Гость
Статьи
Две основные темы …
Обсуждение закрыто

Две основные темы форума, как выяснилось

Ни в коем случае не хочу никого обидеть. Пишу свои субъективные выводы. Две главных проблемы форумчан, под которые можно подвести остальные субпроблемы: 1. "Мало денег (у кого бы получить, как выйти …

Anonymous
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лукьяна
#101

А "помогите!я спиваюсь!" вот у какой темы рейтинг самый высокий!

Anonymous
#102

22 - так это в группу я хорошая я все плохие - в данном случае дети от бывших браков плохие - жить мешают.

Anonymous
#103

мне еще нравится: "Скажите, я беременна?" )))

Anonymous
#104

Про тесты на беременность, про аборты...

Anonymous
#105

Да-да очень часто бывают темы типа - я ничего не понимаю скажите мне - я беременна ? Меня муж любит? Я дура? итд итд итд. :)))))))))

Селёдка
#106

ну что же все забыли про половые губы? :))) Был момент ,когда каждая вторая тема была о страданиях по этому поводу :))

Люся
#107

Про дипрессию часто бываю темы

Anonymous
#108

Люся - а вот про депрессию это серьезно - сейчас вообще депрессия вышла на первое место как причина смертности - из-за депрессии столько самоубийств, что ужас :( Читала недавно данные Всемирной организации здравоохранения так прям жутко стало - не помню точных цифр, но каждый год огромное количество народу мрет от депрессии.

ЙА
#109

Вы еще забыли букет тем типа "-умопомрачительная красотка" или "Какой рост у Тани Пеньковой, главной певицы Мухосранска?".

Мышь скуластая
#110

А про приостановку месячных и их отсутствие (скажите, я беременная чоль?) каждый божий день.

ЙА
#111

Или вот , всегда радуюсь: порезала ногу, порез глубокий, сильно загноился, ходить невозможно, нога почернела-к врачу не пойду, боююююююсь,есть народные методы?? Ну или "Как остановть месячные?".

Anonymous
#112

33 - или ещё лучше - какие-то странные выделения, боль, тошнит, обмороки - что это????? К врачу не пойду - неееет :))))) И каждый день такое - у вас что в России такие врачи страшные?

Anonymous
#113

Еще любят отводить душу насчет свекровей. Это посильнее нехватки денег:)))))) Или зачем помогать родителям, сами справятся, а мне отдайте наследство заранее, и работайте для меня, так как я молодая, мне на развлечения не хватает. Не жить же так , как все, нужно дать детям лучшую жизнь (по мнению ленивых детей). Ну, а про две полосочки на тесте - это обязательно каждый день:))))

Жена идиота
#114

Забыли еще сказть про тему "Москвичи и те,то понаехали", в этих темах Москва "мочит" приезжих и провинция пытается "урыть" Москву :)

Зараза
#115

Про ОК и сиська одна больше другой, сиськи маленькие/большие, рост.

Камилла
#116

Ну что вы, а про ВЫДЕЛЕНИЯ то забыли!!! Это ж вообще хит!!!

Anonymous
#117

Да как же вы могли не упомянуть тему про "глазурный клятор"?

Anonymous
#118

И имитацию девственности?

Anonymous
#119

Не, самые популярные- как похудеть и все мужики сволочи

Anonymous
#120

А меня еще добивает, когда люди ищут одежду/магазины/врача и т.д., даже не указывая город (в абсолютном большинстве случаев оказывается Москва).

Anonymous
#121

Скажите, если вы все такие умные, то чего вы сидите на этом форуме?

Alina
#122

мда уж, от тем с вопросами "беременна ли я?" веет идиотизмом, такое ощущение, что в мире глобальный кризис с тестами на беременность )).

Anonymous
#123

Вы забыли еще одну темку - рожать или нет и зачем нужны дети. Вот где народ отрывается!

nemka_reloaded
#124

45 да эт вы правы, детные нас задрали уже своими советами. и еще меня лично бесят темы о "красоте", косметикие и т.д. ну скока можно пудру сравнивать?????

Чертовка
#125

Правильно. Потому что миром правят любовь и голод.

Anonymous
#126

А меня умиляют темы про глубокий минет и анальный секс.И темы детей ненавидящих своих родителей,что не мешает им требовать с этих родителей квартиру.Вообще контингент тут аховый.

Маша
#127

А меня веселят темы, которые переодически открывают русскоязычные тетеньки, проживающие на пособия в Европе - типа "Почему русские женщины одеваются в яркие цвета, блестки, стразы, ходят всегда на высоких каблуках, с ярким макияжем....... а вот европейские женщины такие стильные и ухоженные..." гы-гы....

Мышь скуластая
#128

Все, что мы пишем, - правда, но что еще нам тут обсуждать? Разве только размены членов наших мужчин забыли упомянуть.

Anonymous
#129

Что же мы девочки на духовные темы так мало говорим? Таких тем за месяц быдо максимум 5 :(

лампочка Ильича
#130

тут сидят одни бабы-дуры.озабоченные баблом-трахом-внешностью. всё. деградированная часть общества

лампочка Ильича
#131

а до духовного таким бабам ка до луны. у них и душы нет. доминируют инстинкты низменные.

Anonymous
#132

Лампочка давайте откроем тему какую-нибудь духовную :) И посмотрим у кого ещё инстинкты душу не задавили совсем.

