Гость
Статьи
Хочу покраситься в …

Хочу покраситься в брюнетку, муж категорически против. как бы вы поступили на моем месте??

Знаю, что вопрос глупый, но я на него ответа найти не могу.. свой цвет волос у меня мышиный, лет с пятнадцати красилась в ярко-черный. потом что-то мне взбрело в голову, перекрасилась в светлый, и через пару дней познакомилась с тогда еще будущим мужем. мы начали встречаться, поженились. несколько раз я поднимала тему о том, что хочу перекраситься.. мне кажется, со светлым цветом волос я смотрюсь блеклой, кожа белая, бледная, глаза светлые, голубые. с черным я более яркая. Но муж категорически против. Говорит, буду тебя любить любой, но я вижу, как он расстраивается, когда я об этом заговариваю. а как бы вы поступили??

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Они очень скептически относятся к смене цвета волос, ВСЕГДА. Боится, что вам может не пойти. Покажите ему старые фотографии, желательно удачные.

Anonymous
#2

Алина, для начала купите тёмный парик и посмотрите реакцию. Я как раз жгучая брюнетка, покрасилась ед. раз в жизни в блонд и вышел обломище, муж девушек со светлыми волосами вообще не воспринимает, извинялся и мягко намекал что в этом виде я ему как женщина не нравлюсь, зато как друган пивка попить-это да. Перекрасилась обратно, всё нормуль.

Anonymous
#3

Может действительно глухая и читает по губам. Я как то оглохла на пару недель, потом слух вернулся, тока вот знакомые злилизь на меня ужасно

Сабина
#4

фото в студию! Тогда можно будет дать дельный совет))))

klo
#5

покрасьтесь не в черный, а есть очень красивые темные шоколадные оттенки. а мужу прививайте хороший вкус

Ленчик
#6

Я уже покрасилась в темный, мужу не понравилось (где-то моя темка есть от 28 апреля) в результате разводимся.

Anonymous
#7

Ф мой муж был против того, чтобы я в блондинку перекрасилась. Мужчины не любят радикальных перемен во внешности партнёрши, поэтому я начала осветляться изподтишка. Снгачала сделала поверхностное мелирование, потом ещё больше прядей осветлила. И каждый раз муж говорит оставь так, ничего больше не делай с волосами. Могу вам посоветовать обрюнетиться потихоньку, начните с нескольких прядей, потом ещё и ещё...Главное не напугать его резкой сменой цвета волос.

Лавашка
#8

У меня схожая ситуация...парень мой мечтает чтобы я стала жгучей брюнеткой...а мне в принципе не идет...от природы темные волосы я осветляю...сейчас отращиваю свои но знаю,что буду невыразительна с таким цветом....эххх

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: