Гость
Статьи
Самая сексуальная …

Самая сексуальная часть тела

Какая для Вас самая сексуальная часть тела у противоположного пола? На что вы обращаете свой первый взгляд? Какая часть тела у мужчины(женщины)должна быть идеальна на Ваш взгляд?

Я …

Текила
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Текила
#51

ухаха,был один у меня с бородой...у меня потом губы от поцелуев и вокруг губ жгло)))

вася_779
#52

всю свою женщину люблю вылизывать от пальчиков ног, до мокушечки!!!!

Текила
#53

52,мы про части тела...может есть какой отдельный участок котором вы любите,Вася,задержаться подольше))))))

#54

ой, блин, ненавижу, когда вылизывают! бееее

вася, ничего личного! :))

Ай
#55

КУДРИ!!! Иногда думаю, а не фетиш ли это...Просто обожаю, когда у мч кудряшки! Цвет волос желательно русый или рыжевато-золотистый, как у Аполлона)), но вполне сойдет брюнет=) Конечно,кудряшки- это не все "требования" во внешности..ОБЯЗАТЕЛЕН высокий рост 182-187 (ибо мой собственный рост 179)). Ну так вот, если у мч вьющиеся волосы или кудряшки- 99,9 % что у него больше шансов зацепить меня внешностью, чем такому же высокому и, в принципе, не менее симпатичному мч, но без кудряшек=) Разумеется, люди разные, есть и уроды физические и моральные с кудрявой шевелюрой, здесь не о них речь :)

Ай
#56

Есть у кого-нибудь подобный "фетиш" или это только я одна такая ненормальная?) Кому ни расскажи- все в шоке и смеются=)))

ЧА
#57

РУКИ!!!ПАЛЬЦЫ!!!!МУРРР.....волшебные пальцы:)) Это просто обязательно!

Запах от мужчины....

Как он курит....есть мужчины,которые красиво курят....бррр....какой кайф, прям моральный оргазм:))

И как мужчина водит машину....это вообще экстаз!!!!Сложно объяснить словами, но я сразу вижу, что МОЁ, когда всё перечисленное выше сходится:)))))))

Рупрexт
#58

Мне пeста выпуклая нравицца.

Рупрexт
#59

54 29.08.2008 18:06:47 | Крыса //

Ни любеж када песту лижуд??

коллайдер-беби
#60

при условии нормального роста и телосложения: руки (чтоб естественначя мыщцА "играла") - голос (настоящий мужской басок) - отсутствие живота - дорожка в рай (от пупка до члена)

Гость
#61

Рост, красивые руки, пропорциональная фигура, волосы... чтоб как-минимум были на голове, а желательно, густые и не очень короткие. Но самое главное, наличие мозгов! Так подумала... тяжело со мной, наверно.

Текила
#62

ЧА,насчет как водит машину...полностью согластна)))

снуся
#63

глаза, руки, попа.

у моего бывшего был очень сексуальный нос, мм..

#64

Рупрехт, вася написал "вылизывать от пальчиков ног до мОкушки" :))) это не совсем одно и то же :)))

Элла
#65

Hа руки внимания не обращала.Очень привлекают красивые глаза.Ради них могу закрыть глаза на всё остальное.А вообще стройность и широкие плечи очень возбуждают

Рупрexт
#66

60 29.08.2008 18:20:19 | коллайдер-беби//

А я слышал эту дорожку называют дорогой к теще:)

Максим
#67

Подводя итоги, самая сексуальная часть мужского тела - борода, усы, очки, запах, кошелёк и машина :)

Текила
#68

Максим,ну,что же вы так писимистично))а я сделала вывод,что руки одни из самых сексуальных частей тела...их называли чаще...

Гость
#69

самая сексуальная часть тела - МОСК!! :)))

Мужчино
#70

Ступни однозначно. Размер до 39, педикюр, ухоженность. Женился на девушке с потрясными ступнями. Хотя внешность кроме ступней у нее обычная.

Дубинушка
#71

Надо чтобы был красив лицом, высок ростом, широк плечами, толст членом и волнист волосами, желательно брюнет. Все остальное не важно.

Геката
#72

в первую очередь обращаю внимание тоже на руки. но они должны быть утонченные, благородные пальчики, руки-пианиста, не люблю рабочие лапы))

и ненавижу пухлые ручонки.не по-мужски.

черты лица тоже благородные, правильные, красивый чувственный рот, пухлые губы, одухотворенный взгляд(!!!), нижняя челюсть чтоб такая мужественная была, ну выделялась . ох сложно описывать проще фото показать будет..))

тело. чуть подкаченое, пропорциональное, рост-высокий. 190 см.

