Гость
Статьи
зависть к красивым …

зависть к красивым девушкам

я завидую красивым девушкам, эта зависть порой перерастает в ненависть она сжирает меня изнутри, я кажется уже заболела(болит грудь), помогите как от нее избавиться, я не могу спокойно видеть красивых девушек сразу думаю ну почему чем они заслужили красивую внешность, только не говорите про карму типа они ее прошлыми жизнями заслужили, я не верю, ведь многие из красивых настоящие с... ну в общем я не думаю что они ее чем-то заслужили просто им повезло, а мне нет.....

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
виндеТТа
#2

скинь фотку

Очень красивая дквушка
#3

(болит грудь), помогите как от нее избавиться,....................

Автор, не гневи Бога...

и создавай разводки поумней.

Н.С
#4

У меня приятельница ЗАВИСТНИЦА-ЧЕРНАЯ просто!!

У нее 2 года не получается забереминеть( со здоровьем женским не все гладко) так она ЗВАИДУЕТ ЧЕРНЮЩЕЙ ЗАВИСТЬЮ, Забеременившим женщинам, просто до дикой неновисти!

Жена её брата забеременела, так она от зависти даже похудела, А У ЖЕНЫ БРАТА ВДРУГ НИ С ТОГО НИ С СЕГО ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ, И соответственно вынужденное прерывание, трагедия для не и для мужа.....

В церковь ходите АВТОР, помогает.

Очень красивая дЕвушка
#5

Да, мне повезло. А тебе - нет. не повезло тебе с моском!

Автор
#6

3, избавиться от ненависти!((

Катеоначка
#7

нда. а мне удивительно, откуда это чувство- зависть вообще. я почему-то никому не завидую. и вообще мало на кого внимание обращаю, ну красивая и хорошо, вообще, на вкус и цвет... а сколько Вам лет, автор? и что в Вас такого НЕкрасивого?

Очень красивая дЕвушка
#8

4? забере -минеть(????

Это от какого слова?

Очень красивая дЕвушка
#9

Автор, ты прям настоко некрасива? опиши себя.. или фотку в студию............

Andrey
#10

мужчины, больше всего грешащие похотью, подвергаются в аду сожжению в огне, а женщины, чей главный грех - гордыня, наказываются колесованием. Среди мужских грехов гордыня стоит лишь на пятом месте, а лидируют в нем похоть и обжорство. Эти пороки оставляют мужчинам меньше сил на зависть, злость и скупость, тогда как прекрасная половина человечества предается этим грехам в полной мере.

Автор
#11

8,)))))) хорошее у вас чувство юмора.... фотки не будет ну я вижу в зеркале что некрасива, на меня никто не обращает внимания а иногда вообще издеваются(( у меня невыразительные глаза, некрасивой линии губы, большой нос в общем полный набор(((

Гость
#12

автор,ну сделайте пластическую операцию! и небудет огромного носа,и глаза и губы.только ненадо что денег нет,если это вас так мучает,идите и зарабатывайте

виндеТТа
#13

да ладно вам...главное как вы себя чувствуете..Со мною в университете девочка училась.Не очень симпотиченькая, даже страшненька, на всем лице оспины, нос большой, глаза маленькие, в очках, фигурка ни чего так.Но очень хорошая, и уверенна в себе всегда, добрая очень.Самая первая из нас красоток))))вышла замуж, парень ни че так,потом ей что-то не понравилось..развелась, потом опять замуж вышла)сейчас очень счастлива..А две красотки наши, замуж вышли детей родили, и одну муж вообще бросил.от другой гуляет, она его вообще не видит.
И что лучше?Не родись красивой, а родись счстливой...А вот зависть вас точно изнутри сожрет.
А вообще на всякий товар, свой покупатель

Н.С
#14

Это от слова забеременеть-БЕРЕМЕННОСТЬ

I.D.F.
#15

У автора ПМС.

Лу
#16

Красота сегодня - это в первую очередь ухоженность + некоторое чувство стиля и, конечно, уверенность в себе. Первые два условия выполнимы - в том, что касается создания ухоженного образа - следует научиться за собой ухаживать, и, конечно, получить от этого удовольствие; а стиль на первых порах можно просто копировать:). Но если вашему чувству уверенности в себе, вы точно знаете - мешает длинный нос - ничего не поделаешь... придётся резать;).

Гость
#17

Зря завидуете. Нечему особо. По крайней мере в России, здесь конкуренция высокая. И знаете сколько случаев-простенькая, выходит замуж удачно и живет себе. Главное-чтобы человек хороший, духовный. А вот злая и завистливая, хреновый вариант.

10-вопрос серьезно. Откуда инфа про ад....

123
#18

А мне плевать на красавиц, и на мужиков - нравлюсь-не нравлюсь, хотя сама весьма не уродина.. климакс у меня :(((

Гость
#19

Как говорила Коко Шанель: "Если женщина не красива - значит она просто глупа." Посмотрите на актрису Ирину Гринёву. Не красавица, но сколько шарма. Стильные журналы, косметику в руки и работайте, работайте над собой. Ну а зависть в этом деле не помошница, гоните её.

Гость
#20

Автор, я понимаю вас, тож такой завистливой была до поры до времени, хотя не уродина даже симпатичная, но полно таких которые и покрасивее меня. Умирала от зависти, есть и суки красивые, да забейте вы на них! Но главное найдите в себе "изюминку" у каждой она есть, вы женщина, вы человек, во всей планете вы единственный экземпляр, таких нет, а значит вы уникальны! Найдите свой стиль, полюбите себя! Зависть только погубит вас сначала изнутри потом снаружи, а вам это надо? Знаете почему не очень красивые девушки так скажем, пользуются успехом, дело во внутренней энергетике(внутренняя красота), полюбите себя полюбят и вас! Это говорю вам я, кот. когда то тоже страдала от никому не нужной зависти, и кот. избавилась от нее полностью! Полюбите себя!

Автор
#21

бесят они меня сил никаких нет.. к ним всегда лучше относятся везде лучше принимают меня же никогда хорошо никто не принимал, самое лучшее - по-тихому без издевок, но всегда чувствуется какая-то холодность, я раньше была общительной веселой нихрена не понимала че за фигня почему так, я к людям с открытой душой и чистым сердцем а на меня со стеклянными глазами да еще потом и ржут за спиной... потом догадалась *** да я же страшная неприятная я вот и все....

Малена
#22

16 права на 100%%% !

Вот немного моей истории- когда то я жила в деревне, по независящим от меня обстоятельствам, мы были беженцами и со столицы нам пришлось переехать в очень ужасные деревенские условия, где была полная отсталость и захолустность, годы еще были такие , 90- тые. Это все как раз совпало, когда я была в 9 классе, возраст, когда по идее, девушки начинают понемногу расцветать и хорошеть.... но меня это не коснулось, так сказать. Толком ни одеть нечего было , да что там одеть! помыться то негде было.... в общем, я, конечно, не ходила в кусках грязи, но и особо симпатичного зрелища я тоже не представляла: прыщи- денег на салоны или хотя бы на средства от этой проблемы абсолютно не было, из одежды обноски, на голове, что то невнятное с секущимися концами. У родителей, в частности у мамы, было столько проблем, что ей было даже не до меня, что бы хоть как то, по женски, приобщить меня к более осознанному уходу за собой, уходу адекватному на момент превращения девочки в девушку. Нужно упомянуть, что в такой ситуации, у меня в союзниках не было даже врожденной симпатичности, которая зачастую спасает всяких неблагополучных девушек- у меня лошадиное лицо, маленькие не выразительные глаза, причем даже не светлые, а карие, тонкие губы, очень жидкий пепельный волос. Я тоже страшно завидовала красивым девушкам и задавала себе вопросы, буквально те же, что и вы задаете в посте, мало того у меня еще и мама очень красивая! это меня убивало в двойне! Вобщем натерпелась тоже кучи переживаний. Года шли, мы с семьёй смогли вырваться в нормальную человеческую среду, я закончила институт.

Малена
#23

Слава богу в какой то момент я поняла, что коренным образом, по крайней мере без дорогостоящих операция, я свою внешность не изменю! стала концентрироваться на уходе за собой, аккуратная прическа, маникюр, педикюр,солярий, обязательно модная женственная сексуальная стильная одежда! Но основную роль сыграла моя уверенность в себе (кстати появившаяся практически из неоткуда, правда я работала над собой!), образованность, чувство юмора, общительность и умение легко и уверенно флиртовать! весть остальной апгрейт внешнего вида, он явился лишь приятным и очень даже востребованным дополнением! Так я превратилась в прекрасного лебедя....)))) ну не совсем топ модель, но все таки , с мужчинами никогда проблем после школы уже не было, куча любовников, пылко влюбленных, заваливающих подарками и уже 5 лет безумно любящий муж,живем в Москве, замуж уговаривал меня 2 года! Вобщем сейчас все хорошо, но хочу сказать, что комплексы внутри меня остались, я до сих пор понимаю, что я не такая красивая, как уймы девушек на улице (не говоря уже о журналах и подиумах), до сих пор бывают жгучие приступы зависти к ним, просто до головной боли! но я научилась с этим жить! как и шизофреник с раздвоением личности, иногда полноценно живет, научившись сосуществовать с придуманными его мозгом персонажами! это все никуда не денется, мы же адекватно можем оценивать ситуацию, что да есть огромное количество настоящих красавиц! с этим нужно смерится и уделить внимание и время себе.... ведь у тебя жизнь она, пусть даже ты не красива, просто думай почаще так- да природа дала мне не много, но я делаю все от меня зависящее, а это уход за собой, образование, красивая стильная одежда, фитнес, просто жизнь и радостное легкое общение в конце концов и ты увидишь твои старание вознаградятся!!!

гость
#24

где вы были когда показывали НЕ родись красивой

Малена
#25

Кстати, не забывай про старость.... ведь когда ты постареешь, ты будешь с болью вспоминать как ты заблуждалась, концентрируясь на своей внешности и теряя при этом драгоценное время, в старости ты будешь думать -"какая я все таки глупая была! причем тут внешность! ведь у меня была молодость! а это и есть самое главное, потому что молодость это здоровье и это огромный интерес к жизни, огромное ЖЕЛАНИЕ, желание всего- секса, общения, каких то праздников , тусовок...."

В старости этого всего в большинстве случаев не будет, либо на это не будет физических сил... помни , что на старость нам чаще всего выпадает больше времени чем на юности и на молодости.

Гость
#26

Автор, а о спорте, косметологе, парикмахере, пластических хирургах не слышали???

От того, что вы злитесь, ничего не изменится, улучшайте внешность, ну и характер, конечно.Вы вот пишите, что были веселой с окружающими, а может вы просто неуместно шутили? Или , может, вашу отрытую душу принимали за навязчивость?

Автор
#27

26, я работаю чтобы на операцию накопить, а качества у меня были хорошие они и сейчас есть но очень глубоко.... и я не могу специально делать так чтобы они раз и открылись, но когда я по-правде чему-то радуюсь я превращаюсь в искреннего светлого человека которым раньше всегда была!! конечно так мне проще общаться с людьми но радость в моей жизни не часто случается чаще я прибываю в депрессии из-за моей страшноты

Автор
#28

Малена, спасибо за поддержку..

Гость
#29

Автор, полюбите себя и люди к вам потянутся. У меня нос великоват. Но чувствую себя превосходно. Всегда нравилась мужчинам: внимание, комплименты... Сейчас есть муж, ребёнок. Я счастлива. А вот про нос даже и не думаю, разве что когда смотрю свои фотографии замечаю: "Ну надо же, а он у меня великоват..."

Маська
#30

Автор сочувствую вам. Некрасивая еще и завистливая (( Так вы точно одна останетесь. По поводу пластики...глаза и губы можно менять как хотите сейчас куча разных подводок и карандашей. Губы вообще без проблем - рисуете другой контур и все. Да и глаза тоже можно зрительно увеличить. А ринопластику сделайте т.е. нос подкорректируйте. Это будет не так дорого как полная пластическая операция. Ну и спортом занимайтесь чтобы фигура хороша была. А главное - поменяйте отношение к себе! Никто вас не полюбит пока сами себя не полюбите. Полно знаю некрасивых женщин счастливых в браке. И полно одиноких и несчастных красавиц.

Лу
#31

Да, Автор, Малена вам всё правильно расписала.

Но насчёт вашего характера и манеры общения с окружающими всё же сомнения остаются:(. По опыту точно скажу - общаются не с картинкой, да и любят не картинку - общаются с человеком. Да, над внешностью принятно смеяться, но, как правило, это делают в детстве, да и то не все:). А во взрослом состоянии смеяться единственно над внешностью не только западло - а и в голову обычно такое не приходит: в выборе друга, собеседника и тд ведущая роль за другими критериями.

Andrey
#32

"10-вопрос серьезно. Откуда инфа про ад...."
Ватикан: в аду женщин и мужчин наказывают по-разному -> "pravda.ru/news/society/18-02-2009/302168-skandal%20-0"

Гость
#33

сначала хотела написать "разводка", а потом вспомнила, что на самом деле существуют такие гадины, как автор... Сyка ты, автор, а не красивые.

гость
#34

что здесь мужики делают? понять не могу?

Мисс Очарование
#35

Автор, злобиться надо меньше, оно ведь на лице и на мимике отражается не лучшим образом, да и людей отвращает и отталкивает. Ну накопите вы денег, сделаете пластику, а злоба-то в душе за это время уже приживется, от нее избавиться ой как не просто. И будет она вечно обезображивать ваше новое красивое лицо. Думаете, что-то изменится?
Попробуйте быть добрее и терпимее , глядишь, как в сказке, найдется Аленуш..... эээээ скажем Ален Делон, который полюбит вас за сердце чистое да душу беззлобную+))))))))))))))

Andrey
#36

"что здесь мужики делают? понять не могу?"
я уже 100 раз писал, поднимаем самооценку за ваш счет.

Гость
#37

Андрей,как в аду-Ватикан уж точно знает...)))) Кто вообще сказал, что священники знают что-то про Бога больше,чем простые люди?Тем более, в Ватикане... Смешно читать.Единицы остались священников, которые с Богом контакт имеют.Ни папа римский, ни наши митрополиты его тоже не имеют.А старец в фильме "Остров", которого играет Маммонов,слышит Бога и общается с Ним.Бог живёт в сердце,а не в Ватикане...

Гость
#38

потому выкиньте эти глупые ватиканские писульки...иначе не получится самооценку поднять никак.)))

Икуку
#39

мужчина, поднимающий самооценку за счет женщин - не мужчина. И вообще не человек, а так, слизень

Автор
#40

33, я не говорила что все красивые-с*ки, а во-вторых я под это определение уж точно не подхожу. а ты со многими уже перетрaхалась наверно?

гнида
#41

автор , а чё такая РАЗВОДКА ТУПАЯ ???

Мохито
#42

Автор, парадокс, но красивым девушкам сложнее удивить мужчину (я имею в виду внешность), а не совершенным красоткам можно совершенствоваться бесконечно. Красывые будут становиться только хуже, максимум сохранят то, что есть. А девушкам с неидеальной внешностью, но с шармом, при наличии ума, можно становиться только лучше. В 20-ть женщина выглядит так, как наградила её природа, а в 30-ть насколько хватило у неё ума и терпения. Работайте над собой, дерзайте и не тратьте силы на зависть. "Она кому-то тоже поперёк горла" Анекдот знаете такой?)))

Редина
#43

Автор,вам правильно говорят,перестаньте завидовать и злиться,лучше займитесь собой,работайте над собой,добивайтесь того чего хотите.Известно ведь,стоит только захотеть,и всё получится.И,некрасивых женщин не бывает,бывают неухоженные!Создайте свой образ,внушайте сами себе,что вы симпатична,попробуйте сходить в косметический салон,прибавьте себе шарма,ну незнаю,элегантности,..И еще,будьте добрее что ли...И представьте себе,что вы красавица,а вас за это ненавидят.Каково вам будет??

Andrey: Икуку
#44

окей фром май сайд

Аленка
#45

автор, зато вы не на ТВ. Так рожа Собчак лошадиная надоела!......
Я ТНТ из принципа не включаю. Бац, она появляется в "Последнем герое". Ёкарный бабай! Прям тошнит от нее!
Так что все нормально!

Аленка
#46

насчет ухоженности перестаньте заливать, а. Советчики :) Самые страшные бабы- это КАК РАЗ так наз. "ухоженные". Видно по роже, что внешность никакая, зато каждый сантиметр энтой рожи "нарощен", мезотерапирован и ботоксирован. И таскаются они, бедняжки, в салоны каждый день, чтоб свои несчастные 3 нарощенных пера прилизать. А обслуга в салонах нахваливает уродин, нахваливает))) "Вам так идет, вы прям оживились...так цвет заиграл.." Гыы!!! А как клиентка за порог, обсуждать начинают)))))
Зверев, помнится, говорил, что самое ужасное-это постоянные клиентки. Страшные, пустышки, без капли креатива и собственного достоинства. Из таких ущербных делать красавиц год за годом- задача не из легких даже за то бабло, что ему платят)))
Поэтому, когда вижу очередную "ухоженную", мне просто смешно.

Гость
#47

Аленка, что вы такая злая? Если человеку не повезло с внешностью, убиться что ли?

Лу
#48

Алёнка, так вы из "обслуги" что ли?:).

муся
#49

автор, напишите ваш мэйл, пожалуйста!!! очень вас понимаю и хотела бы пообщаться с вами без посторонних

Гость
#50

А что нам завидовать, завидуй не завидуй, красивее вы от этого не станете. Но мы красавицы тоже уродин не любим, с ними стыдно находиться рядом.