Гость
Статьи
Большая загрузка на …

Большая загрузка на работе и здоровье. Не совпадение возможностей.

Я с ноября на новой работе. Загрузка неимоверная. Каждый день новые задания.
Начальство сократило одну девушку, а все что начальница делала сбросила на меня. Я справляюсь, но понимаю, что мозгами то я осиляю, а вот физически нет. Т.к. мне уже 36 лет, зрение плохое ( -12), хандроз, нервы. Я в таком режиме просто выдохнусь. А начальство особо и не скрывает, что будет выжимать по полной. В этой фирме люди в средне 1 -2 года работают. Потом их или выгоняют ( без повода) или сами уходят.
А зарплата при такой нагрузке весь обычная.
Но работу у нас найти ооочень сложно.
Что же мне делать. Понимаю, что меня выжмут и я угроблю зрение и психику, а потом меня и выбросят. Я этого не хочу.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искать другую работу

гость
#2

Сегодня подала объявление в газету.

Но я боюсь, что начальство его увидит. Из за подобного я вылетела с предыдущей работе, директор увидил мое объявление в газете. А та работа была гораздо лучше нынешней.

Очень трудно найти по моей специальности работу.

Руфь
#3

Если вы настолько не заменимы, справляетесь с большой нагрузкой, врядли вас уволят если узнают что вы подали оьявление о поиске работы. По идее наоборот должны задуматься как вас удержать, у нас на работе например нет практики удержания работника(( даже ценных, ЗП повышать не будут, но и увольнять сразу же если узнают что ищете другое место, естесвенно не будут- это бред. Для людей свойственно искать чтото лучшее - это все понимают, вы же не в рабстве у своего работодателя.

гость
#4

Все заменимы, я не говорю о незаменимости. А с нагрузкой я справляюсь по необходимости, мне выхода не оставляют. Держать я думаю никого здесь не будут, политика такая: выжать и выкинуть.

Но мне то надо чуток и здоровье сохранить. А я и бессоницей уже маюсь и глаза болят, вот начала мед капать.

Murmura
#5

Держитесь за то, что есть. Будет высокая безработица.

я
#6

я ушла вместе с коллегой,и другие собираются за нами.пусть сами работают!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: