Гость
Статьи
А вы не задумывались …

А вы не задумывались почему в Европе при всем ее благополучии низкая рождаемость?

Тема навеяна высказываниями с этого форума. Типа: не можешь обеспечить ребенку Гарвард, Кембридж и миллион долларов в наследство - не рожай.(Ну я утрирую немного, но все-таки). А вы не задумывались …

Автор
692 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601

598, не ну вы такой бред пишите, я прям не могу. А знаете сколко женщин не могут иметь детей, потому что у них проблемы со здоровьем. И что им теперь делать, не жить что ли? Женщина должна жить так как ей нравится, а не как она должна, тем более кто решает как кто должен, ой как этот бред уже надоел.

мила
#602

601 Вообще это конечно хорошо, все бездетные пусть работают бабки заколачивают а детные размножаются и процветают. Думаю если бы так было то вторых было бы большинство и никаких проблем бы не было.

мила
#603

600 это не потому что мужики пидоры а потому что им гнилая европа это навязыает. Трахать там некого кроме мужиков. Еще умиляет "мнение учёных" что педерасты мол это люди с таким врожденным геном педерастии - ужос. Это что же этот ген внезапно появился у всех мужчин европы за посл 20 лет. Кошмар какое промывание мозгов идет людям.

маня
#604

ну что значит - в европе низкая рождаемость? в голландии не меньше 2х детей в голландских семьях. чаще - трое. сколько еще надо, чтобы развеять российский миф об эгоизме и бездуховности? понятно, что по + качествам и духовности русских никому не переплюнуть, но здесь детей любят, не бросают, воспитывают, при том, что декретный отпуск всего 6 недель. и рожают детей вполне осознанно подходя к этому вопросу.

Гость
#605

603, мой муж би тебе в морду дал:) Хоть и просвеwенний, но тебе би точно дал:)

маня
#606

автор, и насчет благополучия у вас тоже несколько неверная информация: детские пособия в голландии в среднем 50-70 евро в месяц на ребенка, декретный - я уже писала - 6 недель, потом или ясли или к бабушке - если она рядом, можно по закону взять укороченный рабочий день, дет.сады очень дороги и если оба работают - то никакой компенсации, просто люди пашут, рожают-воспитывают детей и не ждут милостей от своего государства - здесь было так всегда.

Гость
#607

604, да по постам сразу видно, кто пишет. Или у кого Европа несбиточная мечта или из наших, кто в Европе, обично в Германии, в другие страни колхозники просто так не попадают, и сидят на самом европейском дне, поетому у них и соседи соответствуюwие и виводи ложние. Просто они в другой Европе живут и думают, что ето Европа, оттого им бедняжками и тоскливо.

Гость
#608

603, а чем плохо, что мужики пидоры, да пусть они хоть все будут гомосеками, зато женщинам рожать не придется, так что пусть чпокаются между собой, я не против

Гость
#609

Маруся, в России тоже многодетными родителями становятся алкаши. все детдома переполненны отказниками. Если ты не из их числа то нарожай с два десятка да воспитай хорошо, чтобы трудолюбивыми были да непьющими, а то ведь это редкость небывалая среди вашего брата.))

Гость
#610

605, a тебе-то как часто муж в морду дает? Частенько достается? ***, если только за выраженное мнение по мордасам.

Хрюн
#611

Вэл 595, к вашему сведению пенсионный возраст в 65 лет - практически во всех развитых странах и уже давно и не потому, что некому работать - иначе откуда была бы безработица.
65 - гос пенсионный возраст - то есть если вы не заработали пенсию сами себе накопительную и не имеет сбережений чтобы себя содержать, то гос-во будет вам платить пенсию после 65. До этого - всякие пособия по безработице, социалы и прочие.
Что касается того, что "варвары" рано или поздно заселят весь мир - ну значит такова у него судьба. От того, что вы не будете этого принимать ваша судьба не изменится.

маша-растеряша
#612

Кстати, насчет Дании - пенисонний возразт с 67, а не с 65. У кого ест частная пенсия(например, будет у меня), уходят на пенсию в 60. И не потому, что бедние старики корячатся, а потому, что етих бедних стариков колом не добеш. Виходят на пенисю и участвуют в мараф онских бегах и всяких других спорт. мероприятиях:-) отсюда вивод, вместо импорта иностранцев, могут и ети поработат есче пару лет. Кстати, пенс. возраст хотят продлит до 70.

Хрюн
#613

маруся 597, похоже я понимаю почему вы Роману понравились - чисто как женщина))))
"Русские никогда не были плантаторами, рабов не держали и рядом с ними все люди жили в равенстве, чего не сказать про англичан и их колонии." А крепостных не было? Чем они отличались от рабов кроме названия?
"идет искоренение русских" - кем именно? Русский народ искореняет себя сам без помощи массонов и злых карликов)))
Вас бы печатать в журнал Мурзилка - в отделе юмора для дошкольников)))

маша-растеряша
#614

А насцехт рождаемости, тоже бред - у датчан по 2-3 детей в семях, причем система в стране построена так, что женсчини имеют возможност и 3 детей имет и на руководясчей должности сидет, с командировками. У них совсем другой подход к воспитанию детей, никот не считает, что мама должна пасти ребенка до преклонного возраста:-) Отношения между родственниками, кстасти, обзавидоватся, нам такие и не снилилис:-)

Анни
#615

В словах автора, есть правда.

Но нужно сказать не только мусульман, нои другие кавказские народы.В нашем доме много армян, асетин, и др. как обычно в новых домах. Женщины их не работают, одеты в доргие шубы. Я утром бегу на работу, вечером усталая тащусь домой, А армянки (у каждой по минимум 3 детей, червертый видимо в животе) размеренно гуляют:))) Во дворе целые стаи кавказских детей, русскую детсткую речь уже услышать нельзя.

Хрюн
#616

612, я считаю, что госпенсия - от полной безнадеги. Работающий человек вполне в силах себя обеспечить на старость и сам на Западе и уйти на пенсию не в 65, 67 или там 60, а когда сможет и когда пожелает.
Насчет того, что их пенсионеры не нашим чета и жизнью наслаждаются - согласен. У меня есть такой знакомый - именно что в марафоне участвовал, но понял, правда, что это чрезмерно тяжеловато для его возрасте - бегает 20 км теперь)))

маня
#617

65 для пенсии - это очень даже не плохо - в европе высокая продолжительность жизни, люди очень активны до 70 лет, глупо выходить на пенсию в 50 и бездельничать. мне 40 и я работаю с удовольствием. была моложе - в лом было, да и ребенок был маленький, много времени требовал. сейчас вырос, я работаю, занимаюсь спортом, да и пенсию зарабатываю себе.

маша-растеряша
#618

Хрюн, все правилно, на госпенсии сидят уж совсем плохо устроенние. Все, кто жизн пропаботал имеют возможност уйти в 60. Но не все хотят - у меня свекр руководител крупной ф ирми 63 года - такой бодрячок, в бадминтон играет 2 раза в неделю и 2 раза в неделю бегает по 12 км. какая тут пенсия?

Анни
#619

Правда в словах автора, то что южные народы как бы там ни было родителей не отдают в Дом прес-х , а детей в детдома.

У нас даже в рамках этого форума услышишь совет "беременная, рожай и оставь.."

Ремонт у нас делали узбеки. Молодые ребята, работают и заработанные матери посылают и сестрам. У нас часто 30-летннего бугая родители содержат

Хрюн
#620

618, согласен с вами - скучно может показаться сидеть дома. А вот работать с короткой неделей - в самый раз.

маша-растеряша
#621

а чем плохо бит в доме престарелих? в такой дом, какие в Дании, я хот завтра согласна переехат - там много места, хорошо кормайт, проф . уход. Уж наш уход, когда живут и дети и внуки и умираюсчие бабушки в 2 комнатной квартире - ето, по вашему, мечта жизни?

Серый Волк
#622

Об чём пыхтёж? Об том что надо ускоренно размножаться, чтобы белая раса не вымерла?

маша-растеряша
#623

да задолбали уже разговорами о том, что Европа загибается. Никто не загибается, очен здоровие ценности у людей, живут, работают, детей рожают и с ними в отпуски ездят, к родителям на рождество... дай боже всем так жит...

Хрюн
#624

623 - наконец-то появился разумный человек)))
а то все больше страдатели по вымирающей белой цивилизации)))

Серый Волк
#625

623, да не загибается Европа, конечно. Но тенденция усиления исламского Востока требует внимания, осмысления и принятия мер. А не стороннего созерцания, а то и прямого попустительства.

Фанера над Парижем
#626

причина этого, на мой взгляд, в том, что женшины больше прислушиваутся к своим личным желаниям и не стараются 'работать на публику' и делать что-то только из-за того, что так надо.

маша-растеряша
#627

Серий Волк, мери принимаются, в виде ужесточенного иммиграционного законодателства. Сейчас уже никто никому не дает огормних пособий, да и не дают на них сидет. Интеграционная политика тоже очен жесткая, правилнее било би ее назват ассимилйционной, но вслух етого никто не говорит из за политкорректности. Вообсче, то, что говорится и то, что делается совсем разние весчи. Говорится интеграция, а ф актически имеется ассимиляция. Да, в первом поколении не получается ассимилироват, но уже во 2 и 3 имеются неплохие резултати. Тут кто то приводил пример, что девочку мусулманку зарезал отец - да потому, что уже во 2 поколении девужки не уходят от трад. мусулманских ценностей, тем более, что законодателство на их стороне:-)

маша-растеряша
#628

то ест, девушки УХОДТ, извините, опечатка

Вэл
#629

маша-растеряша,
можно подумать, нам хочется, чтобы европа загибалась.
Я оч. люблю Европу, особенно - Англию и Францию, и мне неприятно видеть, что в Париже, например, уже гораздо больше негров, чем французов...
А так - вашими бы устами да мед пить. и если все так шоколадно, как вы говорите, так только радуете...

Серый Волк
#630

627, намедни прочитал, что в Кёльне затеяли строить громадную мечеть. Единственное ограничение, которое выдвинули власти, чтобы она была не выше Кёльнского собора. А вы говорите ассимиляция...

Вэл
#631

Маруся,
"Мужчины в России пьют, либо бьют, либо гуляют, либо не работают..." - давайте сначала обсудим женщин, а уж потом мужчин?))) Иначе глупость получается в стиле - "дура! - сам дурак!"
Где взять мужчин? Воспитывать.
Вот мой, например, супруг не пьет - хотя пил, не курит - хотя курил, и ни разу в жизни не дал мне понять, что я материально от него завишу, а я в декрете. Поэтому - раз каждый народ достоин своего правительства, то каждая жена - своего супруга.
Есть такая телепрограмма милая - "Клуб бывших жен", куда приходят женщины, пострадавшие от замужества, и со слезами на глазах начинают рассказывать, что они претерпели в браке. Так жалко их! Их бывшие мужья показаны, как изверги рода человеческого... но меня всегда мучал вопрос - а зачем они терпели этих мужей? зачем они рожали им детей? Ведь если мы, женщины, перестанет согревать на груди всяческую падаль - алкоголиков, тиранов, бездельников, как этого не делают европейки и американки, так наши мужчины будут вынуждены становится лучше.))
Имхо.))
601, где вы увидели в моем посте слово "должна"?

Вэл
#632

Хрюн,
ваше предложение - самоликвидироватся в связи с планетарным перенаселением, столь же логично, как лечить боль в правой ноге, отрезая левую руку.
Именно цивилизованные нации могут - и должны - остановить перенаселение планеты! Надо искать способы сокращать популяции тех, кто "перенаселяется", а не самоуничтожаться. Потому что исчезновение Европы проблему не решит, а только усугубит. Вместо того, чтобы решать проблему, вы предлагаете умыть руки. А ведь цивилизация должна быть отвественна за судьбу планеты!
Насчет пенсий - а что мешает государству выплачивать госпенсии после 60 лет, даже если человек продолжает работать? Деньги лишними не бывают...

