Гость
Статьи
Подложить фото живого …

Подложить фото живого человека в гроб мертвому.

Моя подруга как сошла с ума(( Парень ее бросил, она хочет так ему отомстить, подложить его фотку в гроб. Я отговариваю, она не слушает, как сумасшедшая(((Говорю, что ей самой от этого будут страшные …

Лиза
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Хм...
#101

подкаладывания = подкладывания

Хм...
#102

Мария , если вам не дается , то что вы задумали, то скорее всего у вашей жертвы мощная защита в лице или Бога или иных сил, не может сатана раздвоиться и поразить самого себя:))). А может быть и так, что вы просто не отпускаете желание - первый закон магии - сделали и забыли...Но должна быть твердая уверенность , что все получится.Да про откуп не забывайте, там тоже благодарность с дарами ценят и любят:))))

оля
#103

Так мне отвтетье, знающая и ведьма

оля
#104

Ответьте пожалуйста

Графиня Фоско
#105

Насчет фотки в гроб не знаю - не сталкивалась. Но точно знаю - если какому-то человеку большое количество людей долго и заслуженно желают "чтоб ты сдох", человек этот как правило умирает тяжело и мучительно, часто от онкологии. Примеры были.

Хм...
#106

Оля , может вам напугать жертву как нибудь иначе? И вообще : боишься - не делай, делаешь - не бойся. В вашем случае - лучше не делать.

Мария
#107

Хм, я на фото много ритуалов заказывала. Не сама все делала обращалась к нескольким специалистам. Часть ритуала делали они сами, только часть я. И икону с фотографией на смерть в 13 церквях заговаривала и на кладбище хоронили и еще много всего. Денег на это ушло море! Так что с дарами все в порядке. Ничего почти не вышло, только через год там у них пошел легкий разлад, но без толку, как только его туда поманили он пулей полетел. Пару человек из тех к кому обращалась, обьясняли тем, что она ведьмой родовой может быть и может сама этого не знать и лучше в ней это не будить. Не очень верю, что правда, скорее просто на шарлатанов нарвалась. Вот и ищу людей действительно знающих. Можете мне помочь?

оля
#108

Хм..., а как иначе? Я не способна пожелать какое-то зло, я хочу именно напугать.

Аналог такой- ученик дает учителю стакан родниковой воды, а учитель умирает от яда, какой был в нем самом(Ученик Лекаря).

оля
#109

Мария, не могли бы бы подробнее рассказать? оч интересно(я вас нисколько не осуждаю, просто интерес).

ЛАЛА вопрос к знающим
#110

Девочки, я могу понять ненависть и понимаю как тяжело "отпустить" человека. Я ненавидела свою свекровь (может быть и сейчас ненавижу), ненавидела мужа, когда узнала, что он мне изменял во время моей беременности. Будучи беременной и кормящей матерью я ненавидела их всей своей душой, проклинала, приговаривая, что пусть каждая моя слезинка отольется тебе (мужу) в сто раз, свекрови желала смерти. 3 года я прожила в ненависти. Я молилась, чтобы ненависть моя исчезла, но все безрезультатно. Я заказывала свекрови в 7, 12 церквях за здравие. Но ненависть не проходила. Сейчас мне кажется, когда эти люди ушли из моей жизни я успокоилась, мне кажется, что я больше не испытываю ненависти и мне стыдно за свои слова и пожелания. Меня гнетет этот груз, мне все равно что думают обо мне эти люди, но как справиться со своим грузом? Слова и пожелания не вернешь, но все же может возможно что-то предпринять, чтобы так сказать "очистить" свою душу? И чтобы мои пожелания и проклятия в их адрес никогда не сбылись.

Хм...
#111

Мария,пока я не знаю ситуацию до конца я ничего не могу обещать. Я не поняла вы чего хотите ? Извести любовницу? Вернуть мужа? Если вернуть мужа причем здесь кладбищенские штучки? Если желаете смерти любовнице , то ссоры тут совершенно неуместны.

И потом зачем это вам? Ненависть никого ещё в принципе не делала счастливее...

Я всегда поражаюсь людям , которые ко мне прходят с подобными предложениями. Их бы энергию да в мирных целях! А они разрушают себя и ломают судьбу своих родных. Давайте так... если ваша история покажется мне интересной в плане работы - я постараюсь помочь.

Хм...
#112

Оля . да вы не напугать хотите.. Вы убить хотите..Только себе признаться в этом не желаете. И наказание не заставит себя ждать.

Хм...
#113

Лала сходите на исповедь и причастие. Только расскайтесь в тех мыслях искренне. и все будет хорошо:)

ЛАЛА
#114

Хм, не помогло(((.....все равно какой-то груз остался, возможно я не до конца избавилась от ненависти...

ЛАЛА
#115

Слышала о силе беременной женщины. Кто обидел беременную - тот обидел Бога. Кажется так звучит народная мудрость. И мне почему-то думается (чисто интуитивно), что мои проклятья имели силу.

Хм...
#116

А что сказал Вам священник . когда вы ему рассказывали о своей ненависти? молитесь Богу о том , что эти чувства и мысли от вас отошли

ЛАЛА
#117

Хм, молюсь. Священник ничего не сказал толком, что то невнятное про характер, что его уже в моем возрасте не изменить, что молиться надо, но грехи отпустил

оля
#118

ЛАЛА, мне вас искренне жаль. Вы напрасно себя осуждаете так как те люди действительно были виноваты.

И еще - вы НЕ знаете, каокй подлинный Лик Добра. Всё им будет по справедливости.

оля
#119

Хм... , я никого убивать не хочу, не судите по себе, плиз.

Вы пишете глупости по отношению к доброму здравомылящему человеку, потому что сами не таковы.

А наказание не заставляло себя ждать тех людей, кто меня обидел- у них у всех умерли дети, а я их даже пальцем не тронула. Потому что обидеть меня- это хуже, чем обидеть ребенка, я соврешенно чистая и этим безупречна.

Поэтому и не боюсь общаться с любыми людьми и задавать вопросы.

По своей глупости или своим мыслям не судите другого.

ЛАЛА
#120

Оля. я действительно не знаю истинного лика добра, я вообще ничего не знаю. Я далеко не благородный человек, я просто боюсь, что моя ненависть и желание зла этим людям отразиться на моем ребенке и на моей жизни, впрочем, наверное уже зло вернулось ко мне, я ведь осталась абсолютно одна с маленьким ребенком. Безумно тяжело.

Хм...
#121

Оля,после фразы " обидеть меня- это хуже, чем обидеть ребенка, я соврешенно чистая и этим безупречна." мне добавить нечего . Чист и безупречен только Бог. И потом...человека нельзя обидеть , человек может только обидеться.

Глупы Вы...желая напугать людей,

Хорхелина
#122

Таких, как Мария [723960652] и оля [2253307085] нужно изолировать от людей.

Кысь
#123

Люди вроде вас несут всякую ***, что не надо недооценивать "силы" (ауру, магию, энергию, прочий идиотизм). - > результат кто-то идёт к шарлатанам, бабкам, цыганкам и прочему.
Вы своей необразованностью поддерживаете всякую дрянь, которая наживается на людях.
ФУ, шарлатаны и "матушки марии" из газет должны вызывать брезгливость. Так куда же, когда половина народа несёт несусветную чушь о фотографиях в гробу

Кысь
#124

Если я знаю кучу примеров, когда кому-то желали "чтоб ты сдох", а он не умер? если я знаю кучу примеров, когда умер вполне безвредный, кому не желали?
Из этого следует, что события независимы. Большая часть тех, кто умер, ел огурцы. И что дальше?

оля
#125

ЛАЛА, мне кажется, вы желали зла подсознательно(сознательно вы настраивали себя на то, чтобы простить их). У вас это не получилось, но не корите себя.

Большинство людей гораздо хуже и злее Вас, и ничего, живут припеваючи и в ус не дуют.

Вашему ребенку ничего не будет, просто в Вас говорит прошлое прежитое страдание. И страх испытать это вновь.

Не корите себя и не грузите излишними смысловыми проблемами. Ничего плохого за те, прошлые, помыслы, Вам и Вашему ребенку не будет и не вернется, - ваша обида и мысли ушли в никуда, просто представьте это... Они ушли в никуда - и не вернутся.

оля
#126

ЛАЛА, плохие люди не каются в своих мыслях. Они ими гордятся. Так что уверяю Вас, вы хороший человек - это чувствуется.

От прошлого можно избавиться, нужно захотеть перестать страдать. Захотите быть счастливой. Вы ходите в церковь? - попробуйте там не заплакать,как обычно, а улыбнуться от счастья - счастье в том, что вы живая, молодая, красивая, что на завтрак вы с аппетитом ели чай с блинами, что вы любите еще 1 человека в этом мире(своего ребенка), что Бог сейчас видит вашу радость и радуется вместе с Вами.

Улыбнитесь при виде старушек, моющих там пол, вдыхайте с наслаждением ладан , упоительно слушайте звон колокола...

Прошлое уйдет - с ним уйдут ваши страдания и те негативные мысли, которые вам были неприятны.

Мария
#127

111, Хм, историю свою постараюсь изложить коротко. С мужем жили больше десяти лет, детей общих нет. В один прекрасный день он мне заявил, что любит другую и к ней уходит. Мне обещал купить квартиру(своего жилья у нас не было) и содержать меня. Короче клялся, что жизнь моя материально никак не изменится. Через несколько месяцев он женится на той потас...хе и мне сообщает, что содержать меня у него нет возможности и квартиру он мне тоже не купит. Короче, иди работай, другими словами, да к тому же и из квартиры его родителей где мы с ним жили меня тоже попросили съехать. Мне не возможно разменять квартиру моей матери или жить с ней, работу в моем возрасте тоже найти тяжело (мне 45). Я оказалась на улице и в ужастной нищете, в то время как бывший со своей любовницей делали у нее евроремонты и тратили миллионы. Он забыл какую нищету я с ним прошла, что я была с ним рядом, когда он только начинал свой бизнес и забыл, что по закону все надо делить пополам! Я была у адвокатов, но у нас был гражданский брак и поэтому мне ничего не положено. Я не работала все последние годы(он сам так захотел) из сбережений у меня только какие-то небольшие заначки, что отложила при жизни с ним, дочь моя, которая только вышла замуж, осталась без поддержки, мать села на одну только пенсию. Короче все рухнуло,мы голодали, а этот кобель крутил любовь! Узнала, что они ждали двойню, заказала обряд с захоронением фото их обоих, на поздних сроках ей пришлось прервать беременность, она чем-то заболела.

Мария
#128

Вскоре после этого удалось передать ему кое какие факты из ее жизни - была ссора, он вернулся ко мне, она его выставила из дома. Но как только поманила обратно - сразу же побежал к ней, перечеркнув все планы, которые начал строить со мной. Делала 11 разных ритуалов, включая привороты и порчу. Привороты делала и раньше, когда жили с ним, все было хорошо. Тут ничего не срабатывает, только с беременностью удалось - очень не хочу, что б там были дети!

Путано изложила, понятнее может буде тут:

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3871920/

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3875661/

Очень надеюсь, что сможете мне помочь. Очень хочу, убрать их с лица земли. И что б через мучения уходили. Что б мучались за то, что заставили страдать меня, мою дочь, мать!

Гость
#129

Ужас!!! Мария, Вы недочеловек! Как можно желать смерти детям?!! Вы же сама мать!!! Мужик этот козел конечно, что к Вам еще бегал! Мало ему видать. Правильно Хорхелина написала, что таких как Вы от людей изолировать надо! Не боитесь, что он в один день прекрасный узнает, как Вы старались, что б его деток извести и от Вас только мокрое место останется?! Он козел, но ведь страдал наверное их теряя

Я
#130

С давних пор женщины были сведующи в магии и магически навыки и умения передавались по наследству от матери к дочери из поколения в поколение.

Волшебная
#131

Мария,лечиться надо,а не жертву из себя строить

Волшебная
#132

И видно не в такой нищете осталась,раз на ритуалы деньги остались. Кого только земля не носит..

Хорхелина
#133

Мария, почитала все ваши темы...... если вы не выдуманный персонаж.....

это что-то с чем-то, у меня нет слов!

А для разводки слишком талантливо!

Я
#134

Волшебная, сама лечись. Хотя, говорят что глупость не лечится.

Волшебная
#135

Я.а ты к чему свои пять копеек вставила? Или тоже неадекватная?

Хм...
#136

Мария, можете думать, все что хотите..что я пугаю, или выдумываю и тд....Мне это не интересно...я ещё не видела ваших фотографий, но могу сказать. если вы получите назад вашего кролика , то в течении полугода заболеете раком и скорее всего умрете. Это будет плата за ваше исполненное желание.Хотите?

Верони
#137

Парня могут отмолить а девчонке расплачиваться причем смертельной болезнью

гость
#138

Мария, все вы правильно делали. Не слушайте никого

rjof
#139

kjhkjh

Julie
#140

Мария и ей подобные,какие же вы существа примитивные,как будто только из пещер повылазили! Нет ни ума,ни фантазии мстить красиво! мстить так,чтоб гордость брала за себя! Такие вещи должны быть стимулом для саморазвития,самореализации! Ну и что,что 45! Я знаю женщин,которым по части молодости и активности 30-летние позавидуют! Добились бы лучше,чтоб его задавила зависть вашего благополучия,самостоятельности,чтоб понял,что потерял сокровище,приполз к вашим ногам,а вы ,сильная, успешная и счастливая без него женщина пнули только и показали ,что не достоин вас больше! Чтоб вы ехали на мерседесе,а он собирал бутылки,подать ему на колготки жене,уничтожить морально!! А вы небось лежитe целыми днями на диване,злобой исходите и мягкое место наедаете,ничего не делаете для своей будущей жизни,жизни своей матери и дочери...Очнитесь,у вас все еще может быть в жизни и без него, а теперeшний путь не может привести к счастью.

Кысь
#141

Мария, подумайте сами, нужна ли мужу психопатка, которая занимается приворотами. Ну будьте вы РАЗУМНЫМ человеком. И, может быть, он вернётся, может, нет. Но магией вы делу точно не поможете, нет никакой магии. Но зато если вы свихнётесь окончательно почве якобы существующих приворотов, то к вам 100% никто не вернётся, надо будет искать либо такого же психа, либо лечиться у психиатра

Хм...
#142

Julie, а зачем мужу такое сокровище ? Быть счастливой и успешной , чтоб кому то утереть нос по меньшей мере глупо:) .Мария после знакомства с мужем как быстро выначали делать привороты?

Я
#143

135 - не бойся, никто на твоё лидерство по части неадекватности не претендует.)))) Нормальный человек не стал бы к Марии с такими тупыми коментами цепляться.

оля
#144

Гость 129 - а дял вас новость, что женщины желают смерти всем чужим детям?

Исключения знаю в виде себя...

А если не верите= зайдите на ветку- ненавижу детей мужа от 1 брака и - ненавижу девушек в коротких юбочках, и - ненавижу 3-летних девочек, потому что 1 такая девочка у моего сына в песочнице совочек отобрала....

Почитайте- полезно . Когда стрижи мостят новое гноздо, они закладывают живых чужих птенцов кладкой(те умирают). Это закон природы, все женщины- самки, они ВСЕ желают смерти чужим детям- конкурентам своим, а не "матери". Исклоючения- такие возвышенные и благородные натуры, как я- подтвеждают правило.

оля
#145

Мне Марию жаль. И я ее не осуждаю, потому что она жертва предательства своего мужа.

Искрнее желаю ей здоровья, и счастья ее материи и дочери. а ее страдания из-за Любви- обязательно исчезнут, просто нужно забыть весь этот ужас предательства.

оля
#146

Хорхелина , вы не беспокойтесь, к нам в рай таких "людей", как вы, даже на порог не пускают, так что мы с вами там и не встретимся.

:)

оля
#147

Хм, я до такой степени безупречна, что об этом даже скучно писать- зевать будете.

Кстати, могу уточнить , что те людишки делали на меня, юную деву, порчи на смерть и тп - и со мной ничего не случилось, я жива и здорова, а их дети лежат в сырой земле либо выплеснуты в унитаз.

Потому что я всегда отвечаю добром на зло и не сужу людей по себе. Так что и вы по себе не судите - если вы глупая, то не все глупы, если вы злая - то не все злы. Ок?

Гость
#148

Так надо не просто подложить в гроб фото, а подложить с нужным заклинанием, провести ритуал целый, и вот если правильно провести все это, тогда толк возможно! будет.

А если просто положить фотку в гроб, то ничего не случится.

Хм...
#149

Оля, вам бы церковь, да покаяться в своей гордыне. Остальное без коментариев... Но доброта так и сквозит в каждом вашем посте...

оля
#150

Хм... , идите и кайтесь. Хоть на улицу - поклоны бить, хоть в синагогу. Ибо вам от моей доброты завидно.

А гордыня у вас, у меня ее отродясь не было, я ведь русская.

Мне не в чем каяться, если разве только в чрезмерной доброте- да, была неправа, нельзя быть аткой доброй, ибо от меня все подонки наживу имеют.

А вы идите и покайтесь ибо вы только что выше пожелали незнакомому вам несчастному человеку, Марии, который вам не сделал ничего плохого- смертной муки. Это аморально и алогично.