Гость
Статьи
А вы играли …

А вы играли когда-нибудь в карты со свекровью?

Играли вчетвером - муж, я, свекры. Чего только не наслушалась. "Ах ты гадина, сыночка моего заваливаешь! Ты не расстраивайся, сынок, не везет в картах - повезет в любви. Да у нее вечно одни козыри!!! Тебе "везет", сынок, как обманутому мужу. Может она тебе изменяет????" Ну и как полагается любящей матери, вечно подыгрывала сыночку, меня заваливала и подсматривала в мои карты, чтобы ему помочь. Если уж в такой безобидной игре, она так настроена против меня, то что говорить об отношении в жизни. Вообщем не игра получилась, а смех один. Поиграйте как-нибудь, много чего интересного узнаете.

Bella
10 ответов
Последний — Перейти
Венди Тестабургер
#1

Да она мне без карт это всё говорит. В шуточку, типа.

#2

акуеть....

прааааасстите!
#3

ну и козлина свекруха, я би её бистро на место суку поставила...

Гость
#4

Моя наоборот никогда меня не забивает, подыгрывает, а я играю честно, если я ее закидывала картами, очень обижалась. А какой смысл играть, если все друг другу подыгрывают, больше с ней не играю или рассаживаемся так, чтобы быть в одной команде))

Вот так!
#5

Играю со свекром на раздевание.

Шмонька волосатая
#6

5, надеюсь свекру не 100лет, чо ж на мощи пялиццо....

Эйва
#7

Я в карты не играю и свекровь моя тоже. Играли в Тривиал Персьют, было интересно и весело. Да просто у меня офигенно классные свекры.

Гость
#8

афтар,вам что не чем больше заняться?

Да уж
#9

гражданки, ну чо вы из себя такую муйню-то выдавливаете? вы не только софорумчанок за дур держите, но и себя не уважаете ничуть((

Латина
#10

Играем часто, особенно летом на даче. Девочки против мальчиков, и у нас другие ролевые игры - папашка-полковник громогласно меня учит, как правильно его сына заваливать, а мамка тем временем папины карты подсматривает и мне подмигивает.:-)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема