Гость
Статьи
Девушки с ВУМАНА - вы …

Девушки с ВУМАНА - вы вообще в курсе, что ваши фотки висят в сети???

я считаю это нарушеним прав.. все фотки, которые мы выкладываем на сайт - теперь особняком висят как "Девушки с ВУМАНА"! ссылку дам в след.посте, а то вдруг админ не пустит.

лимон
114 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Давай ссылку

Anonymous
#2

Давай быстрее, я тоже здесь фотку выкладывала!

Anonymous
#3

Кто не хочет висеть в сети, тот фотки свои и не выкладывает!

лимон
#4

http://foto.rambler.ru/users/koobikroobika/

Котик
#5

где ссылка?

Anonymous
#6

Лимон, зайдите в раздел Конкурсы, там есть ветка Мисс вумен ру, именно с этой веткой связан альбом, ссылку на который Вы выложили. Все, кто в тех альбомах, участвуют на ветке и сами выкладывают свои фото, чтобы их поместили в этот альбом.

Anonymous
#7

а кто автор тех альбомов???

Anonymous
#8

лимон, ты дура или как?))) Это же альбом с ветки МИсс Вуман.ру)) Ты че, увидела этот альбом на другой ветке и давай в набат бить?

лимон
#9

ни *** себе, вы считаете это нормально - вывешивать фотографии без разрешения владельцев??

Anonymous
#10

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3822430&Date=h12&Catalogue =1059 - здесь конкурс, все фотки выставляют сами участницы. Лимон, охолоните маленько)

Anonymous
#11

Автор тех альбом Кубик рубика, она на той же ветке. Администрация вумен.ру в курсе.

Anonymous
#12

6, 10 +++ )))

Anonymous
#13

Лимон, всен фотки с разрешения владелиц! Они их сами выставляют и просят Кубика поставить их в альбом. Не паникуйте.

лимон
#14

там есть моя фотография - я ее публиковать не разрешала!!

Anonymous
#15

какая? под каким ником?

Зефирка
#16

Я сейчас весь этот альбом просмотрела и неадо сказать, что тут собрались самые офигенные самки! Прям любо дорого смотреть! Такую красоту не грех показать.

Anonymous
#17

зачем вам? мне надо найти автора альбома.

Anonymous
#18

это к 15

Anonymous
#19

Ну, быть может, за вас-то многие и голосовали)

Anonymous
#20

Ник у девушки, которая ведет альбомы-Кубик Рубика. Она тоже на ветку Мисс вумен ру приходит. Зачем она Вам?

Anonymous
#21

спасибо за инфу

Пыхта
#22

Зефирка, да , красота не земная. Я когда Алку увиделаа- думала, что это не женщина, а силиконовая кукла очень хорошего качества- хороша, слов нет. И вобще столько красациц!

Anonymous
#23

Скиньте ссылку на красоту неземную и оигенных телок, а то с ветки у меня одни пустые ссылки и открываются!

Jacky
#24

Блин eto oхринet!Вot шaс увидeлa кaкуиу-to Яцкы кotoрaиa сoвсem нe ыa.

Jacky
#25

Яцкы

Jacky
#26

Izvinite za translit. Imela vvidu moie imia Jacky

Anonymous
#27

дайте ссылку на альбом,там столько сообщение что не могу сама найти,спасибо

Anonymous
#28

http://foto.rambler.ru/users/koobikroobika/ - альбом

Anonymous
#29

Alka - хороша, чертовка. Яркая, красивая, действительно "мисс". Да и другие девчонки многие - просто загляденье. А Марина обрюзгшая коротконогая с тифозной стрижкой - это и есть Франческа, что ль? Да уж, "красота" неземная. Я думала, тетке той хорошо за тридцатник, меньше не дашь.

Anonymous
#30

Там еще есть Викусы, кажется (блондинка в купальнике) - очень красивое тело! и Алка понра - породистая красота, а в основном - так себе!

Anonymous
#31

Викусы = Викуся

Зимний Орел
#32

Ну надо же, такие симпатичные, а как чего напишут -- прощай, эрекция.

Граф
#33

Слушайте, а что, правда Марина - это Франческа?

Anonymous
#34

самые красивые Дерзкая и Джеки

Anonymous
#35

и поражаешься..не оченгь симпатичным выскоие балы))

Anonymous
#36

33 - да

Anonymous
#37

чё-т я мало понимаю в женской красоте, если мне кажется, что Алка - весьма спец. внешности, на любителя. Симпатичная однозначно, но что бы столько восторгов..обычное лицо, просто фотки позирующие такие...

Anonymous
#38

Ваще-то это как бы фотки на конкурс)))Так что не волнуйтесь,афтор.

Anonymous
#39

как хорошо, что я посмотрела фотки! Теперь имею представление, кто тут пишет. Девки, какие ж вы зеленые, а лезете рассуждать о серьезных вещах. Теперь буду делать поправку на ветер, читая ваши *опусы*.:)))))

Я
#40

ога первый раз вижу такое тело.....не то что сегоднешние вешалки а именно красота со времен мерлин монро.....естественная(предполагаю) стоячая грудь....тонкая талия и пышные бедра..........золотистые длинные волосы.....да......на пляжу королева....все мужики ее.однозначно.

Anonymous
#41

Вот уж точно, на вкус и цвет:))))) Мне Джеки и Алка понравились меньше всех, не в обиду будет сказано:) особенно Джеки в купальнике, модель нудачная:) Удивила Валериана, я думала она маленькая, черненькая и сморщенная:) А Ель так и выглядит, как Ель, сушеная, жилистая, хмурая с лицом на котором отпечаток сопротивления высшему образованию..... Хоть я и предпочитаю славянские лица, но мне очень понравилась рискнувпервые. Глаза умные и как-то располагает к себе, не оторваться.Интересное лицо.

ROM
#42

Кто о чем) о каких серьезных вещах вы говорите?

Lesbi18
#43

А мне что-то только 2 девушки всего понравились )

Anonymous
#44

какие? )))

Lesbi18
#45

44, надо ещё раз пересмотреть ) ники не запомнила. Иногда бывает на одной фотке нравится, на второй уже нет )

Таня
#46

А Автор-то где?

Lesbi18
#47

Из первого альбома никто не зацепил.

Lesbi18
#48

Что-то я тупанула, второй смотрела ) из второго никто.

Lesbi18
#49

А почему на некоторых фотках штамп одноклассников стоит? )

Lesbi18
#50

Понравилась одна девушка ) 4 альбом (или первый во втором ряду), Lida со штампом )