Гость
Статьи
О чём разговаривать с …

О чём разговаривать с женщинами, девушками?

Для меня это действительно проблема с недавнего времени.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Федя Крюк
#1

Автор, а какого вы пола?

Автор
#2

1, мужского, наверное :)

Anonymous
#3

в такой последовательности: 1) о себе 2) о них

Каратист
#4

Вспомнился бородатый анекдот: "Двое конкретных уважаемых людей снимут реальных тёлок для базара о погоде"

Anonymous
#5

Разговаривать лучше на темы, интересные обоим полам - музыка, путешествия, взаимоотношения людей. Лучше не говорить об автомобилях, спорте, компьютерах (большинству женщин это не интересно). А лучше всего для общения обычный треп ни о чем, сплетни там всякие:)

Ленка
#6

А мне интереснее как раз о машинах и компьютерах, девушки разные бывают:) По-моему, надо говорить о том, что интересно тебе,увлеченного человека всегда интересно послушать, а если девушке твои интересы совсем чужды, то зачем тебе такая девушка?:) Хотя.. цели разные бывают:))))

Автор
#7

У меня есть девушка, дело не в ней, нам и без разговоров хорошо :) Предстоит знакомство с её подругами, и девушка, и подруги немного старше меня, то есть интересы у нас разные, музыкальные предпочтения тоже расходятся. Мы вроде бы уже знакомы так, она им обо мне рассказывает, мне о них.

Автор
#8

И как раз с недавнего самого времени, как судьба, меня постоянно сталкивают с девушками их возраста, приходится общаться. От них уже узнаю, что я занудный, не интересный, глупый где-то, иногда мои вопросы просто мимо ушей пропускают, хотя в них нет ничего неприличного, банальное уточнение.

Девушка
#9

Я общаюсь с мужчинами (да и с женщинами)так, чтобы разговор был ИСКРЕННЕ интересный, а не так чтобы "лишь бы не молчать". Это мой секрет =)

Автор
#10

Закомплексовал, в общем.

Ленка
#11

А какой возраст то? Муж подсказал: он в таких ситуациях книжку или журнал достает (по своим интересам)и читает себе спокойненько, сами спрашивать начинают:) Кажется, подруги товоей девушке просто завидуют:)

Автор
#12

Мне 20, им по 27.

Ленка
#13

Им ты наверное наивным кажешься:)Не переживай: ты повзрослеешь и возмужаешь, а они скоро будут стариться и из девушек превращаться в циничных теток! Они наверное в душе старые, а твоя подруга-молодая, раз ей с тобой комфортно! ИМХО-не пытайся ты им понравится,незачем!

Ленка
#14

А так.. Спроси напрямую: ты считаешь меня глупым? Ты завидуешь моей подруге? И посмотри на реакцию. Скорее всего будет смущение и отмазки, а то и , глядишь, заинтересуются:)!

Автор
#15

Ленка, да дело пока ещё не в подругах. Мне это посторонние девушки говорят!

Динамо
#16

Просто это не втой круг общения, общайся с теми кому с тобой интересно и тебе с ними)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: