Гость
Статьи
Любовь Москвы не …

Любовь Москвы не быстрая, но верная и чистая..

Так было спето, от души, искренне в прекрасном фильме... Скажите, почему сейчас любовь в Москве быстрая, неверная и грязная?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Смешно вы написали.

Отвечаю: слишком большой город.

Керен
#2

В нашей израильской деревне например... попробуй только нагадить... вся страна узнает. Никто лапу не подаст, соседи рыло отворотят.

А у вас не догонишь и не поймаешь.

гость
#3

потому что понаехало таких, как вы , автор...............

Груша
#4

автор, очевидно, что ищите, то и находите ))))))))))

ликос
#5

1 Керен, у вас в деревне все с лапами и рылами???

Керен
#6

В том фильме, леди, тоже шла речь о девочках из деревни. Кто забыл если просто.

Гость
#7

Автор, вы путаете любовь Москвы и любовь В Москве ))))))

Керен
#8

5, улыбаюсь. И мохнатые тоже.

Тындыр-пындыр
#9

Песня песней, а сюжет фильма-то помним?

Что-то там тоже любовь у них получилась не ахти.

Гость
#10

Если в город, которй рассчитан на 7-8 миллионов человек, впихнуть 13-15 миллионов, то получится то, что как раз сейчас имеем. Искательнцы счастья - ищите счастье у себя на родине!

Автор
#11

А есть отличие между любовью понаехавших и любовью коренных? ) И какое же?

гость
#12

К сожалению, не видела среди тех, кто приехал в Москву последние 3-15 лет ни одного приличного человека! Как правило, эти индивиды позволяют себе на чем свет крыть Москву и москвичей. Но зато перед своими бывшими односельчанами они гнут пальцы и чванятся, типа ... какие мы теперь... в Москве живем! Спрашивается, если вы все время поливаете Москву - что вы сюда приперлись ( и метлой вас теперь отсюда не выгонишь) из своих Пыпырловок????????????????

стерва
#13

мдя москвичи всегда славились своей злостью, по моему самый озлобленный народ. Я уж это точно знаю везде пришлось пожить, но таких стремных как здесь не встречала. Запугали вас совсем приезжие))))))))

Гость
#14

13, не, не запугали - просто противны и все. Приезжие - не та каста, ради которой стоит тратит эмоции и энергию. Так, бегают как *** немытые в надежде ухватить звезду с неба.

Гость
#15

она щас везде такая

Гость
#16

14 - +100!!! ;)

Гость
#17

не подавитесь желчью :) добрым словом никто не вспомнит :)

котя
#18

а "любовь Москвы" - это как? В меня медленно влюбился поезд метро и высотка МГУ? :))))) Сама фраза, имхо, дурацкая и пустая. Любят - люди. Уважают и ценят - люди. Но не массой, а по отдельности.

корзинка
#19

вот и ответвам автор в посте 18, думаю чего тут ещё добавишь???

в 45 баба ягодка опять!
#20

когда меня спрашивают, скучаю ли я по Москве и России, я отвечаю: "да, скучаю. очень. но я реально представляю себе, что та Москва и та Россия, которые я люблю и по которым скучаю, реально уже не существуют"

я уехала из Москвы и России около 15 лет назад.