Гость
Статьи
психолог минск

психолог минск

девушки, кто из минска, посоветуйте хорошего психолога оч надо. И какие сейчас цены, вы не в курсе?

qwerty
69 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Привет!!! Могу посоветовать хорошего психотерапевта-сама хожу.

марина
#2

уже год хожу к Елене Арлановой!

8-029-381-58-25!

советую!

Алёна39
#3

Привет,земляки!Есть одна женщина -психолог,она ещё и от природы наделена даром видения.Общалась с ней по работе мужа.Принимает в Минске........

Квин
#4

Я лично недавно обратилась, под впечатлением от первой встречи. могу посоветовать

Гость
#5
Ромашка

Привет!!! Могу посоветовать хорошего психотерапевта-сама хожу.

Диана
#6

Дdочке 19 лет,перепады настроения,депрессия,поправилась,сейчас она в Минске,ищу психолога или позитивный тренинг для неё.

Гость
#7
Ромашка

Привет!!! Могу посоветовать хорошего психотерапевта-сама хожу.

Ирина
#8

Если хотите чтобы была грамотная помощь (не навредили!) ищите тех, кто на самом деле помогает, а не просто снимает деньги. Мне тетя посоветовала психолога,я осталась очень довольна. РЕЗУЛЬТАТИВНО )

Могу дать координаты: 7756745. Зовут Ольга.

Не знаю где она сейчас:в Беларуси или уехала. если нужно звоните.

Ольга
#9

Мне помогла консультация психолога - нашла через сайт PSISILA.COM или PSISILA.BY в Минске. Да, психолог с лицензией, знаниями и опытом может делать чудеса за !одну! консультацию (т.е. у меня за одну). Только большое спасибо хочу руководителю центра сказать))

Инна
#10
Алёна39

Привет,земляки!Есть одна женщина -психолог,она ещё и от природы наделена даром видения.Общалась с ней по работе мужа.Принимает в Минске........

можете дать координаты? спасибо!!!!

лиза
#11

Я знаю одного очень хорошего психоkjuf, он очень мне помог справится с моей проблеммой. (29)3542542 Игорь Михайлович

Вера
#12
Алёна39

Привет,земляки!Есть одна женщина -психолог,она ещё и от природы наделена даром видения.Общалась с ней по работе мужа.Принимает в Минске........

Можно телефончик?

гость
#13

вот хороший психолог Арсений (029) 6-830-820

http://adnosiny.by - его сайт о психологии и психотерапии

Мария
#14

Никогда не ходите к Виктории Пекарской! мой муж пошел к ней чтобы улучшить наши отношения и в итоге мы развелись. ежегодно летом Пекарская проводит недельный тренинг, который называется Остров. тренинг проводится вдали от людных мест и туда люди приезжают без своих половинок. на этом тренинге они живут в палатках и у них там свободные нравы - один день они ходят и купаются обнаженными. хотя тренеры предупреждают, что отношения между участниками тренинга запрещены, но я знаю как минимум один случай, когда секс на тренинге был у парня, у которого в Минске была девушка. знакомые говорили, что сама госпожа Пекарская спит со своими подопечными...

а еще после прохождения личного курса терапии у Пекарской муж и еще один его знакомый повторяют одну и ту же фразу "я не готов к отношениям"...

будьте бдительны, не ходите к Пекарской!

Sopromat
#15
лиза

Я знаю одного очень хорошего психоkjuf, он очень мне помог справится с моей проблеммой. (29)3542542 Игорь Михайлович

Скажите, пожалуйста, где этот психотерапевт принимает?

Катерина
#16

Хороший семейный психолог - Ольга Журавлёва http://www.b17.ru/o_zhuravleva/

Была у неё, когда она ещё училась. Понимающий, мягкий, умный специалист.

Инна
#17
Алёна39

Привет,земляки!Есть одна женщина -психолог,она ещё и от природы наделена даром видения.Общалась с ней по работе мужа.Принимает в Минске........

дайте пожалуйста телефончик! без помощи не справлюсь

Михаил
#18

Индивидуальные консультации психолога, семейного системного терапевта, преподавателя Института консультирования и системных решений (ИКСР, г.Москва), сертифицированного специалиста по индивидуальному и групповому консультированию, сертифицированного специалиста по системным семейным и организационным расстановкам, действительного члена ППЛ, Ассоциации врачей и психотерапевтов.

Наша жизнь - как бурный поток. Дела, встречи, события, предложения…
Как не утонуть? Как поймать свою волну? И как найти свой островок стабильности, любви и тепла?

Современный мир успеха - это мир профессионалов. И чтобы достигать в нём высот, необходимо быть профессионалом жизни. А это значит знать законы и правила построения взаимоотношений, мыслить системно и действовать осознанно.

Консультации проводит Галина Евгеньевна Шабайлова
http://cvc.by/individualnye-konsultatsii

Анна
#19

Хороший психолог - Светлана Юрцевич! Работает со взрослыми, детьми, ведет тренинги. Вот сайт https://jurcevich.by

Гость
#20
qwerty

девушки, кто из минска, посоветуйте хорошего психолога оч надо. И какие сейчас цены, вы не в курсе?

qwerty

девушки, кто из минска, посоветуйте хорошего психолога оч надо. И какие сейчас цены, вы не в курсе?

ивушка
#21

Могу посоветовать обратиться за помощью к психологу Максиму Бодикову (Минск). Сама пришла по рекомендации подруги, которая работала с ним когда-то... Очень приятное впечатление. Видно, человек на своем месте, порядочный, грамотный. У него свои проверенные методики - все серьезно, никакой "воды". Но и клиенту придется потрудиться, главный результат будет зависеть от вас!

Lenafml
#22

Могу поделиться контактами прекрасного опытного специалиста с демократичным ценами! пишите в ВК https://vk.com/lenabananalena

Вероника
#24

Меня зовут Вероника, мне 34 года. Четыре недели назад я прошла трехмесячный модуль “Прошлое и Настоящее” психолога Северова Дениса. Это мой второй психолог, до этого я 2,5 года работала с женщиной, гештальт терапевтом с 20-и летним стажем. Если я скажу, что удивлена результатами от работы с Северовым, я не скажу ничего. Будет слишком громко сказать о том, что за эти три месяца я получила больше эффекта, чем от 2,5 лет работы с предыдущим психологом, но та наполненность, заряд энергии и понимание самих механизмов и основ, как устроена психика человека, где ее сильные и слабые места, все это вместе дает огромный багаж знаний и, самое главное навыков и умений, которые ты начинаешь использовать в своей жизни. А чего только стоит полное погружение в *** и открытие своего Личностного Пространства!! Фильмы в 3D формате “нервно курят в сторонке”!!_). С самого начала, сразу после окончания нашей работы хотелось написать хороший отзыв, но не верилось, что за такое короткое время(по сравнению с предыдущим опытом) можно перенести меня на совершенно другой уровень ощущений самой себя и мира вокруг.
Денис, если вы будете меня читать, то я еще раз говорю огромнейшее Вам спасибо!

Гость
#27
Квин

Я лично недавно обратилась, под впечатлением от первой встречи. могу посоветовать

Наталья
#28
Квин

Я лично недавно обратилась, под впечатлением от первой встречи. могу посоветовать

Гость
#30
Алёна39

Привет,земляки!Есть одна женщина -психолог,она ещё и от природы наделена даром видения.Общалась с ней по работе мужа.Принимает в Минске........

Как с ней связаться?

Херувим
#31
марина

уже год хожу к Елене Арлановой!

8-029-381-58-25!

советую!

Это плохо, что целый год Вы ходите к психологу... Действительно хороший психолог в состоянии за 3 сеанса разложить в Вашей голове все " по полочкам". А теперь поверьте, Вы и сами знаете : что, как, почему, что делать... и т. д...))

Оксана
#32
Алёна39

Привет,земляки!Есть одна женщина -психолог,она ещё и от природы наделена даром видения.Общалась с ней по работе мужа.Принимает в Минске........

Валентина
#33

Олеся Будрик очень хороший психолог в Минске. Помогала мне при разводе с мужем.https://olesyabudrik.by/psiholog-pri-razvode/ сайт ее.

Алеся
#34
Херувим

Это плохо, что целый год Вы ходите к психологу... Действительно хороший психолог в состоянии за 3 сеанса разложить в Вашей голове все " по полочкам". А теперь поверьте, Вы и сами знаете : что, как, почему, что делать... и т. д...))

И вы знаете такого психолога, чтоб не годами ходить? Они в одном только детстве месяцами копаются!

Катюша
#35

Всем привет! По совету подруги ходила к Арсению. Никогда не думала, что придется обратиться, но опыт подруги впечатлил, поэтому решилась, и не пожалела. В интернете о нем много отзывов, исключительно положительные впечатления. Его сайт https://adnosiny.by/

Анна
#36

Я ходила 2 года к Олесе Будрика. Очень хороший психолог. Насколько я знаю, сейчас она в частной практике. Цен сейчас не знаю, но тогда я платила 25 долларов за час.

Olya
#38

Евгения Олеговна 375291275832

4 встречи и вывела меня из «зависимости» от женатого любовника.

Валентина
#39

Мы с мужем ходили к Александру Федорову. Он на Чиглалзе принимает. Специолист отличный. Будет и дальше посещать психотерапию.

Гость
#40
Алёна39

Привет,земляки!Есть одна женщина -психолог,она ещё и от природы наделена даром видения.Общалась с ней по работе мужа.Принимает в Минске........

Подскажите контакт

#41

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445. Только живет она в России в Свердловской области, поэтому лучше пишите смс или на ватсап.

Гость
#42

Здраствуйте, скажите вы нашли хорошего психолога или психотерапевта?спасибо

Гость
#43
Алёна39

Привет,земляки!Есть одна женщина -психолог,она ещё и от природы наделена даром видения.Общалась с ней по работе мужа.Принимает в Минске........

Можно ли контакт попросить? 🙏

Диана
#44

Федоров Александр очень хороший. И он и личный психолог, и семейный.

Диана
#45
Гость

Здраствуйте, скажите вы нашли хорошего психолога или психотерапевта?спасибо

Федоров Александр хороший. Я к нему ходила.

Гость
#46
Алёна39

Привет,земляки!Есть одна женщина -психолог,она ещё и от природы наделена даром видения.Общалась с ней по работе мужа.Принимает в Минске........

Если можно напишите адрес где принимает. И если можно телефон. Спасибо

Валери
#50

Если нужен профессиональный психолог- это Денис Северов. Всё чётко, по делу, без воды. Он не просто слушает и кивает, а подбирает специальные техники. Он как будто переключил какой-то тумблер в моей голове и моя проблема разрешилась. А ещё он не растягивает терапию. Мне хватило 3 сеансов. Очень обходительный и приятный.

Гость
#51

Рекомендую специалиста, работает с вопросами отношений, самооценки, личных кризисов. Заранее предупрежу, что работает достаточно жёстко, то есть не жалеет, не сопереживает, не нянчится, а чётко и прямолинейно помогает увидеть себя со стороны https://tankman.by/coaching/. Рекомендую не тем, кто хочет выговориться и ищет поддержку, а тем, кто уже реально устал от ситуации и готов услышать в том числе и критику в адрес себя любимого, засучить рукава и работать над собой. По выходным проводит прямые эфиры в инстаграмме, можно начать знакомство с этого.

Гость
#52
Гость

Здраствуйте, скажите вы нашли хорошего психолога или психотерапевта?спасибо

Добрый день. Попробуйте связаться с Алексеем tankman.by
работает жёстко, но эффективно

Гость
#53
Инна

дайте пожалуйста телефончик! без помощи не справлюсь

Помоги у меня тож серьезная проблемма. Паничнские атаки . Дайте телефончик.

Гость
#54
Валери

Если нужен профессиональный психолог- это Денис Северов. Всё чётко, по делу, без воды. Он не просто слушает и кивает, а подбирает специальные техники. Он как будто переключил какой-то тумблер в моей голове и моя проблема разрешилась. А ещё он не растягивает терапию. Мне хватило 3 сеансов. Очень обходительный и приятный.

Слабо вериться . Я ходила три месяца толку не было

Гость
#55
Алёна39

Привет,земляки!Есть одна женщина -психолог,она ещё и от природы наделена даром видения.Общалась с ней по работе мужа.Принимает в Минске........

Дайте мне пожалуйста контакты

Гость
#56
Ромашка

Привет!!! Могу посоветовать хорошего психотерапевта-сама хожу.

подскажите

Гость
#57
Алёна39

Привет,земляки!Есть одна женщина -психолог,она ещё и от природы наделена даром видения.Общалась с ней по работе мужа.Принимает в Минске........

напишите кто такая

Гость
#58

В медицинском центре "Парацельс" работают хорошие, рекомендую!
https://healthymind.by/ Цены указаны на сайте