Гость
Статьи
Опа! Догадалась откуда …

Опа! Догадалась откуда такой спрос на инфантильных истеричных мужчинок-манипуляторов!!!

Природой задумано, что женщина за свою жизнь пяток, а то и десяток детей родит и воспитает. А сейчас как? Контрацепция, карьера, учеба, ипотека, поиски себя - вобщем все эти достижения цивилизации. Дай бог к тридцатнику одного родить. А то и вовсе чайлдфри. А инстинкты-то природные, куда деть? Вот и летит крыша у баб. Хочется заботится о ком-то, от безделья ищутся проблемы себе на жо. Десяток детей - это прекрасное средство не думать о себе, не иметь ответственности за себя, все время быть занятой, измотанной, и редко-редко счастливой. Потом из кучи орущей ребятни парочка нормальных вырастет, и то если доживешь - а ведь у всех по очереди будет подростковый эгоизм (или в больших семьях его не было?), отрицание родителей... уфф! как наши прабабки справлялись с этим, а? И бытовой техники не было!..
Так вот, к чему я... Вышеописанная ситуация длилась тысячелетиями. А такая, как сейчас - сотни лет нет еще. То есть женщина по природе своей приспособлена к беспрестанной заботе о ком-то, к большим эмоциональным и физическим нагрузкам, к разочарованиям и оччень редким минутам счастья. Работа в офисе и фитнес не дадут такого "фона". А вот избалованый эгоистичный мальчик лет под тридцать, которого кроме его персоны и его машины ничего не интересует - может такую девушку собой занять ровно столько, сколько надо...

Такая вот теория :) Осталось понять откуда взялись такие мужики :)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
NTR
#1

Думаю, породистая кошка (как объект для заботы) будет гораздо лучше во всех отношениях, чем избалованный юноша. Это если уж детей совсем не хочется, хоть от содержанца, хоть от случайного самца. Кошку еще и на выставки возить можно, и котята опять же... И обойдется дешевле, и отдачи психологической больше.

Sergey
#2

Ну, по тону сообщения, я так понял, автор уже возвела свою теорию в ранг аксиомы. Тогда действительно, ей осталось только придумать теорию о том, откуда такие мужики взялись :)

Груша
#3

природой задуманы разные женщины, автор

но вы не сумлевайтесь, напишите быстренько на эту тему страниц сто и бегите, быстрее отдайте их в печать. сейчас же все печатают. кому-то станет легче

я
#4

Опа-Опа - Эмэрика - Европа))))))))))))))) А у меня самая-самая самая красивая жёпа))))))))))))))

#5

Считается, что такие мужчинки - продукт воспитания матерями-одиночками.

Люпоф ф ь
#6

Автор, жизнь не подогнать под рамки одной теории, но, безусловно, в вашей теории есть рациональное зерно.

Зноур, 5 ну, ето клише, вообше.;) Мой бивший - яркий и незабиваемий пример маменькиного синка и белоручки - старший сих в дружной полной семье с наседкой, мамочкой. Такчта. ;)

Люпоф ф ь
#7

старший сих = старший сиН.

Ну я и виразилась, однака.

Sergey
#8

На ум всплыла статья про таких теоретиков. Статья про феминисток, но все равно аналогии веселые :) Не поленился, нашел в инете. Привожу отрывок :)))

Задуматься, почему ее бросили на самом деле, ей не хватает ума, а если хватает, то работать над собой лень. Зато не лень под эгидой феминистского клуба проводить какие-то дебильные соцопросы, кропать псевдонаучную и мнимопопулярную брошюру "Как найти мужчину своей мечты и что потом делать с этим подонком", считать на калькуляторе, сколько раз прозвучали в ток-шоу "Окна" слова "баба" и "дура" Она убеждена, что результаты этих ее изысканий вызовут эффект разорвавшейся бомбы и кончатся термоядерным апокалипсисом, в ходе которого всем самцам оторвет члены.

И она уже почти здорова - в глазах блеск, грудь вперед, попка оттопырена. Ей уже не до внутренних переживаний, ведь вакуум внутри ее израненной души заполнила феминистическая белиберда, и даже слово "промискуитет" она уже научилась выговаривать без запинки. Она РАСТЕТ НАД СОБОЙ, она занимается НАУЧНОЙ работой, она СОСТОЯТЕЛЬНА, и НЕ УЩЕРБНА, а что не замужем так это даже хорошо, потому что не в замужестве счастье, а в СВОБОДЕ. В общем, хотела быть обманутой и обманулась.

Гость
#9

У нас на работе подобный тип, описанный автором работает. Вроде умный, симпатичный....тоже под тридцатник. При чем с ним же в его отделе работает родной брат. Вот где полная противоположность - во всем попроще - и в образовании, и в плане внешности и.тд. Но, вот приятнее общаться именно с его старшим братом, а не с коллегой. Старший брат счастливо женат, воспитывает дочку, любит свою жену и вообще как-то позитивен. Младший считает всех, в том числе и сбоственного брата, дебилами, страдает перепадами настроения и зло шутит....ХЗ. Может время такое, что родятся такие мужики?!

Гость
#10

Автор, полностью с вами согласна.

Эйва
#11

sergey, ты думаешь замужних феминисток не бывает?

Люпоф ф ь
#12

Ейва, Сергей просто висказаться зашел о чем-то сугубо своем, наболевшем.

Типа психотерапии. Тока бесплатно.;)

Sergey
#13

Эйва, написал же, что статья о феминистках, но просто совпадение с образом мысли автора забавно. Ну что векторное мышление у вас...

Opium
#14

дурная теория. И ее могла придумать только какая то затурканная бабенция, которая в своей жисти ну никакого мужчины- джентельмена даж в кино не видела.

Sergey
#15

12, да, у меня наболелело так наболело. Всем наболевшим наболело :) А если серьезно, то у меня все отлично. Как бы вам не хотелось верить в обратное.

Люпоф ф ь
#16

Сергей, ну зачем так сердито? Мне хочется верить, что у вас, как раз, все отлично.)

А наболевшее есть у всех. У одних - ф емитистки, у других - маменькини синочки...

Sergey
#17

да я не сержусь нисколечки. И к феминисткам отношусь ровно. Никак, я бы сказал. Я же неаписал, это не моя статья, и не мои мысли. Я просто нашел, что ходы мыслей автора и феминистки из статьи схожи. Не более того.

Света
#18

Семьи, где в древние времена по 10 детей- там было не до подросткового эгоизма и эмоций- выжить бы. Поэтому не стоит путать тяжелый физический и "моральный" труд

Жека
#19

Автор, да в России вообще спрос на мужиков всех мастей существует - их меньше просто чем нас, а берутся они тоже только на нашей территории из воспитания в семье - где мальчик видит, как папа срааать сраааать хотел на маму, а мама это терпит и семью сохраняет во что бы то ни стало или мама одна воспитывает вечное дитя за которое она делает все сама - и думает тоже. *** На счет того, что мама воспитывала кучу детей и по-этому не думала о себе, счастлива не была и именно по - этому ей в виде компенсации нужно чудо в перьях мужеского пола, чтобы получать от него все это щастье в избытке - думаю, что выше вам правильно написали: людям на земле нужно много знать и уметь, много работать, чтоб собрать урожай и пережить зиму - так что физический труд и моральный - это разные вещи.

Тётка
#20

8 Сергей - в точку!

втор бредит...

Гость
#21

понятно,что бедному автору нормалных мужиков не попадалось..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: