Гость
Статьи
Наверно я сошла с …

Наверно я сошла с ума..

Стыдно обо всем рассказывать,но может мне что-нибудь сможете сказать.
У меня какой-то невроз,постоянно лезут плохие мысли в голову,начинает от этого трясти,просто схожу с ума..в этот момент начинаю все выкидывать..что в руках или рядом..продукты,косметику,зачем это делаю,не знаю. У меня были приступы страха в детстве,когда отец пил и бил маму. Но потом все наладилось,отец закодировался,страхи исчезли. Потом я вышла замуж,но через какое-то время муж начал бить меня,было 2 сотрясения мозга,даже кость сзади вогнулась. Вобщем я развелась. Потом привязался какой-то псих,который угрожал мне постоянно. Но это все закончилось,а вот с головой стало что-то не то. Я могу неделями сидеть дома,потому что ничего не хочется. Не могу построить отношения,потому что страшно и кажется что все мужчины сделают мне что-то плохое((. Я не знаю как дальше жить, боюсь выходить на работу, что делать? Как не чекнуться окончательно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Vizavi
#1

найти в себе новые причуды: любовь к вышиванию или выжиганию по дереву, росписи камушков и пр. Возможно на Вас находят воспоминания (страхи) и, выбрасывая вещи, Вы хотите избавиться от них, от страхов. Попробуйте принять себя такой какая Вы есть. Ваше прошлое уже не переделать, но попробуйте пофантазировать: вот папа бьет маму, но мама дает ему отпор и они мирятся. Те. переиграйте сценарий Вашей жизни. Поверьте, у многих людей есть неприятные моменты, мы же все писались в детстве в штанишки, но зачем вспоминать об этом сейчас, стыдится и бояться теперь?
У меня был очень неприятный период в жизни, и сейчас то музыка, то запахи, то названия улиц мне напоминают о прошлом, но это - в прошлом. Я живу настоящим.
Автор, я желаю Вам душевного равновесия. Можно обратиться к профес. психологу.

#2

В вашем случае только к психологу, тут форумом не обойтись.. слишком много было психологических потрясений в прошлом..

Гость
#3

К психиатору

Майя
#4

azarova_maya@mail.ru - если хотите, напишите мне, поговорим

Lina
#5

Bednenkaya,uspokoysya.Popey uspokoitelnie ili siezdi na otdih.

P.S. Nifiga sebe u tebya semeika.

Хвост пистолетом
#6

телефон доверия!

#7

автор, неудивительно что с вами такое происходит, если вам в жизни такие подонки попадались, да и папа в детстве такую травму нанес. Мне все же кажется к специалисту надо. если контролировать действия уже не можете. кидаете что-то. Хотя они могут подсадить вас на таблетки..тоже не выход. Но сидения неделями дома, это не совсем хорошо. Могу дать ссылку на специализированный форум. там люди стакими же проблемами. может помогут

http://www.levi.ru/levi_forum/index.php

Автор
#8

Спасибо огромное за советы. Успокоительные в эти моменты как-то не очень помогают,к сожалению. Попробую сходить к психологу,хотя наверно надо уже к психиатру),но стыдно немного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: