Гость
Статьи
однокурсница действует …

однокурсница действует на нервы

Я учусь в универе, там учится со мной одна девушка, она мне ужасно действует на нервы. Вечно она во всем первая, вечно всех перебивает, типа я самая умная. Я уже не могу ее выносить, ее голоса противного, утопиться готова. Что мне делать?
Я уже решила даже измениться внешне

куколка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стать лучше её.

Гость
#2

Че-то не пойму...я связь между действием на нервы и вашей сменой имиджа...?!?!

это вы с ней соревнуетесь?!

Гость
#3

Не надо меняться, лучше утопись!

Гость
#4

ты ей завидуешь. ЗАВИСТЬ. значит, ты не можешь быть умнее ее, и решила волосы в другой цвет покрасить ))) ха-ха. от смены имиджа мозгов не прибавится :) прости.

Линда
#5

4 - скорее всвего, Вы правы

Алина
#6

я тоже ненавижу таких людей, Автор! Пытаются из себе что то показать, а на самом деле ничего не представляют из себя. В большинстве случаев это так.......

Дурман-трава
#7

у меня тоже такие знакомые были. какие-то вы примитивные, гость 4. кроме зависти ничего сказать не можете что ли? у меня такая знакомая просто другой для меня человек с неприемлемым для меня образом жизни и понятно, что мне мешает, когда свою персону явно навязывают даже в тех ситуациях, когда можно не высовываться и заниматься своими делами. Ведь куча успешных людей, которые не выскакивают поперек прохода с дурацким истеричным показушным хохотом. Чему тут завидовать? просто такие люди мешают моим планам тем, что они в каждой дырке затычка и я совсем не планировала слушать лишние полчаса бредни сумасшедших.

Дурман-трава
#8

6, согласна. стоящие люди и так в себе уверены, им не приходится себя дополнительно демонстрировать и навязывать.

Алина
#9

7, вот именно. У меня такая же подруга была в институте........ Я ели ее выносила. Она не пользовалась успехом у парней, особо не блестала внешними данными... и вечно в разговор всунет свой нос, вечно ей нужно себя показать, вечно начинает ляпать, что то не в тему. Мне иногда так стыдно за нее было......... часто все переглянутся поулыбаются, а она вообще ничего не замечает, ни взглядов, ни намеков. Для нее всегда есть ее "я", и пофигу, что оно не в тему.

Алина
#10

к стати, Автор очень помогало, если кто то умнее ее и очень в тему обламывал, она тогда пол дня могла надутая сидеть :)

куколка
#11

Это ужасон, вплоть дошло до того, что я не могу находиться с ней в одном помещение, так как не могу ее выносить.
Мне все действует на нервы, то как она свои кривенькие ножки всовывыет в джинси, очень смешно смотрится, когда она оденет джинсики дудочки, она выше меня, но ноги у меня длинне, а она в своих бдючках с длинным тельцем и короткими кривыми покати поле ножками просто смотрится убого.

Самое интересное, что есть только 2 банана в универе, а мы там нохаидимся с у тра по 9 часов в день, ужасссс.

Я вообще занимаюсь спортом, велоспортом, ну у меня везде мышц, пресс и ноги, а эта курица. Брррр

Агентша007
#12

Ну у меня кривые ножки, хожу в короткой юбочке, все равно я самая красивая...а на ваше брррр мне плевать :)

Алина
#13

11, :))))))))

Сфинкса
#14

У меня подруга такая...

она бесит ВСЕХ моих друзей...

И почти все из них добились побольше, чем она.. Поэтому глупо считать, что это зависть)))) Чему завидовать?...)))))

Просто она тоже в каждой бочке затычка, не способная выслушать и неоспорить чужое мнение, везде ей надо сунуть свой нос, и даже когда она явно не права, и совершенно не разбирается в чём-то, всё равно ей надо усраться, но доказать, что ты не прав..

Не понимаю, зачем ей это надо.... Да и просто неприлично перебивать и орать...

Сфинкса
#15

и тоже не замечает что все её подкалывают, и парням она не нравится, ну тока иностранцам... а нашим нет...

я пыталась ей помочь

но её тупое упрямство сильнее меня

и я плюнула на это....

Дурман-трава
#16

12, красивая или нет нам *****, мы говорим о выскочках-дурах, которые думают что всем до них есть дело. Они еще часто думают, что если мне не интересны их темы, то я отстой и лохушка. А то, что я их считаю точно также лохушками, но не демонстрирую этого - это вроде как подтверждение того, что я лохушка. Умная логика, правда?

Алина
#17

16, вы описываете ну точно мою подругу из института :). Будто бы у нее какой то свой мир, где она королева и самая умная... вечно мне врала (и не только мне, всем), что у нее там куча ухажеров, что она там вечно ночами гуляет и т.д., хотя на самом деле все точно знали, что у нее вообще никого нету даже на примете и что она точно сидит дома и делает домашнее задание. Я никогда не понимала почему врать мне? Ведь мы с подругами всегда правду говорили, делились, просили совета...., а ее как не послушаешь так у нее все зашибись, все рассказывает какие то выдуманные истории. Кто то там рас подвес случайно, так она целый год вспоминает и каждый рас чего то добавляет в свой рассказ. А как ее преподы любили, капец, они же любят выскочек, которые типа умные........

Сфинкса
#18

не, моя слава богу не врёт, она слишком простая и откровенная..

и самоуверенная.. через чур

на работе у неё никто работать не умеет, кроме неё - есно...

она очень напряжная, я ваще не понимаю. как я всю жизнь с ней общаюсь..

но в детсве она такой не была...

Гость
#19

она изменится, если ее кто-то полюбит.....одногрупница, мужчина, неважно кто. Лишь бы искренне полюбил.

Дурман-трава
#20

19, гость вы видимо сама такая? и видимо считаете себя несчастной жертвой нелюбви? Так вот, никто не любит таких людей и заставлять себя не будет, чтобы вас полюбили вы должны сами любить окружающих, а не унижать и оскорблять своим поведением. И никто нахалкам ничего не должен, хочешь другого отношения - измненись.

Алина
#21

я чето вспомнила как у нас экзамен был по гражданскому праву. У нее, как обычно, автоматом было 10. Она специально всегда весь год зубрила, что бы не сдавать экзамен и было автоматом 10, и этим так гордилась........, а я этот экзамен сдала на 11 (тот препод вообще никогда никому не ставил 11), а мне просто повезло, попался билет с темой, которую я очень хорошо знала и он от радости мне 11 поставил. Боже, вы бы видели, какое у нее выражение лица было когда я вышла и сказала 11, такое недоумление мол как это, лучше чем у меня?..., вообщем она так расстроилась, мне так смешно от этого было :)))

Гость
#22

Была у нас такая... Всей ей завидовали, но дествительно было чему завидовать - у нее была отличная память и она была настолько наглая, что выкручивалась из всех ситуаций. Но человеком я ее не считала, она постоянно меня подставляла, нарочно ставила в дурацкие ситуации. Пользовалась тем, что я слабая и неуверенная в себе. Сейчас вспоминать противно.

однокурсница
#23

даааа,кааак же ты мне завидуешь!!!!даже тему про меня создала)))))))))ты так бесишься,потому что знаешь,что я лучше!!и у тебя никогда не будет таких классных ножек как у меня))))))дура!!

Алина
#24

капец, что за детский садик тут?

Дурман-трава
#25

23, вот же ж дура. мы тут про мозги, а она про свои ходули.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: