Гость
Статьи
Моего МЧ пригласила на …
Обсуждение закрыто

Моего МЧ пригласила на день рождения бывшая

Мне мой МЧ заявил, что его пригласила на ДР бывшая девушка. Я ему сказала, что это просто не уважение ко мне как с ее стороны так и с его. Он мне говорит, что они друзья и все такое прочее. Вчера сказал, что она приглашает нас обоих. Но я ее вообще не знаю и не видела, только на фотках, смысл мне туда идти? Посоветуйте, идти или нет.

Растерянная
111 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Иди конечно.выпей,закуси.Его бывшая наверное ***-мазохистка.Сиди,ешь-пей и ликуй.А если серьезно-у мужчин с бывшими тетками с мкоторыми спали и такие тонкие отношения?Что-то сомнительно все это)

Anonymous
#2

Почему бы и не пойти.Покажите,что Вас это не беспокоит.Я думала она пригласила только его,но если и Вас,значит всё ок.Не переживайте.Больше будите волноваться,если не пойдёте

Anonymous
#3

Автор, не провоцируйте конфликт, соглашайтесь идти вдвоем, а там показывайте какая вы счастливая пара. С чего вы вообще взяли, что ваш МЧ так нужен своей бывшей?... Она же вас обоих пригласила, а не его одного.

Anonymous
#4

а потом групповичек сообразите)

Ирина
#5

Я бы не пошла, Вас пригласили лишь для того, чтобы на вас посмотреть и оценить. Только представьте себе как она потом с подружка будет вас обсуждать и каждую мелочь обговорят от одежды до кончиков волос. Я бы себя не уютно чувствовала в таком обществе. А парня отпустите на ДР. во-первых вы покажите, ему что доверяете и не боитесь соперницы, а во-вторых он может и не пойдет уже без вас, а если пойдет советую вам взять подругу и идти в этот вечер отрывать в клуб, чтоб не сидеть дома и не трястись "как он там, что он там".

Растерянная
#6

1, мне тоже что-то не верится, что бывшие могут остаться друзьями. Да, и я думаю, что это он ее попросил и меня пригласить. Потому что до этого он говорил, что она только его пригласила.

Anonymous
#7

Ирина "а во-вторых он может и не пойдет уже без вас, а если пойдет советую вам взять подругу и идти в этот вечер отрывать в клуб, чтоб не сидеть дома и не трястись "как он там, что он там"." Да как обычно-по старой памяти,от этого в клубе будет конечно очень песдато,не то что дома)

Anonymous
#8

Напейся и устрой фестиваль.Что бы больше не звали))).

Пэрсик
#9

Вряд ли я бы пошла, расслабиться все равно не получится. Будешь себя сравнивать мысленно с ней и все такое. Но с другой стороны, е сли у нее есть парень, и ты доподленно знаешь что у нее не может быть видов на бывшего- тогда иди.

Растерянная
#10

5, я вот тоже так думаю. Оценки я, конечно, не боюсь, так как объективно говоря (это и его сестра и друзья и родственики говорили, да и я не слепая), что я намного ее красивие и умнее, но в той компании я буду знать только одну пару. Да и их я знаю не так давно.

Растерянная
#11

9, вообще-то у нее есть уже муж. Но насколько я знаю (мой МЧ говорил как-то), они не очень хорошо живут (в плане взаимоотношений).

Клепа
#12

А у меня вообще *** какая-то. Нас на свадьбу племянницы мужа пригласили. Муж возмутился:" Почему дочь не пригласили".Дочь его от первого брака. Племяшка- очень тактичный человек, позвонила дочке мужа. Результат: на свадьбу идут бывшая жена и дочь, а мне сказали, что там нет ничего интересного. ОБИДНО. Сейчас умерла свекровь, поминки, похороны и прочее организовывали мы, не прошло и 9 дней, а доченька уже претендует на квартиру. Бывшую семью надо держать как можно дальше, а то даже самые хорошие отношения с бывшей семьей могут испоганить брак.

Жена идиота
#13

я думаю не пошла бы, своего МЧ бы отпустила, но при возможности, обязательно собралась бы на ДР к своему бывшему МЧ одна, чтобы знал как это)А расслабиться думаю не получится)Хотя, автор, решайте )

О В Е Н
#14

клепа,создайте тему,думаю многие бы откликнулись

Растерянная
#15

12, вообще-то это его бывшая девушка, а не жена. А на счет вашей ситуации - сочувствую. Вот только его дочка-то здесь при чем? Дочь он по-любому будет любить, не зависимо от вас и бывшей жены.

Растерянная
#16

13, да я и собиралась. Не на ДР, конечно, просто у друзей ребенок родился, но там должен был быть мой бывший. Так мой МЧ очень возмущался и поставил ультиматум, чтобы я не ходила иначе он обидится и т.п.

Груша
#17

пошла бы. тем более, если есть сомнения по поводу - друг/не друг... все бы и увидела собственными глазами

О В Е Н
#18

я бы тоже врядли пошла,неприятно все же,личто я бы посчитала,что она и ее подружки будут думать,что я МЧ после нее "подобрала" на хрен надо,хотя и дома сидеть ждать тоже нервотрепка.и вправду лучше поехать и оторваться где-ньть

Стерва
#19

конечно идите, а то он с ней переспит 100\% по старой дружбе, будьте милой и обязательно сногсшибательно одетой!

Anonymous
#20

5, и что пусть смотрит и оценивает! А еще лучше, если не в свою пользу!!!

Стерва
#21

5, ну вы даете, просто противно слушать бред неудачницы, не наплевать ли на мнение других, главное выглядеть на этом ДР на все 100, если автор не пойдет, он с ней либо переспит, либо ещё ближе сдружиться, а потом она его в кафе пригласит и пошло поехало...ну как вы знаете милые дамы, пока жена-неудачница перед телеком тусит и ждет своего любимого, он с другой отрываться будет, это же и дебилу понятно...ВРАЗУМИТЕ КТО-НИТЬ АВТОРА!!! ИДИТЕ НА ЭТОТ ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#22

Автор, долой страхи! Идти и однозначно идти. А что в этом такого? Понять не могу?

Anonymous
#23

А я думаю, это не она вас пригласила, а он. Уверенный на 100, что вы не пойдете.Я бы не пошла, а, как многие посоветовали, затусила бы в клубе.

Стерва
#24

23, " он. Уверенный на 100, что вы не пойдете" - вот именно поэтому надо идти!пока вы тусили бы в клубе, она бы с ним флиртовала и поверьте мне, ей легко его совратить, так как она ему не чужая, а раз у нее в отношениях с МЧ не оч, то тем более ей надо утешиться у кого-нить на плече, почувсвтвовать, что она кому то нужна, и как вы думаете, у кого погреться на плече, как ни у бывшего!!! БЛИН, быба соображайте, что советуете!!!!

Растерянная
#25

Короче, большинство советует идти? Тогда вопрос, в чем? ДР будет у нее дома. Наверное, вечернее платье в домашней обстановке будет не уместно, но и в джинсах нехочется идти. Будет это завтра, так что вариантов пошить не предлагайте.

Вжик
#26

Я со своими бывшими хорошо общаюсь, мы дружим, поздравляем друг друга с празниками, они мне подарки на ДР дарят, и я им. ТАк что я считаю, что это нормально. Тем более,что бывшая вашего МЧ, вас двои пригласила. Идите.

Стерва
#27

13, скорее ваш муж-муж идиотки!

Стерва
#28

18, неуверенность в себе излечима, могу помочь! ;)

Стерва
#29

Главное сделайте красивую прическу, макияж, но только не вызывающий, а естественный, оденьтесь попроще, но со вкусом, чтоб это не выглядело, что вы очень старались, главное выглядеть мило, естественно, непринужденно, ну и главное, это конечно же подарок, а лучше что-нить приготовьте сами и приподнесите, если конечно готовить умеете, это будет трэш!

Стерва
#30

а на самой вечеринке особо к своему мч не липнете, общайтесь с оружающими, улыбайтесь(улыбка сама с лица сходить не будет, если затмете именинницу)!!Вобщем соберитесь Растерянная!Удачи!

Растерянная
#31

29, незнакомому человеку приносить на ДР какую-то еду?!! Готовить я, конечно, умею, но по-моему это будет нелепо. А что одеть-то посоветуете?

Растерянная
#32

Стерва, спасибо! Но может все таки не стоит ее затмевать? Все таки это ее праздник и может они на самом деле друзья?

Стерва
#33

про еду забейте, не каждый осмелится!так я ж не знаю, что у вас там в гардеробе то есть, я бы одела классическую черную юбку карандаш и яркую женственную шелковую или атласную блузку или кофточку, с небольшим вырезом - классика всегда модно, праздично и просто!Да и джинсы можно напялить, но тогда обыграть их нужно с умом!Но главное всё таки мейкап и прическа!

Стерва
#34

32, если всех жалеть будете с носом останетесь!да даже если они и вправду друзья, ваш МЧ гордится вами будет, что вы у него такая есть, мол, посмотрите с кем я...это ж мужчины, просты как 5 копеек!

Растерянная
#35

Есть и класическая черная юбка-карандаш, сзади шнуровка. Есть красная атласная юбка до колена - может ее? Вот только не знаю какую кофту под нее одеть. Одевала с топом черным с красным рисунком, но повторяться не хочу. Его друзья меня уже так видели. Джинсы не хочу - слегка поправилась, все туго сидят.

О В Е Н
#36

стерва:)да,я бываю неуверена в себе,хоть и на внешность не жалуюсь))а чем помочь можете?как то психологически на меня повлияете?))

Растерянная
#37

Блин, только сейчас подумала, что праздник будет дома, значит надо будет снимать обувь и ходить босиком или в тапках, а с этой юбкой уже нето. Ненавижу домашние праздники!!!

Растерянная
#38

нето = не то

Стерва
#39

ну да, на каблуках то сексуальнее...

Anonymous
#40

Люди, у вас весеннее обострение? Зачем во всем видеть подлог и интригу?? Это ведь е бывшая жена, это бывшая девушка, вполне вероятно что они нормально разбежались и обшаются. Я, кста, кучу таких примеров видела. Если вы не допускаете такой мысли, то значит у самих такой характер гавнистый, что не можете общаться нормально. ну пригласила бывшая авторшу и её мч, ну замечательно. как раз таки в этой ситуации не подйти = открыть карты. Нужно пойти, присмотеться к ситуации, оценить, посмотреть на бывшую. Вполне вероятно там все ок. В этой ситуации мои симпатии на стороне бывшей, однако...

Луна
#41

А я хорошо общаюсь и с бывшим и с его девушкой, хотя у самой есть замечательный МЧ. И никогда не обсуждала плохо его новую пассию, просто рада за них. Мы просто дружим и все! Так что не думаю, Растерянная, что вас пригласили из каких то злых намерений. И не надо особо выпендриваться, будь такой какая ты есть!

Стерва
#42

36, просто по вашему ответу это очень видно, на месте автора, вы бы убежали от реальности ("где-нить отоваться"), просто так легче, но потом страдание и нервы неизбежны("как он там, что делает, небойсь она от него не отходит"), всякие мысли об измене просто убивают всю тебя, становишься истеричкой...и уж тогда точно твой мч сбежит к другой!Мое средство от таких проблем-быть собой, быть естественной, не бояться чужих мнений-следовательно быть уверенной в себе!

Юля
#43

Автор, у меня сразу вопрос - а почему вы своему другу не напомнили про тот случай, когда он вам запретил идти?? Просто спокойно, без истерик спросили бы "а в чем разница?" А на др теперь уже точно надо идти. На счет тапочек - возьмите с собой какие-нибудь туфельки (только не особо громоздкие). Все время улыбка на лице! Пообщайтесь с другими людьми, но и про друга не забывайте - я бы в этот день была очень милой с парнем, желательно завести его до прихода туда - и вести себя как безумно влюбленная парочка. Тогда и поймете, нужен он ей еще или нет. Ну а после надо будет организовать встречу в бывшим - пусть ваш парень тоже насладится :)

Himbeere
#44

Ой, я бы на вашем месте пошла. Вы - звезда, он ваш!!! Смотрите на нее с высока! Заодно посмотрите, как ваш МЧ будет вести себя и мотайте на ус!

ляля
#45

моему мужу его бывшая,имея собственного мужа, присылала на мобильник поздравления. Поводом могло служить что угодно.Советоваться личных делах в ей тоже не с кем, поэтому опять же звонила моему мужу. А однажды пригласила на встречу, прикрываясь старой дружбой. Мой ей предложил на "дружескую" встречу захватить мужа, так как придет со мной. Услышав такое предложение, "бывшая" отменила встречу, сославшись на занятость.Уже год о ней не слышно.Важно, какие чувства к Вам испытывает Ваш МЧ,остальное не Ваша забота. Если он хочет встретиться с бывшей, значит в ваших отношениях что-то не так.

Anonymous
#46

Стерва, а, по-моему, неуверенная в себе, как раз ты. Ты и в туалет за своим мужиком по пятам ходить станешь, чтобы не увели? прямо вот, конечно, побежит парень трахаться с бабой, которую сто лет не вспоминал, и она замужем.И чего Автору настроение себе портить? Автор, у меня недавно была ситуация один в один, я отказалась ... и парень без меня не пошёл. Хотя там девушка была моложе меня и незамужем. А увести можно везде, необязательно на день рождения для этого приглашать

Anonymous
#47

Не ходите и его не пускайте!

Anonymous
#48

Была похожая ситуация =) С год назад девушка, к которой мой МЧ испытывал платоническую амурную привязанность, и с которой они являлись "друзьями со школьной скамьи", тоже позвала его на свой день рождения недалеко в частный дом (мы не в Москве живем), куда были приглашены еще человек 30-40. (С ее стороны к нему были поползновения еще раньше, но она по-видимому считала его недостойным себя и предпочитала купаться в его внимании, а отношения развития не получили). У него до меня с год как никого не было, а тут я нарисовалась, и у нее день рождения в самый раз, нашим отношениям тогда лишь три-четыре месяца было, но все равно уже что-то. Звучало примерно так: "Меня с Игорем Лена на день рождения пригласила тогда-то туда-то", - "М. Здорово. Кого еще пригласила?" - "Ну не знаю, человек еще около 30.." - "М. Класс. А меня?" - "Про тебя не говорила.." - "Пойдешь?" - "А ты со мной пойдешь?" - "М. А меня не звали" - "Ну я без тебя не пойду никуда.."

рыбка (золотая)
#49

Автор, идите. Мы тут не знаем, как они расстались. У меня только один бывший перешел из разряда бывших в разряд друзей. Мы спокойно отдрейфовали от отношений. У каждого из нас своя личная жизнь. Т.к. такие люди попадаются очень редко, я его весьма ценю. Может так и в вашего МЧ. Никакого неуважения с ее стороны я не вижу. Я бы своего друга тоже приглашала, только мы никак не можем оказаться в одном городе на праздниках. Поверьте, если бы та девушка хотела увести, то вас приглашать на ДР для этого ей не надо.Идите, празднуйте, получайте удовольствие. Посмотрите, что в ней есть. Ведь есть же что-то хорошее, если ваш МЧ в свое время выбрал ее.

Anonymous
#50

А я бы не пошла и долбоёбу-козлу бы своему сказала: позвали и сразу собрался, блин...побежал, делать больше нечего. Ещё и меня туда тянет, чтоб сидеть и держать цулыбкцу скрепками ха ушами. Короче, приглашаю тебя в этот день в ресоранчик тихий. Вечер романтический на двоих.Выбирай. А "Подружку" можно поздравить по телефону . Представляю, как она будет марофетиться, чтоб всю себя показать...Нафига этот марафон, кто кого? Пусть ***, сама своё оливье жрет.