Гость
Статьи
поздравляю все …

поздравляю все сотрудников и в особенности сотрудниц милиции с профессиональным праздником.

Трепенья вам и вашим близким,здоровья вам и вашим семьям,хороших уголовных дел)),спокойных дежурств и рабочих дней, не загруженных окончаний месяцев, адекватных начальников,нормальных рабочих взаимоотношений с прокуратурой и судом,карьерного роста. Да Здравствуют славные Воины Закона и Справедливости!!!С праздником!!!

следователь
77 ответов
Последний — Перейти
#1

хехе, а у меня сегодня тоже День Мусора, в квартире прибраться решила)))

Гость
#2

честности вам и неподкупности, справедливости и стойкости, нравственности и открытости. Желаю вам, чтобы вы в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, а не в мечте и дежурном тосте стали "Воинами Закона и Справедливости"

#3

Ой, у меня в доме двумя этажами ниже мент живет, с утра уже, видимо, отмечать начали! Желаю ему всего наилучшего и чтобы они гульки успели к вечеру закончить. Жене его - терпения, чтобы не ушла от него, а то он совсем сопьется! Денег им побольше!

Гость
#4

Вы на полном серьёзе создали тему про ментов???

Серый Волк
#5

Я лучше Брежнева помяну. Душевный был человек, авось в гробу перевернётся.

Анна ванна
#6

Бред какой-то

#7

А что такое "хорошие уголовные дела"? Это когда расчлененка?

Гость
#8

Воины Закона и Справедливости = Воины Беззакония и Несправедливости чаще всего, а еще добавим Взяточничество и Беспредел

#9

..в милиции может работать только человек никак по другому не способный трудиться. А только как узаконенно обирать своих сограждан. Клепая в большинсве случаев липовые дела, делая план по преступлениям. И многое-многое другое...
Веселись, Россия!

Кошшшка
#10

9 - дядя, вот тока обобщать не надо!

Присоединяюсь к поздравлениям!)) Поздравляю всех честных ментов-трудяг! (Кроме гайцев, сцуко!)

Fly
#11

Присоединяюсь к поздравлениям!

Желаю выдержки и упорства и любви к своему делу! Сейчас трудные времена...Но вы держитесь!

#12

10, покажите сне где может работать честный человек в стране где корупция во властных структурах достигла своего апогея.

Серый Волк
#13

А я знаю как отличить честного мента от шакала. У честного на зубах растут волосы. Как такого увидете, значит честный!

#14

10, к тому же я знаю что говорю. Самого чуть не за что однажды... за то, что на заброшенной стройке пописал. Хорошо, амнистия случилась..;)

Серый Волк
#15

дядя, амнистия стоила 500 руб.? или за меньшую сумму обошлись, по-человечески?

#16

15, Ельцин помог... сам того не зная) В 98 году это было.

#17

А как они ломать и жестоко бить в ментовке умеют это отдельная песня.
Сволочи!

Серый Волк
#18

"А как они ломать и жестоко бить в ментовке умеют это отдельная песня.

Сволочи!" - значится на месте вопрос решить не удалось! :-)

Гость
#19

Да здравствуют наши доблестные милиционеры, наши защитники и оберегатели. Здоровья вам и вашим семьям, благополучия! С праздником вас! Алла Борисовна сегодня опять вам обязательно споет на вашем празднике .

вотэтода
#20

Автора не поняла, она серьёзно или прикалывается))) я законопослушкная гражданка но не поздравляю их и не уважаю , ибо это самая коррумпированая организация:) Есть хорошие наверное, но их единицы на миллион:( а жаль

#21

18, нет конечно. Заставили подписать все что надо.. Я толкьо об одном думал, только бы не изуродовали и домой попасть. А то что потом еще 4 месяца на очные ставки какие-то мотался, нервы трепали... А следователь еще спрашивал у меня, могу ли я ему халтурку какую где найти...
Так до суда и было..

Серый Волк
#22

21, вопрос всегда нужно решать на месте, для этого носить с собой пару штук дежурных - "налог на ментов". Человек задержанный ментами - виноват, доставленный в ментовку злостно виноват по целому букету правонарушений.

Fly
#23

Были б они все коррумпированные - думаю, их бы так не гнобили на госуровне. Ставят в такие условия... Или коррумпируйся или не выживешь.

Кстати, никто не в курсах, почему УБЭП ликвидировали? Типа все - в стране экономических преступлений больше нет?

#24

22, тогда в то время я вообще не знал что так может быть. Теперь знаю - просто обхожу стороной.

#25

23, Человек нормальный не будет работать там где творятся преступления. Отсюда вывод - работники МВД сами преступники.

Серый Волк
#26

23, просто вроде бы управление расформировали, дела передали в обычную ментовку. Реформировать их уже было бессмысленно как налоговую полицию.

Fly
#27

26 Да нет...Никуда дела не передали, уже два месяца мурыжат людей. Такое впечатление, что ждут, пока все разбегуться

Fly
#28

25 У вас логика....Убита при попытке к бегству :)))

Кот Леопольд
#29

Человек нормальный не будет работать там, где есть болезни. Отсюда вывод - врачи сами больные!

Fly
#30

29 Ой...Что ж тогда про судмедэкспертов-то нужно подумать.....

#31

29, с врачами отчасти - то же самое. Только по уровню развития эти люди выше и аферы у них потоньше. Все наше общество - оно больное.

#32

28, смотрите, не накаркайте на себя)

Мурзик
#33

Дядя, я что не пойму, за то что на стройке пописал, вам уголовную статью вменили? Ерунда какая-то..

#34

33, вменили оскорбление... а не то что я сделал на стройке...

Мурзик
#35

10 лет назад все было иначе. То было время ментов. Теперь время чиновников. Коррупциия там не меньше

#36

35, а когда настанет время Людей?

Мурзик
#37

Дядя, я так полагаю это вопрос риторический и ответа он не требует?

#38

37, конечно нет)

следователь
#39

20. А почему не серьезно? Я что не могу своих коллег поздравить? Спорить сегодня ни с кем не буду,чтобы настроение себе не портить)))

Елена
#40

Уважаемый Следователь! Я Вас от всей души поздравляю с профессиональным праздником! Здоровья Вам, крепких нервов, наконец-то нормально йдостойной зарплаты за тяжкий труд, а тогда будет и уважение со стороны граждан. Мой муж почти 17 летотработал в органах. Не было более достойного и честного человека. Такие же всегда были и в нашем доме. Это первый праздник, который я встретила уже без него. Тяжело.

.
#41

40 11.11.2008 12:12:51 | Елена [2765268896] , по Станиславскому: "Не верю!"

Не верю, чтобы отработал там 17 лет и "не было более достойного и честного человека."

Хотя могу вас понять - трудно признать противное - значило бы что прожили жизнь с ******

.
#42

тут уж приходится выбирать между реалистичным взглядом на жизнь и утешением себя что так сложилось и ничего не изменишь((

следователь
#43

40.Большое спасибо вам за поздравления.Не обращайте внимания на 41. Вы как никто другой, действительно все знали про вашего мужа.Сочувствую вам,что его уже нет.Такие как 41, просто не понимают , что говорят.Они просто насмотрелись сериалов и передач, распространяемых СМИ про то,какие милиционеры плохие.Они не понимают, что значит работать по 12 часов в день или сутками без отсыпных, ради того, чтобы направить уголовное дело в суд, ради того чтобы потерпевшие смогли там отстоять свои права. Они не понимают когда ты сидишь после официального окончания рабочего дня и ждешь свидетеля на допрос, потомучто в другое время он придти на допрос не может, т.к. он работает. А то, что у тебя кончился рабочий день его не волнует, как и то, что твоего ребенка из садика будет забирать соседка и поведет к себе. Они не понимают, что во всех профессиях (а не тольки в милиции) есть "гнилые люди".

следователь
#44

Могу еще много чего написать, просто считаю дискуссию бессмысленной , таких людей невозможно переубедить.

.
#45

44 11.11.2008 13:09:45 | следователь [1278495054] , как вы относитесь к статистике?
Ведь она утверждает, что больше 95% дел в суде завершается обвинительным приговором.
Качество басманного правосудия общеизвестно.
Но ведь вопрос и прокуратуре и ментам - суды сами дела не направляют себе.
Их заводят и направляют ваши "холодные головы и чистые руки."
Вы - в бесчеловечной цепочке, которая сажает и держит невинных людей, пытает и прессует, обдирает мигрантов и кавказцев", штрафует на дорога и прочая и прочая.
Честный и справедливый человек не сможет остаться таковым в этой системе.
И ваши 12 часов в день и прочее - не доблесть. Лучше бы вы по часу в день работали и хорош - меньше невинных посадили бы. Лучше отпустить 50 виноватых, чем посадить одного невинного.

.
#46

и заметьте еще одну вещь - люди, народ, не уважают ментов и прокуроров.
Сами видите из этой темы - за исключением пары постов вроде вас - все как один.
Естественно, вы скажите, что все они неправы.
И что виновато ТВ. Так это ж государственное ТВ, ваше ТВ.
Было негосударственное, так все закрыли и перераспределили.
И кстати - с вашей помошью. Менты и прокуроры жтим занимались.
Не помню демонстраций и ухода честных миллиционеров и прокуроров несогласных с теми действиями

следователь
#47

45. Вы говорите полнейший бред. То , что дела заканчиваются в суде обвинительным приговором, показатель только того, что человек действительно виновен в инкриминируемом ему деянии. По поводу "Вы - в бесчеловечной цепочке, которая сажает и держит невинных людей, пытает и прессует, обдирает мигрантов и кавказцев", штрафует на дорога и прочая и прочая"-вы точно насмотрелись сериалов и

передач про "плохих" милиционеров.На счет работать по часу в день, не получится при всем желании, потому что такие как вы ,кричащие на форумах о плохих правоохранительных органах, если что-то у них случается, все равно бегут в эти "плохие правоохранительные органы". И если бы мы работали по часу в день. То вы бы быстро заорали от захлеста краж, грабежей,разбоев, износилований и многого другого. Вам должно быть стыдно за свои слова в адрес людей, которые рискуют своими жизнями ради вас и ваших детей.

следователь
#48

Наше ТВ независимое и коммерческое.Их деятельность направлена на поддержание рейтингов своих передач и интереса к своему каналу.Из этого делайте выводы.

.
#49

следователь, понятно, почему у нас почти 100% посадиловка - в правоохранительных органах работают люди, не имеющие представления о реальном мире.
"Наше ТВ независимое и коммерческое." - трудно представить лучшее доказательства вашей невменяемости. Наше ТВ принадлежит государству, власти. Первый канал, РТР, Газпромовский (контрольный пакет - у правительства) НТВ. А вы - часть этой власти.
"То , что дела заканчиваются в суде обвинительным приговором, показатель только того, что человек действительно виновен в инкриминируемом ему деянии." Вы случайно не стебетесь? Всерьез вот эту лажу пишите? Давно так не веселилась)))))
Какое же извращенное мышление надо иметь, чтобы видеть очевидные вещи в таком свете)))))
Голубушка, вы только доказываете, что вы не лечитесь. И система эта тоже не лечится - ее можно ваылечить только полным разрушением.

.
#50

новые судьи, полиция, прокуратура - чтобы никого из зараженного дома не осталось)))) Иначе и тех заразят)))