Гость
Статьи
Два обручальных …

Два обручальных кольца.Странно...

Разгадайте сон,пожалуйста.Приснилось,что мужчина (лица я не вижу) дарит мне кольцо,при этом я не могу понять зачем мне второе ведь он мне уже подарил одно.Я смотрю на руку ,а у меня на одном пальце два обручальных кольца,которые как-будто мне подарил один и тот же человек.Понимаю,если приснилось одно,а тут два.Странно.Подскажите,кто знает.Спасибо всем.Прошу без оскорблений.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

При этом у меня есть мч,но во сне это был точно не он,а мужчина постарше(я как- бы во сне это ощущала),которого я не знаю.

Лапка Бьёнс
#2

луче два обручальных кольца, чем ни одного

эйва
#3

Ну, во многих старнах носят два кольца на одном пальце. Одно, подареное на помолвку, второе обручальное, на венчание одетое. Иностранец поди будет.

Автор
#4

Эйва,мне приходило в голову только второй брак,а вот на счте иностранца я бы никогда не догадалась.Хотя интересная версия

Колечко
#5

Aвtoр,я нaприmeр сama нoшу 2 кoльцa,oднo с пomoлвки a другoe obручaльнoe,нoшу нa oднom пaльцe 2. Сдeсь гдe я живу,всe taк нoсяt.

Anonymous
#6

nichego ne znachit kol'ca k udache uspehu

Anonymous
#7

5, А где здесь то?

Anonymous
#8

Бабушка надвое сказала

Anonymous
#9

2 замужества наверно будет

красота
#10

кольца не к замужеству..

эйва
#11

В Финляндии носят, я сама так ношу. Здесь все так носят. Вроде, в Швеции тоже. Про другие страны с уверенностью сказать не могу.

Она
#12

Я думаю, что Вы подсознательно ожидаете встречи с кем-то. Т.е. хотите чтобы вас окольцевали. То ли соблазн уже появился на горизонте, то ли вы не очень довольны отношениями со своим мч (если он есть) и предполагаете новые с новым. Поэтому первое кольцо означает что вы ещё в отношениях первым, а второе означает ваши мысли относительно новых отношений. Хотя Вы пишете, что якобы оба кольца дарит этот новый, тогда возможно вы неудовлетворены тем, что настоящий вам не делает предложения, поэтому во сне вас окольцовывает новый аж 2 раза.

Она
#13

ну и много зависит от ваших чувств во сне.. понравилось вам это или наоброт испугало.

Ася
#14

Я наяву видела мужчину с двумя обручальными кольцами на одном пальце. Что это означает так и не поняла!))

вечность
#15

еще надо 3-е кольцо! знаю, что в англии мужчина дарит жене кольцо, когда решает, что это женщина его на всю жизнь. т.е. получается, что они носят по 3 кольца на одном пальце! может просто надо ждать перемен в своей жизне?

Г.М.
#16

Да, все правильно - два-три кольца носят на Западе, на левой руке. Первое обручальное - когда жених преложение делает, фильмы видели? Чем больше камешек, тем заманчивее, ано могут быть варианты, второе - свадебное, надевается во время свадьбы, третье - "вечное"(eternity ring), в любой момент муж может подарить, как знак своей верности и желания быть вместе всегда. Я ношу все три (в Англии).

Anonymous
#17

16 три разных на одном пальце?

Anonymous
#18

автору хочется услышать не сколько колец где носят, а что появится ухажер с серьезными намерениями. неужели непонятно?

Ася
#19

Вообще-то я тоже иногда надеваю под обручальное кольцо перстень - подарок мужа.

Kamill
#20

в россии два кольца тоже носят (простых обручальных) венчаные, одно после загса, второе после церкви.

Anonymous
#21

Кольца снятся - к связи. два кольца - скорее всего, будут связи и с одним и с другим одновременно.

Anonymous
#22

toчнo инoсtрaнeс.oднo с кamнeн вtoрoe obичнoe или с maлeнкиmи bрилянtикamи пo всemу кoлсу

Г. М.
#23

17, ну да, все три на обручальном пальце или как он называется, по-английски ring-finger, палец для колец.

каролина
#24

мне тоже приснилса сон,чо я смотру на руку, а меня на палзе 2 обручалнич колза,но промежуток между ними

каролина
#25

я думау тебе на судбе предписанно 2 замужества,что тут не ясного

Индира
#26

К беременностью

#27
Автор

Разгадайте сон,пожалуйста.Приснилось,что мужчина (лица я не вижу) дарит мне кольцо,при этом я не могу понять зачем мне второе ведь он мне уже подарил одно.Я смотрю на руку ,а у меня на одном пальце два обручальных кольца,которые как-будто мне подарил один и тот же человек.Понимаю,если приснилось одно,а тут два.Странно.Подскажите,кто знает.Спасибо всем.Прошу без оскорблений.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: