего знака! Резко развернул машину и помчал другим путёмИ меня снова отпустило.Наплывы еще повторялись но не так страшно и не так сильно. Примерно часа 4 я была на гране смерти и я благодарна Богу, потому что мне кажется что он . только он спас меня, и конечно благодарна Лёшке. Я ему сказала потом В голливудских фильмах обычно люди в конце лежат на пепелище. У него разорвана штанина , шрам на лице, у неё- растрепаны волосы и кровь на губе, но они это победили, и в конце обычно они целуюца)) Но мы крепко обнялись , хоть меня еще и трясло..Придя домой я разревелась, рыдала и спала с иконкой. Боялась заснуть и не проснутся..Почему мы всегда вспоминаем Бога, когда больше не к кому обратиться, когда припрёт. На следующий день я была в церкви , ревела и раздавала свечи всем образамНа самом деле, я хотела излить душу, спросить с кем что-либо подобное случалось, может больше с медицинской точки зрения. Как это повлияло на нервную систему и что мне делать сейчас, я даже курить бросила после этого. Знаю, что всё пройдёт потом, но сейчас я всё еще под впечатлениями.Буду рада любым высказываниям и любому общению. Пишите. Буду ждать.

no stress
133 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну, пара человек может прочитает... Кто прочитает, расскажите, о чем там речь!

повариха
#2

спаси тебя Господи! аминь!

Anonymous
#3

ni asilila:)

Подстрекательница
#4

передоз от травы? первый раз слышу

Anonymous
#5

Во времена моего студенчества, у меня на глазах одногрупника также накрыло! Глаза не мог открыть, орал, что умирает и ослеп...

no stress
#6

Если кому лень читать, траву-шишки курила, да и не курила-просто затянулась пару раз

Карлуха
#7

Начинайте кушать, худые нев моде сейчас, это от истощения, 100 процентов, и к Богу на исповедь,к Батюшке.

no stress
#8

У меня нет анорексии, не дай Бог. Вешу нормально . сейчас 58 кг.Просто видимо организм истощен был, потому что ничего не ела.Понимаете, я просто хотела совета как это повлияло на организм,и может быть кто то испытывал тоже что и я.

Anonymous
#9

А ведь могли, наркоши ***, невынных людей угробить, на красный, правила не соблюдали. Хорошо , что у вас на пути никто не встретился. Ненавижу наркоманов, они в ломке не хрена не соображают, хуже пьяных. Думать надо девушка головой

Anonymous
#10

Вот это да. Вот это курнула. Слава Богу с вами все впорядке и с голоданием тоже поаккуратнее, нельзя же так себя убивать. Сама на себе испытала как страшно умирать. Так что кушай полноценно и живи долго и счастливо.

Ромашка
#11

ДУРДОМ!

no stress
#12

Anonymous , ты думаешь я преувеличиваю? писала бы я такой пост огромный, если б это фигня была? Я реально умирала, цвет кожи был зелёный, синие губы, и парализовано тело, пульс не прощупывался.

Anonymous
#13

Сходите к психологу, чтобы легче перенести этот период восстановления. Возможно, придется и какие-то успокаивающие принимать. После такого стресса будете долго отходить. Обратите внимание на щитовидку. Нужно за ней следить, чтоб не пропустить момент.

Anonymous
#14

Хоспади, бедный Лешка

Добрая Фея
#15

Нe дoчиtaлa, кoрoчe вы oвцa, нaркomaнкa и eшo уbийцa. ПДД никto никoгдa нe otmeнял, и люди нe дoлжны гиbнуt ot вaших прихoдoв

Шрапнель
#16

"вот она какой у нас автор герой"!!! Поздравляю Автор! Зато я - Я ВЫШИВАТЬ УМЕЮ КРЕСТИКОМ лучше чем вы!!!

Anonymous
#17

В церковь идите, к батюшке. На исповеди ему все раскажите,он обязательно поможет и даст дельный совет.

no stress
#18

Anonymous [61028794]А у вас как это было? Если жесче? Я даже не могу представить как это? О_о

Шрапнель
#19

А чего вы хотели, автор? Чтоб вам посочувствовали или вами восхитились??? Чего вы такого сделали умного? А сочувствия у родителей своих ищите, а нам-то что?

Bebe
#20

Девушка! Хорошо, что все обошлось! Сходите в церковь, расскажите близким - вам полегчает.Вам уже полегчало, после того как написали

Anonymous
#21

Курю лет десять и ничего. А вы лохушки, чуть что - передоз, передоз. Знаем таких, пару раз покурят и растаманками себя уже считают!)))) Ой, дурехи. Ботаники унылые))))

Anonymous
#22

no stress, ну да... просто как в фильме ужасов было.. даже вспоминать страшно, а вообще не заморачивайтесь... просто Леша этот... зная, что вы ни разу не употребляли должен был все же подумать перед тем как вам давать. И вообще, гадость все это (((

no stress
#23

Bebe [71710414] Спасибо большое, мне действительно полегчало, когда выговорилась, неужели не для этого существует форум.Я не понимаю таких людей, которые начинают "обсирать" , не проняв ситуацию.Например Anonymous [54536866], а вы бы не гнали бы на красный свет, если бы близкий или друг умирал?

no stress
#24

Anonymous [79711299]Слава Богу у вас такого не было, надеюсь вы завяжите курить её

Шрапнель
#25

не ну да, "близкий друг умирает" по собственной глупости и развращённости, значит, плевать на всех вокруг, давайте гнать на красный свет и давить невинных детей. Сссссссссс

no stress
#26

Спасибо всем , кто поддержал.Тема закрыта.

Шрапнель
#27

Автор совсем ку-ку.

no stress
#28

Шрапнель [39176135]Слушай, я тебя лично не касаюсь, че такая (ой) злая(ой)? Ты хочешь сказать ты не пьёшь? Алкоголь и табак -тоже наркотики только легальные и слабые. Не надо мать Терезу строить, никакие дети не пострадали.Идеальная женщина ты?(или мужчина не знаю уж там..Не хочется ударятся в оскарбления

Шрек
#29

наладицца всё, только больше не кури - знай, что ты это не переносиШь!

Шрапнель
#30

41 - автор, я не пью и не курю. А ты чё, думала, что все вокруг алкоголики и наркоманы???

Шрапнель
#31

А потом вот у таких наркоманок родятся дети-***, они их сдают в детдома, а сограждане платят налоги, чтобы их вот таких соджержать.

Anonymous
#32

40, да это у тебя головка явно бо-бо!!! Все ветки уже ***!!! Иди отсюда лесом...

no stress
#33

Шрапнель [39176135] Я поняла чем ты стресс снимаешь. Сидишь годами на форумах и оскорбляешь всех подряд

Anonymous
#34

да нет, это он глаза открыть не мог, т.е. веки поднять. И ему казалось, что он ослеп + что у него сердце остановилось. Но в реалии дышал он нормально и двигался. Просто глюк у него такой был...

Шрапнель
#35

Желаю вам от всей души, автор, чтобы вам все бумерангом вернулось!!!!

Anonymous
#36

49, тебе не ясно сказано?

Шрапнель
#37

И тебе, аноним, тоже.

Шрапнель
#38

Не желай зла другому, и будет тебе счастье.

Anonymous
#39

51, сейчас санитары придут!!! ныкайся, пока не поздно.

Anonymous
#40

53, твоим же тебе же!!!

Anonymous
#41

Шрапнель, у б е й с я

Anonymous
#42

58, во-во, он тоже первый раз попробывал. Хорошо у меня ума хватило отказаться, поэтому всю эту картину я наблюдала не по накурке...

no stress
#43

Я не понимаю этого Шарпея, или как его... Никто тут никому не желает зла, помоему вы только и брыжжите изжогой на всех.Поберегите нервные клетки. Я и то после стресса держу себя в руках

no stress
#44

59, ну и правильно!

888
#45

Да это фигня все, автор. Через недельку забудите. Я вот колесами однажды передознулась, но там все серьезно было, с реанимацией и т.д., сердце на всегда посадила. Интересно, что вы такого покурили, с кислотой, наверное, не иначе. А я тут в Амстердам ездила. Вот это тема. Все, что мы тут курим-фигня полная. White widow-это просто атас.

no stress
#46

65, Я не знаю что я там курила, слава Богу , без реанимации. Щас Шарпей вас заклюёт))

лили была тут
#47

автор, так а жрать-то ты начала?

лили была тут
#48

вооо :))))) хоть в чем-то плюс :)))))))))

Как то я тоже курнула...
#49

А по жизни вообще я страшный оптимист) Вот что трава с людьми делает)

Опаньки
#50

При таких приступах ваш страх загоняет вас в угол, нужно попытатся было расслабится и ЗНАТЬ, что от этого не умирают, а ощущения жуткие я знаю, холодеет всё, лицо как лист бмаги и кажется, что у тебя вот вот инсульт или инфаркт. Поройтесь в инете, найдете кучу инфы про это.