Anonymous
#133

Маша, не завидуйте новоиспеченным "европейкам" )) К вашему сведению, не все они живут на пособие, они работают, рожают детей, занимаются самообразованием и спортом. А стразы носят и коренные жительницы, но одно большое НО - женщины в Европе так не заголяются как русские, даже молодежь это эту нотку некоторой пошловатости не приемлет. А хорошую машину удобнее вести без каблуков )))А макияж в России - это расскраска одинокой скво, вышедшей на тропу войны ))))

Я только что с небес...
#134

Ещё бесят темы про первый раз.типо Первыцй раз больно?постоянно на них чё-то натыкаюсь.....

Anonymous
#135

56 - а почему вас это бесит позвольте узнать? Если вам это например уже не актуально так и все - закрыть такую тему.

Anonymous
#136

Ели кому-то это очень важно - человек волнуется - почему не может спросить? Это уж лучше чем тема например "Николай Басков" ;)

Жаклин
#137

Маша, ну вот 55, что и требовалось доказать)))

ЙА
#138

34-да нет,нормальные.Рога,правда,и хвост из-под халата свисает)))А вообще полный финиш-когда ДЕТЕЙ на форуме лечат ИМХО.Ну ладно, на себя тебе насpать, но когда ребенок заболел-бегом врача вызывать или в охапку его и в клинику.

Anonymous
#139

В литературе есть такое понятие, как бродячие сюжеты. Всего их 32 или 33 - сюжеты, переходящие из одного произведения в другое. Конечно, они с какими-то вариациями, но, в принципе, все те же сюжеты. Ничего в корне нового ни один автор пока не придумал. И не мог. Все эти сюжеты, разумеется, взяты из жизни. А в жизни сценариев тоже не так много. Почему же вас так удивляют темы на форуме и отсутствие в них разнообразия? Это все жизненные сюжеты:)

ЙА
#140

А еще много тем вроде "Очень большие половые губы", "Одна половая губа больше другой", "Слишком маленькие половые губы", "Клитор свисает" или "Клитора не видно"-такое ощущение, что народ круглосуточно ТУДА смотрит, сравнивает и анализирует)))

ЙА
#141

61-о, я вам даже могу назвать один местный бродячий сюжет, который,к щастью заглох.Это когда некая девушка с регулярностью раз в три дня писала что-то вроде "Увидела на улице собачку-люди,какие же вы сволочи", "На лавочке спит бомж-люди,какие же вы сволочи", "Бабушке не уступили в метро место и она облила обидчицу кетчупом-люди,какие же вы сволочи")))БЛИН!!! Я же забыла одну из главнейших тем этого форума, краеугольный камень, которым он держится:уступать или не уступать место в транспорте. Там такие баталии бывают...

Madama
#142

ЙА, ой классно подметили. :)))) И еще "как убрать здесь, как добавить там", а потом контртемы "ем как слон и не толстею, уж не булимия ли это?"

Madama
#143

63, :)))))

Anonymous
#144

Тема измены самая частая - я сейчас специально посмотрела темы за последнюю неделю. Надо выработать универсальный ответ для таких тем - типа "можешь простить- прости, не можешь - уходи" и вписывать каждый раз. А то тут такие дебаты которые всегда доходят до выводов "все мужики - сво". А рядом штук 15 тем где жена собирается изменять или уже изменила или у ней 2 любовника. Типа мужик изменил - скотина, жена изменила - всё надо в жизни попробовать. Хотя измена в любом случае измена - и простить её тяжело и жить с этим потом тяжело. Понятия нравственности как-то упали очень. Все считают своим долгом залезть на форум и похвастаться сколько у неё любовников, хотя чему тут радоваться...

Anonymous
#145

Извините немножко за оффтоп.

ЙА
#146

Madama- производная от этих тем, когда барышни, дохудевшись до последней стадии видят: ничего не поменялось в жизни-карьера в гору не пошла, парня нет, жить "бохато" не начала- и начинают самоутверждаться на темах типа "Все, кто носит размеры после 40-жирные коровы", "Толстухам- бой", "Толстая подруга вышла замуж (получила хорошую должность)-НЕ ВЕРЮ!!!"-в результате тут кровь,мясо и мозги по стенам.

Маша
#147

""""""Маша, не завидуйте новоиспеченным "европейкам" )) К вашему сведению, не все они живут на пособие, они работают, рожают детей, занимаются самообразованием и спортом. А стразы носят и коренные жительницы, но одно большое НО - женщины в Европе так не заголяются как русские, даже молодежь это эту нотку некоторой пошловатости не приемлет. А хорошую машину удобнее вести без каблуков )))А макияж в России - это расскраска одинокой скво, вышедшей на тропу войны""""" Ну вот, что и требовалось доказать - бесконечные темы новых "европеек" еврейского происхождения; эта тема у них неисчерпаема, гы-гы....погодите, скоро опять на форуме появится ...ах, русские женщины, какой кошмар,....а вот европейки, какая стильность, какой вкус, шарман....гы-гы

Anonymous
#148

Маша, 69, вы в Европе были? Вы видели европейцев? Вы жили хоть в одной европейской стране хотя бы пару месяцев? Если нет, то не вам рассуждать на такие темы.

Anonymous
#149

А еще кто лучше, домохозяйки или работающие:) Вечная борьба!!!!! И война чистюль с засранками:))))

пупс
#150

девочки, спасибо, посмеялась)))))))