Гость
Статьи
"Комплимент" …

"Комплимент" на улице

Привет всем! Кажется глупость какая-то но не выходит у меня из головы. Сегодня иду по подземному переходу, там музыканты, и один из них со шляпой деньгу собирает, к прохожим пристает. Ну я уже морально приготовилась к его натиску, прохожу мимо, а он мне говорит" Графиня,с такими глазами как у Вас.." -и шляпу свою под нос сует. Я прохожу мимо молча, он глядя мне вслед говорит " а с такими ногами только на руках ходить". Я целый день сегодня думаю, комплимент это, или он меня об...ал так? При том, что ноги у меня ровные и не кривые.Это он со злости, что я его проигнорировала сказал, что типа с такими (ужасными) ногами только и остается, что ходить на руках. Или он имел ввиду, что такие ноги беречь надо, поэтому ходить на руках? Бред короче, выкинуть из головы и забыть, но все-таки ваше мнение?

Лана
32 ответа
Последний — Перейти
ла-ла
#1

))))))))да он вас послал) протянул шляпу на половине комплимента. бросили бы монетку,он бы его закончил красиво,не дали денег - обосрал))) че здесь не понятного????

Брюнедко
#2

Ой,Лана..сколько вам лет?Ну зачем на такую ерунду внимание обращать?

Не ангел
#3

Не, Лана - это комплиман такой - зря вы обиделись. Он имел в виду, что ножки такие надо беречь.

Дубинушка
#4

Это переход на Рижке? Я там тоже про глаза слышала

Гость
#5

Жалко, что мы все тут девушки тихие и интеллигентные... Надо сразу говорить: иди на ***, козлина!:)))

блик
#6

патцталом )))))

Кэти
#7

Надо было ответить "а с Вашими мозгами только в переходах играть, и Вашими руками только ***". :)

Гость
#8

ну так вы же не положили в шляпу ничего, вот он и обоср..л вас, что зря унизился. Чего непонятного то?

#9

Лана, да заготовка это у него. С двумя окончаниями - для тех, кто положил монетку, и для тех, кто проигнорировал. Дали бы денег - услышали что-нить про звезды с неба. :))))

Elena
#10

Мдяяяя... вопрос вселенского масштаба. Автор, а вам не пох... на музыканта и на его фразы?

8
#11

Автор, а ещё, с такими комплексами только вешаться ;)

Juls
#12

Да забейте Автор)) главное что вы знаете что у вас все в порядке с ногами, так чего заморачиваться?)

Гость
#13

я бы взяла на вооружение Кэтин ответ (спасибо, смеялась до слез!), и в следующий раз спецом бы там прошла и сказанула в ответ!

Медовенькая.
#14

7. Респект. Надо запомнить.)))))

Социопатка
#15

Это не комплимент.

ттт
#16

Я частенько использую эту фразочку "с такими ногами только на руках ходить")))) К комплименту это не относится)) когда вижу кривоватые толстоватые ножонки с низкими коленками, в обтягивающих джинсиках, да еще и в балетках)

Хм
#17

Реплика: "а с такими ногами только на руках ходить". Конрреплика: "а таким языком только зад подтирать".

56
#18

это не комплимент, так отзываются о некрасивых ногах

#19

Это комплимент, такие красивые ножки, что их беречь надо:) Обычно звучит так: Если бы у меня были такие красивые ножки, я бы на руках ходил! Слышала не раз, ноги у меня действительно красивые:) так что не парьтесь:)

qwerty
#20

муся и иже правы, остальные - тупые офцы)) в общем: бобер, выдыхай...))

Гость
#21

мда никогда не буду подавть этим колма -музыкантам ...и не подвла никогда.лентяи они. пошли бы работать..так нет стоят поют весь день какую-то чушь...уроды..да еще и прохожих осбирают. за то, что им денег не дают. автор думать нечего, обосрал он вас. есть такой тип мужиков, если им откзывают -они сразу в агрессию и обзываться.

#22

Да конечно комплимент,боже мой,спросите у мужчин,если не верите!:)))))) Моя подруга,обладательница суперских ног-длинных,идеально ровных,тоже как то чуть ли не вся в слезах ко мне пришла:)) К ней подъехала машина,парень предложил довезти,она вежливо отказалась.И он ей такую же фразу сказал:))Он рассказывает: "И еще,подлец,с таким вздохом это сказал,типа комплимент говорит!":))))) Хорошо мой муж был в это время дома,а то она мне не верила,что это комплимент:)) Смеялись потом долго..:)

#23

Он=Она расказывает

Гость
#24

Вообще-то, очень неразумно себя повел товарищ. Если бы у него в голове была извилина, а не скрипичная струна, то он бы понял простую вещь: публика в подземном переходе статистически однообразная, в основном жители близлежащих кварталов. Если этой публике хамить, то шансы получить свою милостыню уменьшаются многократно.

Ecstatica
#25

Девушки, я конечно не хочу вас расстраивать, но это ни разу не комплимент. ",боже мой,спросите у мужчин,если не верите!" Только что спросила - ответ был "это значит, что ноги у**ищные".

Падонша
#26

К тому аффтар, что нужно свой моск чем-то серьезным и интересным занять... тогда и внимания на всякую куйню обращать и хавоть всвой моск не будете

лина
#27

Он судил по своей бабище

xxl
#28

Это как раз комплимент.Для обозначения кривых ногиспользуются другие выражения,типа про кривые колготки.

Та
#29

надо же какие дуры, а.. не умеете вы комплименты принимать, он ей комплимент , а она ему "сам ты козел".. и таких овец ведь большинство.

DrVivisector
#30

Это оно Вас, типа, опустить пыталось. Мне так в 5-м классе один урод сказал. Хе-хе, жизнь все расставила на свои места: он как был злобным уродом низкорослым, так и остался, а я сейчас фитнес-инструктор, и мои ноги всем нравятся :)

Гость
#31

Есть такой тип мужиков-неудачников, у которых все красивые женщины,

вызывают жуткое раздражение. Наверное их просто бесит, что им недоступны

такие красотки. Вот и стараются при любой возможности сказать какую-нибудь

гадость. И если он критикует ваши ноги, то значит с ногами полный порядок.

Можно представить с какой кикиморой он сам живёт.

Гость
#32

Денег он хотел, автор вы не дали и он вас обосрал. Человек видимо наглый, язык без костей, ну и дурак-дураком кто еще будет в переходах играть?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: