Гость
Статьи
Фильм …

Фильм "Секрет"

Изменились ли Вы и Ваша жизнь к лучшему после просмотра фильма "Секрет"?

Волна
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у человка есть уверенность в себе-у него всё будет нормально и безо всяких "секретов".

Али
#2

Надоели со своими Адмиралами, Секретами....че-нить новенькое давайте

Анна ванна
#3

А что, этот фильм изменит всё к лучшнму?

Гость
#4

Хороший ф ильм для начала, но только для начала.

Потому что напускной улибкой здесь не обойдешься, надо менять все свое отношение к жизни и к себе, а ето - длинний процесс.

Ишхите хорошие книги по самосовершенствованию, их сейчас много и меняйтесь

Когда изменитесь к лучшему сами - жизнь тоже изменится, к лучшему, гарантирую,

но дя етого надо много думать и много работать.

Как показано в ф ильме, надеть улибку и не замечать неприятности - ето, хорошо, но мало.

У нас у каздого есть тяжелий груз из непрошенних людей, комплексов и страхов.

Чтоби жизнь реально изменилась - нужно лопать вглубь.

Миу
#5

Гость [4235096889] , а что значит, надо глубже в себе копать. А не возникнет ли чувства вины, как же так, раз столько негатива вокруг меня, значит во мне его хватает. А чувство вины притянет за хвост еще что-нибудь нерадостное. А как часто бывает настраиваешь себя, аффирмации проговариваешь, мыслишь позитивно, не хамишь, стараешься помочь людям, поддержать и вдруг, как какая нибудь ситуация так бабахнет. Что хочется бросить все книжки на фиг. Какие книги Вы можете порекомендовать. Просто от наличия литературы, голова пухнет, а воз и ныне там...

Миу
#6

А про улыбку это Вы точно подметили. Можно нацепить улыбку, но когда внутри все клокочет и возмущается. То эта искусственная улыбка, только нагнетает напряжение. И от таких улыбок морально устаешь. Улыбайся, не улыбайся, а придется начинать с головы. Хотя некоторые авторы советуют начинать с улыбки и не замечать негатив...

Гость
#7

Миу, точно, потому и "бабахнет", что внутренние проблеми наши,

злость на кого-то, обида на кого-то, комплекси свои, от увибки и аф ф ирмации нукуда не уйдут,

их нужно отпускать. Сначала признать, что они ест, а потом отпускать, то есть виводить из вашей сисиеми.

Ето - работа, одними улубками не обойтись.

А ви попробуйте не гору литератури перечитать, а делайте так: прежде чем начнете читать новую книгу:

1. признайтесь сама себе в том, что ета книга - не панацея, а лишь небольшая помошь, проблеми ваши и работать придется ВАМ.

2. Пролистайте книгу, просмотрите заголовки глав, почувствуйте, что вам интересно ее прочесть , книга будит в вас здоровое любопитство. А не так, что ви ишхете там панацею от всех своих проблем, как би книга отвечает за вашу жизнь. Ето ВИ - ответственная за свою жизнь и за свои ошибки, и вибор нужной книги - тоже ваша работа.

Вот так попробуйте, заодно потренируете и свое шестое чувство )

Гость
#8

Здесь давали адреса сайтов по теме, очень хорошие сайти, сделани с умом и с любовью.

Попробую вечером скинуть ссилки, но попозже, на память не скажу.

В раздумьях
#9

Миу, я следовала принципам Зеланда и фильма секрет в течение месяца и добилась некоторых результатов. Но буквально сразу же на меня посыпались неприятности, и потеряла я ровно столько же, сколько добилась. После этого мне подсказали, что чтобы иметь что-то, чего у меня нет сейчас, я должна сама быть другой. Поэтому ╧ 4 абсолютно прав: изменишься сам- изменится мир вокруг тебя. Никак иначе не получится. А про чувство вины-дык надо любить себя и прощать себя, а также любить мир и прощать миру. Тогда все и наладится. Удачи!

Гость
#10

Извиняюсь, в 4-м посте смешная опешатка:

"Чтоби жизнь реально изменилась - нужно Копать вглубь."

Миу
#11

Гость, спасибо. Просто книги, которые сейчас в продаже, пестрят такими утверждающими призывами и громкими названиями, а комментарии то же очень оптимистичны. Счастье, миллиардеры, что вам мешает, как привлечь... И все из этой серии. И всегда найдутся скептики, которые поствавят под сомнение твои новые убеждения, как же так ты книги читаешь, все у тебя уже должно быть в шоколаде. И еще можно услышать высказывания, что авторы книг в шоколаде, потому что делают деньги на милиоонных тиражах книг, которых с каждым годом все прибывает. А остальные ждут опиум для народа, чуда, счастьья и скупают эти книжки. А с другой стороны, раз информация льется потоком, почему у людей столько вегого нехорошего происходит??? От неверия, неуверенности, лени, инертности? А сколько людей, которые вроде и книжки читают, и позитивные, и продвинутые, и советы тебе всегда готовы мудрые дать, но у них тоже не все хорошо в жизни проиходит. Вот и начинаются сомнения.

Гость
#12

ДААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Изменилась, я сделала плакат для визуализации, не знаю как но это действует.... да и не хочу знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

Гость [31522246 главное создайте себе ощущение что это есть на самом деел и все будет!!!!!!!!!! ВСЕ!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ЖДИТЕ А ИМЕННО ЗНАЙТЕ ЧТО ЭТО ЕСТЬ И ВСЕ ТУТ!!!!!!!!!!!!... и как писали выше нужно что то поменять в себе или взгляды на жизнь!!!

Гость
#14

Миу, миллиардери, которие и правда в шоколаде, а не просто улибаются, потому что так положено по статусу - они наверняка думают не так, как большинство.

Почему я в етом уверена - многие из етих миллиардеров разорялись и оставались без гроша, как

и многие другие в етом мире. А часто еше и в долгах. И они каждий раз! заново отстраивали свой бизнес с нуля, потому что они не видели себя нишими, у нух били здоровие запроси - какой уровень жизни их устраивает, они рассчитивали сами на себя, и на свою голову и свой труд, а не ждали, что какой-то ф ильм ЗА них все сделает. И они не зацикливались на неудаче.

Ну, упал, подумаешь, потом поднялся.

И поднимались. Многие очень успешние лйиуди переживали тяжелие кризиси, в том чисте банкротства. Ми их имена помним не из-за етого, ми их помхим потому, что они де сдались, поднялись и пошли дальше.

А книги и газети любят только крайности описивать, что било в середине, когда они преодолевали трудности - ето знают только они.

Кошечка
#15

точно тут двойная монета ..потом в 2 раза все хуже становится, с учетом что сначало все получается, как волшеюство, это касается техник фильма Секрет, Симорона и Зеланада. Судьба как бы сначала дает подарки а потом по полной еще хуже. осторожней с этим

Эхмея
#16

Чем можно объяснить неприятности? Я тоже заметила, что вроде поперло, но потом призошли 2 ссоры с людьми, которые не свойственны моей жизни и такого не припомню, как-то странно... Вот и думаю, что не так.

Гость
#17

Кошечка, а у вас било в периоди, когда "все получалось как волшебство"

такое чувство, что ето вот-вот закончится, что тут что-то не так,

что: ка би мнр не пришлось за ето расплачиваться? Только честно, подумайте, прежде чем ответите.

Бил у вас дискомф орт, от того, что непривично как-то, где обичние проблеми, препятствия,чего-то не хватает... Только честно.

Кошечка
#18

16 не знаю, в книгах об этом ничего не пишут))) но я уже от нескольких людей такое слышала..у когог именнов се получалось)) у меня даже по мелочи выходила..чтоб тут же кто то вышел из кабинета кого не хочу видеть, очереди рассеиваются. Вродиж мелочи.Каких то людей от себя отвадить. А потом в каких то других сферах непонятно че получается неожиданно. И я прекратила это делать. Все таки думаю любая это техника это манипулирование другими людьми

Кошечка
#19

17 НЕ было, наоборот на воодушевлении бегала!!! все супер! я поняла что вы имеете в виду. у меня и до этого та и плохо не было. Я просто ради любопытсва пыталась менять ситуации. Выходило, потом про это ваще забывала..а потом через короткий период какая то гадость лезла. Сначало я не придала значения. Потом поняла закономерность

Назовусь ф уф аечкой
#20

Эхмея с людьми все понятно, ето знак того, что ви работали над собой.

Ви изменились и ваше окружение тоже начинает меняться, остаются только те, кто действительно вам близок по духу. Невозможно стать богаче - ни материально, ни духовно, без того, чтоби не заметить, что кто-то вам завидует или просто вам вдруг стало не о чем говорить. Если не хотите никаких перемен, то лучше и не работать по етим книгам-ф ильмам.

Кошечка
#21

17 Гость, не верите пробуйте))))))))))))) я говорю свой опыт. И говорю о тех людях у которых именно прям чудеса выходили.

