Гость
Статьи
Что за больные в …

Что за больные в метро?

Сегодня спустилась в подземку, Москва. Жду поезд, на меня смотрит какой-то мужик, потом подходит вплотную, заходим в вагон, он снова ко мне встал, но потом вроде отошёл. Чувствую, смотрит на меня. Моя станция. Выхожу, он рывком за мной. Я в магазин забежала, он встал у дверей, ждёт. Выхожу (наверное, не увидел) и снова в метро, про себя думаю "если дальше преследовать будет, к ментам подойду". Это маньяк был или кто? Были ли у вас такие ситуации?
Вела себя нормально, с утра злая была :) и очень спокойный по жизни человек, то есть со мной не пройдут трюки вампиризма.

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

больной просто. или подрочить пристраивался

Василиск
#2

Автор, таких полно. Я недавно в троллейбусе с таким столкнулась, неприятно жутко :(

Гость
#3

Да у вас просто мания преследования. Мужику надо было выходить на этой остановке вот и все. А возле этого магазина он договорился встретиться со своей женой, ее и ждал.. а вам почудилось, что вами заинтересовался...

Автор
#4

3, ага, то-то он на меня всю дорогу пялился, стоял в 20 см (в пустом вагоне практически) да бежал по эскалатору :) упаси бог, чтобы мной вообще так интересовались :)

Автор
#5

2, как себя от таких отгородить? :( Мне-то "повезло", я днём ехала, а так поздним вечером если...

Булавка+
#6

Автор. Выпейте валерьяночки )))

Гость
#7

эх автору никто внимания не оказывает. вот и кажется, что мужики интересуются. бугаг

Анонимус
#8

Автор, нужно быть готовой дать отпор. И физически и морально. С волками жить - по волчьи выть.

психа
#9

Ну чего вы, может он подружиться хотел! :)

Автор
#10

7, мне вас искренне жаль.

Вампирище
#11

очень спокойный по жизни человек, то есть со мной не пройдут трюки вампиризма. а я как раз к таким спокойным иуверенным люблю пристраиваться.Обожаю просто

психа
#12

Хотя да, автор, вообще я вас понимаю! со мной как-то тоже такой подружиться хотел, бежал мне навстречу и хотел меня обнять! но я увернулась и убежала!! было ТАК страшно... вот ща вспоминаю и коленки трясутся=(((

Гость
#13

Автор наверное несла пирожки для бабушки, а мужчинка очень хотел кушать!

***
#14

Лето, полночь, еду п полупустом вагоне метро. Молодой человек в соседнем пялится страшно. Опустила глаза, стараюсь на него не смотреть. Он переходит на остановке в мой вагон. Садится напротив. Смотрит в упор. Стараюсь на него не смотреть. Тут он... снимает рубашку, и поигрывая мускулами, начинает отжиматься передо мной на полу. Я еле дождалась, пока откроется дверь и и выскочила. Он не успел. Разозлился и показал мне палец сквозь стекло. Сама до сих пор думаю, что это было?!!!

психа
#15

14 =)) Он покрасоваться хотел перед вами) Ему обидно было, что вы не смотрите!

вот это да
#16

*** 14 ----->>>>>ржала 5 минут

***
#17

Может, нужно было пристроиться рядом, начать приседать, типа, я тоже спортивная.

***
#18

Один раз ехала в трамвае. Белый день. Трамвай довольно забит. Тоже лето. Я сижу, передо мной стоит мужчина лет тридцати пяти, в джинцах и белой рубашке. Трамвай покачивается, люди напирают, он наваливается на меня. Я раздраженно отпихиваю его, попадаю во что-то локтем. Смотрю.. я не знаю, что у него было в штанах. Думаю, что типа надутого резинового шарика. Но что-то у него было засуното в трусы длинное и толстое!!!! Потому что это было что-то мягкое и неестественное. Потом заметила, что женщина рядом и мужчина тоже косятся туда. А он надулся как павлин, и смотрел так сосредоточенно в окно, типа смотрите, смотрите. Автор, действительно, сколько же дураков в общественном транспорте!!!

Ози
#19

Ехала в автобусе зимой, сидела, приличного вида мужчина в хорошем пальто встал передо мной и высунул свой *** мне перед носом

Гость
#20

Ой, Автор... а я один раз нечаянно напугала соседку по дому! :))) Ну, то есть сначала я не знала, что она моя соседка... дом-то большой. Мы с ней ехали в одном вагоне метро, потом на одной станции пересели, и я случайно в переходе шла за ней, потом доехали до одной станции в одном вагоне, и когда вместе вышли и я пошла в ту же сторону, что и она, бедняжка уже занервничала. :) Так и дошли друг за другом до одного дома, сели в один лифт... представляю, с каким облегчением она вздохнула, когда я вышла на два этажа раньше. :)

***
#21

Ози, а что дальше? Так и ехали всю дорогу?

***
#22

20, она что подумала, что вы ее изнасиловать хотите?

XS
#23

***)))))))) У меня тоже история. Я готовила для сдачи квартиру, убиралась и не заметила, как глубокий вечер наступил. Поехала домой, сижу на остановке, жду маршрутку. У меня в обеих руках цветы в горшах в пакетах. Народу никого, часов 11 вечера. Вдруг ко мне подсаживается акой-то гастарбайтер по виду, сначала смотрит на меня пристально - я сжалась вся, смотрю в другую сторону. И тутон петь начал, тихонько так, свои национальные песни. Я поднимаю глаза и вижу на небе полную луну - полнолуние!!! мне совсем поплохело. Тут подъезжает автобус, я быстрей в него ныряю, он за мной. Сел рядом на сиденье и опять поет. Я у метро вышла и бегом вниз на станцию со своими горшками, он за мной, при чем тоже бегом. Я один поезд пропустила, думала, может он уедет. Не уехал, гад, сел со мной в следущий. Сидит напротив и СМОТРИТ. Моя станция следующая и я понимаю, что он выйдет вместе со мной. Думаю, сделаю вид, что мне выходить не надо, а потом в самый последний момент выскочу. Так и сделала, а он за мной - его дверьми прихлопнуло, но все равно успел, сволочь. Короче, девочки, я бежала так, как никогда вжизни не бегала с двумя цветочными горшками))) Залетела в круглосуточную палатку, подождала там минут 10, вроде его нет и домой скорей...Он мне за каждым кустом мерещился, ужасть. Короче, в таких случая главное к людям выйти, не оставаться наедине с этими @ ками. Ну и постараться не обращать на них внимание, чтоб лишний раз не провоцировать.

XS
#24

Ози, а вы постарались сделать вид, что ничего не происходит???)))))))

***
#25

ХS, Ржу не могу!!!!

Гость
#26

ехала в метро, читала. Поднимаю глаза, на против мужик сидит. Член вытащил и онанирует... Блин, до тошноты прям.. Я встала и перешла в другой конец вагона.

#27

я как-то поздно вечером ехала одна на пригородной электричке (лет 19 тогда было). народу человек 5 в вагоне. тут на меня какой-то потертый мужичок лет пятидесяти начинает пялиться. я в раздражении сажусь к нему спиной, к тамбуру. тут он идет в тамбур, становится напротив меня, так что его больше никто не видит, снимает штаны иии... начинает ***. я, будучи еще девочкой-одуванчиком, была тогда в шоке. ща смешно вспоминать )))

#28

тааак... на ветке лидируют пока истории про эксгибизионистов-онанистов

#29

ц

***
#30

Женщину еще одну видела. Лет сорок, срок пять. Короче, далеко не венера. То же лето, около одинадцати вечера. М. Семеновская. Дождь. Она идет голая, под дождем, такая блаженная и улыбается сама ли себе или окружающим. Там палатка была, а рядом айзеры торговали арбузами. Они ее заметили и пошли за ней. Что было дальше, я не знаю, потому что пришел мой автобус. Но могу дагадываться. Хотя иногда до ситх пор корю себя, может нужно было бы вмешаться? А что я могла бы сделать? Она ведь явно больной человек!!!

ХМ
#31

на первый курс только поступила, ехала в метро в универ, а ко мне сзади мужик пристроился и начал за зад меня лапать, я отхожу, стыдно, страшно стало, а он за мной и так настойчиво!!! пулей выскочила из забитого вагона на следующей станции. тогда неделю в шоке была.

Гость
#32

Эгзибиционисты говорят, безобидные. Им нужно чтобы на них смотрели. Такая маленькая слабость. Буду лупу с собой носить, я человек добрый!!А по поводу певца.. Может, он хотел попеть? Знаете, настроение хорошее, луна, ностальгия по дому, девушка сидит с цветками.. А вы, XS, убежали.

***
#33

Истории, короче, в основном про мужчин - коз.. А если я так? Вот возьму, одену шубу на голое тело и распахну перед какой-нибудь мужской мордой в метро. Приятно им будет? Или лапать начну за ж.. Чтобы они сказали по поводу этого?

XS
#34

***, что-то мне подсказывает, что приятно))) такая приятная неожиданность;))

Мурка на завалинке
#35

33, что бы они на это сказали можно посмотреть в передаче"голые и смешные"

XS
#36

32, не поверите, тоже об этом думала))) проверять просто не рискнула свои догадки:)

***
#37

Психи для меня больная тема.. А еще.. поймала частника.. Назвала адрес, еду. Он мне говорит, нужно заехать залить бензин, вы не возражаете? Как я могла возразить, я уже в машине. Едем. Чувствую, какие-то незнакомые места.. Начинаю дрожать и покрываться потом. Он мне говорит, покурить хочешь? Я ему так вежливо: Нет, спасибо!

Он мне : Выпить хочешь? Я ему: Нет, спасибо. Он мне опять: А огурец соленый хочешь?

Люди, клянусь, именно в такой вот последовательности. Короче, я по-моему выбила ему ему дверь. Так бежала!!!!

Кэти
#38

Девчонки, носите с собой оружие. Хоть травматическое. Бежал за автором по эскалатору, кошмар! А если бы он оказался буйным больным?

XS
#39

***, это уже, если честно, не смешно...вы, получается, на ходу из машины выпрыгнули???

XS
#40

Кэти, по статитстике, очень небольшой процент успевает воспользоваться оружием либо балончиком в стрессовой ситуации. Многие просто не умеют ими правильно пользоваться, в итоге только больше злят нападающего.

20-я
#41

22, не знаю, что подумала. :) Я бы, на её месте, тоже напряглась - решила бы, что меня зачем-то выслеживают!

***
#42

XS, он протормозил на повороте, я выпрыгнула и побежала, а он мне в след крикнул: " Психичка! Дура! " Представляете?

***
#43

А потом все эти психи .. Они понимают, что делают что то не так. Все они делают тайком, пристыженно. Выбирают себе жертву и вперед. Например, сколько об меня тоже терлись в метро и не сосчитать. А всегда в упор смотрю в глаза. если не понмиают, я громко говорю, на весь вагон: Уберите сейчас же или закричу. они сейчас же убегают. Просто одного не понимаю, раз они понимают, что это плохо, неужели нельзя сдержаться? сейчас ведь много всяких фильмов, продукции всякой, приходи домой и дро... себе в удовольствие!!

XS
#44

***42, ну еще бы ему не закричать, вы же ему весь кайф обломали!)) Я думаю, что все это психические отклонения. Ну вот представьте, что вы человек с сильными сексуальными инстинктами. То есть вам периодически хочется, хочется сильно и нужна, соответственно, разрядка. Только вот разрядку вы можете получить, допустим, только путем хождения по улице в костюме тыквы)) Вы понимаете, что это выглядит глупо, что на вас люди будут пальцем показывать, но все равно надеваете костюм тыквы и идете на улицу, потому как по другому разрядку получить не можете. Так же и эти уроды. В общем, их можно даже пожалеть, если бы лицезрение эрегированного члена в метро не было так мерзко))) Мне вот интересно, они вообще с женщиной могут или только так?)))

Автор
#45

38, да я как-то не боюсь, у меня на самом деле такое спокойствие, абсолютное безразличие ко всему. Подраться - легко :)

Мне кажется, он и в магазин бы за мной пошёл, но там он двухэтажный, можно разминуться было. Иду к выходу, он прям стоит там, голову отвернул, я перед девушкой вынырнула и ушла :)

А дрочунов много в Ботаническом саду и Измайловском парке :)

***
#46

Автор, а мужчина симпатичный был?

***
#47

Автор, вы грибные места-то всем не раскрывайте!

Аццкий Сотона
#48

Навеяло...Мне было 17.Ехала в тролейбусе.Рядом сел подвыпивший мужичонка лет 50ти.И тут я почувствовала запах немтых половых органов...Эта сволочь пялился мне на сиськи и дрочил=((И тут....вот только мне могло так подфортить...троллейбус попал колесом в открытый люк!!Водитель вышел и попросил всех мужиков которые есть в транспорте выйти и подтолкнуть.Эта фигня первым сорвался с места,находу запихивая свое хозяйство и застегивая ширинку!!Я сиганула в конец траллика и села на одиночное сиденье.

Оль
#49

какие узасы.........

***
#50

Один раз ...Восемь часов утра. Возвращаюсь с суток из больницы. Кто знает, что это такое, тот поймет, какой видок у меня был в это утро. Сутки были отвратительные, ни минуты покоя! Захожу в свой подъезд, нажимаю кнопку лифта. Взади мужик нарисовался. Откуда он взялся я не поняла. Голова чумная, спать хочется, помыться, покушать, пописать.. и так далее. Короче приехал лифт. он зашел и ждет, когда я зайду. Я ему с таким полным достоинства голосом говорю: Я с вами в олном лифте не поеду!!! Он так оскорбился. И уехал один. Я зашла домой, в зеркала на себя глянула, как пошла смеяться. Вся протухшая, на голове колотун от колпака больничного, пол глазами тушь.. Короче, осокрбила ни за что ни про что!!