И по поводу социальных гарантий в Европе...
Вы отдаете себе отчет в том, что умирающее или даже качественно меняющее свой состав не в лучшую сторону общество не может дать НИКАКИХ гарантий?))

Маруся
#633

613, Хрюн, в том то и дело, что русский народ истребляют при помощи алкоголя и его бесконечного продвижения с экранов тв - все новогодние праздники нам крутят по всем каналам, как все вокруг пьют, все звезды с бокалами, все так красиво, а уж бесконечная реклама пива... песня. Алкоголь - это генетическое оружие, такое же, как и наркотики и табак, только не нужно песен, что вы якобы не в курсе - похоже вы то как раз точно знаете как и чем нужно истреблять народы, иначе не писали бы тут всякую голимую муть. Читайте КОБу на досуге, впрочем я думаю вы ее читали. На счет русские рабов не держали - не держали, держали ставленники Европы, а за Волгой отродясь не было крепостного права.

Маруся
#634

Вэл, всегда меня удивляли дамы вроде вас - я тебя слепила из того, что было и потом что было - то и полюбила. Мужчин воспитывать говорите. Напишите дамам пособие - как воспитывать ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил и дальше по песне... Ваша книга пойдет на ура в нашей стране, когда такого добра вокруг лопатой не разгрести. Кстати выражение, что каждый народ заслуживает своего правительства, а каждая жена заслуживает своего мужа - ЛОЖЬ и ОБМАН чистой воды. Это выдуманное выражение для промывания мозга, чтоб народ на вилы не поднял и чтобы женщина этого козла на фиг не послала. Когда то я тоже думала, что я заслуживаю своего мужа, пока не поняла, что я заслуживаю много много лучшего и не послала его на фиг. Знаете это стремление одних всегда искать причину в себе прекрасно используют манипуляторы, чтобы навязать вину и сказать - да ты сама виновата - заслуживаешь такого мужа и такое правительство. Да не правда это. ЛОЖЬ. Разве мы заслужили (русские то - самая терпеливая нация), чтобы нас продали с потрохами на убой наши же стоящие у власти - только потому, что им выгодно воровать и потом не нужно будет перед нами отчитываться, поскольку вымерли, не перед кем. Разве виновата слабая женщина, что рядом тиран и ее бьет, а общество ей при этом говорит - ты сама этого заслуживаешь? Вэл, вы тут похоже бредите на яву.

Маруся
#635

Вэл, забыла еще вам написать - терпят всякую падаль женщины поскольку ЛЮБЯТ, понимаете ЛЮБЯТ - потому и терпят. Да, я согласна не нужно терпеть. А как с любовью то быть тогда? Не любить? Где их взять то хороших? ХОРОШИХ на всех не хватает. Да и любят в основном не за....., а вопреки....

wordmaker
#636

посмотрите фильм "Идиократия", он как раз об этом. И не надо хаять или с плеча рубить про Европу, бога ради. Женщина там может "пахать как ломовая лошадь", а может спокойно сидеть дома и никто ее за это не осудит. Свобода, мать ее. Слыхали о такой?

маша-растеряша
#637

ну, я конкретно говорю о Дании, тут мечетей нет:-) а насчет Парижа и Лондона, да, печално... но Париж и Лондон - ето есче не вся Ф ранция и Англия... в мелких городах нет такого скопления черних..

Гость
#638

Согласна с Вэл (пост 631). Если жену муж не устраивает - надо или уходить, или приводить его ко вменяемому состоянию. А если женщина сидит и терпит - значит, все ее устраивает. Сами же пишете, русские - самая терпеливая нация. Что ж удивляться, что на терпилах воду возят? Все так, как и должно быть. А по поводу "любят и терпят" - это, знаете ли, сказка для школьниц. Любить не значит позволять об себя ноги вытирать. А если женщине проще получить по морде, чем переступить через свое "люблю-не-могу", то кто в этом виноват-то?

мила
#639

605 давай своего мужа мой ему *** начистит твоему просвещенному.

мила
#640

637 а тебе надо чтобы в мелких городах были черные, тогда ты скажешь да вот же *** везде черные надо сиебывать пока не зарэзали.

Маруся
#641

638, как правило женщина уходит именно когда понимает, что об нее вытирают ноги и уже ничто не может ее остановить при этом - не наличие детей, ни наличие общей собственности. И именно по-этому женщина должна сама стоять на своих ногах, а не ждать милости от отца своих детей. Тут, кстати, выше по форуму писали о том, чтобы женщине не давать избирательного права... Вы ее еще права работать лишите, чтоб дети с голоду передохли. Почитаешь - удивишься. Как будто в нашей стране одинокой матери легко вырастить детей и легко найти работу. *** Воду возят на обиженных, а не на терпилах - идиот...

Вэл
#642

Маруся,
"Разве виновата слабая женщина, что рядом тиран и ее бьет, а общество ей при этом говорит - ты сама этого заслуживаешь?" - конечно, Маруся, виновата. Потому что когда она спросит - "да какого дьявола я буду терпеть побои?!", и пошлет этого козла на фиг, только тогда она перестанет быть достойна тирана и кретина, и станет достойна хорошего мужчину, которого непременно встретит.))
"Когда то я тоже думала, что я заслуживаю своего мужа, пока не поняла, что я заслуживаю много много лучшего и не послала его на фиг." - вот видите вы поняли, что достойны лучшего! И только с этим пониманием стали этого лучшего достойны! Как вы сами относитесь к себе, так и к вам будут относится - ключ в вас самой! Никто не изменит вашу жизнь к лучшему, если вы сами ее не измените - ни муж, ни правительство.
Ожидание какого-то стороннего благодеяния - одна из огромных бед нашего народа. И наших женщин.))

Вэл
#643

635 - кто-то спрашивал, где русская духовность?)))
Так вот она - в 635.)))
Русский народ, а в особенности русские женщины - всегда пылал странной тягой к самопожертвованию. Возьмем нашу литературу (а я, как литературоцентрист, люблю именно по книгам судить жизнь, потому что книги дают идеи)... Татьяна Ларина, к примеру. Высокодуховный образчик русской женщины, которой удалось удивительнейшим образом испоганить жизнь себе, своему мужу-генералу и бедняге Онегину, и все это подается как, "залог, достойнее тебя".))) Или там - вершина русской женственности - жены декабристов. Нас с самого рождения натаскивают на какое-то благородное, возвышенное мученичество. На это, как Маруся выражается, промывание мозгов - "любят не за что-то, а вопреки".)))
Это не только женская, а национальная черта. Тот же коммунизм и социализм мог завладеть умами только в России или в Китае. В Китае, потому что там такая ментальность. А в России - потому что мы обуяны жаждой мученичества за чужое счастье. Хлебом не корми - дай только помечтать, как мы приносим свободу эксплуатируемым трудящимся всего мира... Сами сидим - голодны, голы, босы, но пьяны и мечтаем о чужом счастье. Благодетели, блин))))