люблю , чтобы пресс был, но не перекаченный. а как бы на фоне широких плеч чуть впалый что ли, ну короче у стройных мальчиков такая фигня есть). но "мясных". в теле, не люблю.

вообще я эстет. ценю настоящую благородную мужскую красоту.

Геката
#73

ах да!!!!!! самое вжаное после рук и губ , я обращаю внимание на волосы !

прическа оЧЕНЬ важна. не люблю короткие стрижки(о лысых я уж вообще молчу), люблю удлиненные варианты. аля Битлз что ли, по длине во всяком случае.

это сексуально.этакий художественный беспорядок чтоб. пряди волос чтобы на лицо спадали. я рисую довольно-таки неплохо. очень люблю портреты .

потому отношусь к внешности с точки зрения эстетства в первую очередь.

Геката
#74

занете есть таикие мальчики , ну просто все в них настолько слажено и пропорцианально, столько благородства во всем , жестах, мимике, внешности в целом. столько утонченности. я это называю божественная красота. Апполлоны такие))

тут еще важен свет изнутри.пустой взгляд он портит даже самую красивую внешность.

загляденье.

Геката
#75

кстати такая вот красота и утонченность чаще всего встречается у молоденьких мальчиков. после 25 у большинства( не у всех) начинается какой-то кошмар. такие мужланы, дряблые или наоборот перекаченные,или вообще пузо.. волосня кругом, вообще портятся они как-то очень заметно. нет той легкости. )))

Геката
#76

уу расписалась я тут. )) просто тема нравится такая))

Гость
#77

жоппа- самая сексуальная

Геката
#78

ЧА согласна насчет курения.это мой фетиш уже давно. как волосы. но еще круче. когда утонченными красивыми пальчиками они берут эту сигарету , потом эти чувственные губы ..оо..затягиваются..и взгляд так сужается..такой дьявольсикй становится...дьявольская красота...

.черт это неимоверно сексуально...

Геката
#79

но курить по-дьявольски тоже уметь надо!

Гость
#80

повторю ПрИмудрую)) Попа. Попа должна быть маленькой, крепкой, выпуклой. И нравятся мужчины с хорошей осанкой.

Ох
#81

а мне мужицкий животик нравится....Чтобв был такой кругленький))) не плоский...А чтоб БЫЛ))

Геката
#82

а мне вот попа совсем безразлична..

Ох
#83

и животик чтоб волосатенький...и грудка))))

Геката
#84

Ох фу кошмарище какой))) для меня-это страшный сон)) и вызывает овтращение)))

Ох!
#85

Глаза и руки

Ох
#86

Геката! Люди разные! Нельзя судить по себе!))) Кому-то и вы отвратительны))

Ох!
#87

Для ясности - я не та "Ох" что без восклицательного знака. Если бы ответы читала, поменяла бы ник для ясности.

Ох
#88

Ох! Не отбирайте ник!

Показалось
#89

а мне нравится плотное телесложение, короткая стрижка, щетина и аккуратные черты лица и ещё круглое лицо)))

Ох!
#90

Я с ним неделю уже... :( Ну да, ладно, забирайте, я сегодня добрая. :)))) Ушла меня ник.

Ох!
#91

меняТЬ

Тигресса
#92

Самое эротичное - это сочетание щетины и нежных губ. Именно чтобы вот эта грубая корявость снаружи и теплая нежность внутри. Сочетания типа небритость снаружи + обветренные корявые губы либо пухлые нежные губки и три волосинки на гладком подбородке - вызывают отвращение.

Ох
#93

да ладна! Я высказалась)))) Мне нравится мужское пузико! Очень аккурвтненькое))) и пушистое)

Гость
#94

Ох

да я -то по-доброму..а вы как-то со злостью..

вы тоже вызываете отвращение , так что не волнуйтесь на этот счет..

Не поверите
#95

Геката! Тю! Так вы ж меня и не видели даже)))) Мож понравилась бы))

буля
#96

По любому ягодицы. Бывает" не знаю почему,-рот". Очень не перевариваю мужчин без волосяного покрова(не только на голове).

Руся
#97

Глаза, а главное их выражение.:)))Некоторые так посмотрят..и усе...ты его. К счастью обладателя такого взгляда встречала всего один раз в жизни.

Гость
#98

мне нравится когда все тело у мужчины спортивное, подтянутое. первое что для меня выглядит сексуальным это высокий рост, если он низкого роста каким бы он не был красавцем для меня будет он асексуальным до ужаса. еще нравится когда у мужчины красивые руки, но грубые мужские лопаты не люблю совсем. когда ладонь не слишком огромная, длинные пальцы. плечи, спина привлекают и живот твердый плоский.

натуся
#99

на мужские ягодицы..просто млею

Nika
#100

Наши забили Манчестеру!!!! 1-0 пока!!!!! Ура!!!!