Гость
#22

Кошечка,а можно поподробнее? ведь все выглядит так невинно - человек меняется, начинает больше внимания уделять положительным моментам в жизни... вроде хуже быть не должно..

Назовусь ф уф аечкой
#23

Кошечка, а у вас как дела с умением принимать (внимание, подарки).

Когда вам протягивают блюдо с разними конф етами, возьмете ви самую большую и вкусную, хотя она там только одна?

Если не хотите, не отвечайте, я вас не тестирую, не думайте, просто должно бить в ваших мислях или ожидание расплати или, в глубине души чувство, что ви сейчас получаете холяву, которию не заработали или еше что-то подобное. Я одно знаю твердо - мир нам отвечает на наши мисли. Иногда мисли бивают такие скритие, что ми сами о них не подозреваем.

Назовусь ф уф аечкой
#24

Умение принимать подарки от людей и от жизни можно тренировать по прекрасной книге Шакти Говейн "Созидаюшая Визуализация".

Страсти-мордасти
#25

я все о чем мечтала имею, не смотрела никаких "секретов" просто выходило так само собой, заслуженно, если бы трудилась больше-имела бы больше, но ленива, так что все мы делаем сами, своим трудом, просто в руки ничего никогда не упадет запомните!!!!! а если и упадет то за это надо расплачиваться! все в жизни имеет свою цену, чудес нет!!!

Назовусь ф уф аечкой
#26

Страсти-мордасти

ето - тоже путь, никто не спорит.

Назовусь ф уф аечкой
#27

А заслуженно - оно в любом случае только заслуженное получаем, все ми.

Ето и по "Секрету" и не по "Секрету" так. Но с "Секретом" все намного интереснее.

Говорю, потому что пробовала и так и етак. ;)

Миу
#28

Назовусь ф уф аечкой, это точно,были моменты, когда было хорошо, дела спорились, но внутри, как будто в глубине где-то сидело, не верю, так не бывает, скоро закончится. И хотя этот голос старалась как-то заткнуть, не слышать, но он все равно неосознанно всплывал. Вот даже выполняя упражнение, что-то внутри, такое скептическое сидит и говорит, да как же держи карман шире. Бывают моменты, когда в голове и мыслях все хорошо. Но потом появляется это чувство неверия, особенно после какой-нибудь нежелательной ситуации. Или это негатив так глубоко сидит. Я даже ловила себя на мысле, что ложусь спать со светлой головой. А просыпаюсь с серым, вызким негативом, хотя, утро, новый день, а тут такое из глубины лезет...

Гость
#29

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3811140 ветка об этом фильме

Автор
#30

12,Гость, если можно опишите поподробней, как вы делали плакат, что для этого нужно. Спасибо.

Гость
#31

30, Я не Автор, сорри))

Назовись ф уф аечкой
#32

Гость 29, я как раз хотела вашу ссилку дать с вашей ветки

www.лаwоф аттрацтион.

но она у меня почему-то не откривается. Ви адрес сайта поменяли?

Гость
#33

www.лаwоф аттрацтион.

я хотела сказать.

Nazouys' fufaechkoj
#34

www.lawofattraction.

Nazouys' fufaechkoj
#35

probuem v desjatyj raz: )))

www.lawofattraction.ru

teper' pravil'no.

Nazouys' fufaechkoj
#36

Eshe adres nashla

www.justbe.ru

Nazouys' fufaechkoj
#37

Eshhe ochen' horoshaja biblioteka Pazzly

ishite, slushajte intuiciju, tam mnogo horoshih knig.

Tol'ko ne chitajte potomu chto vse chitajut, slushajte vnutrennij golos.

Назоуись ф уф аечкой
#38

Ешхе очень хорошая библиотека Паззли

ишите, слушайте интуицию, там много хороших книг.

Только не читайте потому что все читают, слушайте внутренний голос.

Назоуись ф уф аечкой
#39

Пардоньте за кучу ошибок, зато хоть подняла немного рейтинг. )))

Назовуись ф уф аечкой
#40

Миу, 28, вот именно, лезет "из из глубини". У всех вас что-то есть г глубине негативное,

оно, родное и лезет. ) Нас ведь в большинстве никто не учил двум вазгним вешам: во-первих, заглядивать в себя и признавать свои негативние сторони и ошибки. В современном мире считается, что нужно все запихнуть подал

ьше в ету "глубину" и делать вид, что ничего не било. А оно било! Наш организм помнит все, что било, наша психика помнит. Ето раз.

Второе, чему никто, в основном ме научен, ето считать себя достойними всего самого хорошего, ну не в смисле хапугами, а просто людьми, которие 100процентно знают, что они достойни самого лучшего в жизни и могут реально ето получить. Ето тоже низзя, сразу начинается разговор о пользе бедности и скромности. Как будто бедние и неимушие отличаются потрясаюшей моралью и душевной красотой.

Гость
#41

Фильм - отстой.
Он тупо выбивает людей из равновесия.

У человека задирается планка, он увольняется с работы, но новой оплачиваемой хотя бы так же или реализующей его таланты он не находит.

Или человек говорит, что ему помогла доска визуализации в проблеме поиска девушки (не ***, не нищеброд, не программист, а прилично выглядящий, приятный в общении и не обделенный количеством девушек в повседневном окружении). При этом он всегда гнался за суперидеалом, а после опытов с доской нашел нечто не первой молодости с ребенком от кого-то, унылой профессиональной квалификации. Т.е. просто сбил планку.

В общем, единственное дельное, что есть в фильме - нужно ставить цель и строить пути достижения к ней.

А со всем остальным - банальный трюк, всё что бы в вашей жизни не произошло после просмотра фильма плохого или хорошего неизбежно будет связываться с фильмом.

Кошечка
#42

23 возьму самую вкусную и еще для разнообразия несколько других к ней:)

Гость
#43

(30) берешь фанерку или лист ватмана.
Наклеиваешь или как-то по другому закрепляешь на нем изображения связанные с тем, что хочешь достичь (можно несколько, можно рисованные, можно фото).
И размещаешь дома на таком месте, чтобы регулярно в глаза бросалось.
Но на самом деле - в этом никакого колдунства, если ты просто будешь для себя четко ставить цели и искать поэтапные пути их достижения (в уме, или с использованием тетрадки, делового ежедневника и т.п.) - то по сути всё то же самое.

Кошечка
#44

23, а я кстати не говорила что техника визуализации именно приносит вред, мечтать никогда не вредно. я больше ссылась на технику симорон. Когда в данный день, в анную минуту надо изменить реальность. Вот вам хочется чтоб это сегодня произошло, чтобы очередь была пустой, чтобы такой то человек больше не доставал, чтобы кто то вышел из комнаты и т.п. Конкретные изменения. Все шикарно получается и вроде безобидно ты вреда никому не желаешь. Но потом всякая *** лезет. И я перстала это практиковать, хотя прям чудеса были. Наверное я больше недовольна Симороном. "Секрет" это немного другое. В Зеланде вообще много противоречий, в чем я часто не согласна

Кошечка
#45

вообще секрет та бизобидный фильм. вы симорон почитайте. все так весело и все работает между прочим, что до идиотизма непонятно каким образом. главное иметь супер воображение и понять принцип работы. Не у всех кстати получится. Но увы потом чет не то начнает идти. Кто не верит -пробуйте

Назовусь ф уф аечкой
#46

Ето из своего опита, у вас, наверняка что-то свое есть, над чем надо поработать.

Ети веши и не дают нам просипаться с хорошим настроением, если ти в душе себя за что-то казнишь и не прошсаеш, ето будет тебя угнетать, улибайся, не улибайся.

Надо ету проблему как-то отпускать, например, есть такая замечательная симоронская игра:

переписань свою биограф ию или ее какой-то епизод, чтоби он стал положительним.

Да море есть всяких методов, но надо себя и других прошать, если необходимо.

Потому что пока ми себя не полюбим и не простим, так оно и будет нас напрягать, что нам, таким недостойним, мир дает так много хорошего. Что-то не так, я ведь плохой на самом деле. ))) Ну, мир и отвечает: конечно, ти плохой, , получил ти незаслуженное, давай, расплачивайся. Вот так у меня вирисовивается.

Кошечка
#47

короче я сделал вывод, что изменения в негативно сторону начинают не после визуализации..а когда ты каждый конкретный день или действия других людей пытаешь перестроить. Вот так можно выразиться.

Кошечка
#48

сделал=сделала

Назовусь ф уф аечкой
#49

Ето здорово.;)

Гость
#50

(45) симорон не читал, но если в зайти в их коммунити в жж, то там просто разговоры сумашедших какие-то.

Хотя методика похудения от одной поклонницы симорона (кажется, Лисси Муссу или как-то так автора книжки зовут) не некоторых знакомых оказалась очень эффективна. Но и тут стоит обратить внимания, что там не просто мыслительные действия, а ещё и контроль за съедаемым и увеличение двигательной активности.