Вэл
#644

641,
вы не понимаете!)))
Женщина должна не позволять вытирать об нее ноги в семье, в быту. И тогда, собственно, острая необходимость "стоять на собственных ногах" потеряет эту болезненную остроту. Не само по себе наличие финансовой зависимости от мужа пагубно для женщины, а злоупотребление мужем этой зависимостью. То, что мужчина содержит свою жену и мать своих детей, а она организует его быт и занимается его детьми - это нормально, мы с вами на этом уже сошлись. Но если мужчина при этом бьет жену и детей палкой по головам - то причем здесь финансовая зависимость? По вашему выходит, что тех, кто финансово зависим, можно бить палкой по головам? Что это есть такое у мужчины право, раз он добытчик, то может и тиранить своих чад и домочадцев? Нету ни у кого таких правов! Содержать жену и детей - обязанность! Не хочешь - не женись и не заводи детей, дело добровольное. И в том, что жена позволяет супругу вести себя подобным образом в отношении себя и своих детей - есть доля и ее вины. С этим трудно спорить.
Я доступно излагаю? Корень домашнего насилия вовсе не в финансовой зависимости, женщина вполне может зарабатывать и даже больше супруга, и все равно подвергаться бытовой тирании. Корень - в психологии как тирана, так и его жертвы. Конечно, выбраться из подобной западни весьма нелегко (на вумане есть ветка "Жестокий тиран или я виновата сама?" на эту тему, читается как триллер, рекомендую), но избавление начинается с самой женщины, с того, что она понимает, что достойна большего, чем только получать по зубам.

Вэл
#645

"Разве мы заслужили (русские то - самая терпеливая нация), чтобы нас продали с потрохами на убой наши же стоящие у власти - только потому, что им выгодно воровать и потом не нужно будет перед нами отчитываться, поскольку вымерли, не перед кем." - вот это интересный вопрос. Правда некорректно поставленный.
Что такое значит - ЗАСЛУЖИТЬ? Вот понятие - ЗАСЛУЖИТЬ оно оч. русское. Оно предполагает существование некоей Высшей Справедливости, относительно которой женщины и народы ЗАСЛУЖИВАЮТ свое счастье. На Западе, особенно в Америке, это не так - не надо ничего ЗАСЛУЖИВАТЬ - перед кем?? - надо ДОБИВАТЬСЯ. Чего добился - того и заслужил. Оч. рационально.
Что у нас за иррациональная вера в то, что добрые, хорошие, терпеливые, объективно положительные страдальцы должны получить жизненное благополучие, только в силу своей положительности и хорошести?)) Кто им должен его пожаловать, заслуженно, как шубу с барского плеча?))
И самое удивительное, заслужить надо не делом, и не результатом, а самим, понимаешь, страданием. Взгляни, Господи, как мы тут безвинно претерпеваем))) Это как уже у Толстого в "Детстве", кажется, мальчик мучается не самим наказанием, а НЕСПРАВЕДЛИВЫМ наказанием. Вас возмущает не тот факт, что женщин у нас бьют, а народ у нас обворовывают, а это, что это несправедливо по отношению к нашим славным женщинам и хорошему народу?)) То есть плохую женщину - нехай бьют, а дурной народ - пусть себе обворовывают?))

Вэл
#646

С точки зрения русской духовности, наш народ, разумеется, заслужил весьма многого.
А вот с точки зрения западного меркантилизма, не добились мы ни хрена)))

Вэл
#647

И еще, Маруся,
вы такая славная, добрая и неглупая женщина, только зачем вы защищаете скопом всех женщин? Пройдитесь по вуману, взгляните на большинство своих подзащитных...
Закон, нравственность и мораль все им подменяет их собственное "я хочу". А хотят они не многого - удобства, роскоши и сознания своего превосходства над другими. Вы тут возмущались предложением отнять у них электоральное право... а на кой ляд им электоральное право? Отнимите вы у них электоральное право, дайте цацек, я не знаю там, бус или кофту от Гуччи, они только счастливее станут...
Роман-то во многом прав.
Помните детскую песенку - "Папа может все, что угодно"? Мужчины могут все, только рожать не могут, деторождение - единственная область человеческой жизни, в которой женщину некому заменить. То есть это единственная область, находящаяся только под женской ответственностью. И вот когда мужчины предоставляют ее дамскому разумению - народ начинает вымирать. Это дает пищу для размышлений...
Вот на заре человечества произошло разделение труда - мужчина взял на себя функции добывания пищи, устроения жилища, защиты от врагов, женщине достались - рождение и воспитание младенцев и работы по дому. Мужчина в своих функция невероятно преуспел. Он честно выполняет свои обязанности. А женщина... она не должна! Это ее жизнь и она сама ее распоряжается! Вот еще - рожать, портить фигуру, какашки за ребенком носить! Она, того, самосовершенствоваться желает! А мужуки все - каззлы!
Мы - нечестные партнеры. Мы - безответственны. Мы не достойны равенства и свободы. Только тот, кто осознает свою ответственность, тот и может быть свободен.
Разве целые поколения людей жили и дышали, создавали великую культуру, поднимали науку и философскую мысль, передавали накопленные знания будущим поколениям, зря? И все это должно покатится псу под хвост, только потому что какая-то там баба хочет пить коктейли?..
Мне самой оч. горько от этого сознания, прошу не считать меня женоненавистницей.

Миша
#648

"А у нас могут сдать в дом престарелых и адью! " - в европе если вы не в кусре всех стариков сдают в дом престарелых и это норма.

Маруся
#649

Знаете, Вэл, я думаю, что вы мужчина, а не женоненавистница. Почему вы так скопом защищаете всех мужчин? Разве среди них много порядочных людей, любящих свою Родину и свою семью? То в чем на данный момент преуспел мужчина в России - так это в пропивании мозга и своей Родины. Основа нормального государства семья. Покажите мне мужчину, который хочет семью? который готов отвечать за содержание этой семьи? который будет участвовать в воспитании детей и это ему не наскучит (поскольку жена растолстела и все ее интересы сейчас в том, чтобы выносить какашки за ребенком)? Каждый первый тут на вумане кричит о том, что он не в силах иметь секс с женщиной полной (а это между прочим норма для деторождения, чем полнее женщина - тем больше у нее женских гормонов и она способна на раз забеременеть - в отличие от подиумных красавиц с проблемами женского цикла); каждый первый не хочет заниматься собственными детьми - поскольку компъютерные игры интереснее; каждый первый не готов отказаться от собственных игрушек на благо продолжения своего же рода... Читаю вас и думаю - где вы вообще живете? В каких таких функциях мужчина преуспел? В стране РАЗРУХА, развалено все что возможно и не возможно и при этом пишутся красивые рапорты о преуспевании.

Маруся
#650

Мужчина честно выполняет свои обязанности...где? в чем это выражается? почему в таком случае процветания в стране не наблюдается? почему по всей стране люди живут ПЛОХО? почему у них нет нормального жилья и где же эта защита от врагов, если вы не понимаете, что алкоголь - генетическое оружие и вас им истребляют? Почему вы разрешили разврат малолетних сексуальной распущенностью и рекламой табака и пива? Где и в чем себя вы так проявили? Да... и в этих условиях вы предлагаете НОРМАЛЬНОЙ женщине плодиться? когда она знает, что государство ей не поможет, мужчина не поможет, что она может расчитывать только на себя и на родню, если есть? Права женщина, сто раз права - пусть лучше саморазвивается, чем муслимам в наследство своих детей оставить. Во власти у нас МУЖЧИНЫ и они хорошо показали на что направлена их власть - и это явно не благо людей. Раньше хоть изредка попадались экземпляры, которые говорили, что я служу России, а уж потом себе..... А сейчас все служат себе, а России только вымирающий народ. *** Есть и еще одна причина почему женщина не имеет права заниматься только семьей и детьми. Знаете мир огромен и если положить весь мир и все его возможности на одну половину весов, а на другую семью и детей - то рано или поздно мир перевесит. Все в этой жизни важно - и дети и семья и возможность реализовать себя и свои таланты. Реальные примеры из жизни - когда домохозяйка остается одна в 40-50-60 и далее лет, муж нашел помоложе, дети выросли, денег нет, образования нет - вот вам и картинка из сказки о том, как стоило гробить свою жизнь на семью и детей. И главное нужда у нее, а не у остальных - поскольку они свой мир не ограничивали только семьей и детьми... Так что все должны развиваться равномерно - и образование получать и семьей заниматься должны ОБА РОДИТЕЛЯ (а не мама в гордом одиночестве) и выражать себя через работу и увлечения.