Гость
Статьи
Мимолётные мысли в …

Мимолётные мысли в метро... про несчастную нашу молодёжь...

Иногда я вижу в метро, как пацаны проскакивают через турникеты, не оплатив проезд. "Какое убожество!" - думаю я. - "У него нет денег даже на метро! Господи, кому он такой нафиг понадобится..." Или например, целуется парочка на эскалаторе. А ведь им просто больше негде! Им можно только посочувствовать.... Или девушка в дешёвой косметике и вычурной одежде - выглядеть-то ей, конечно, хочется, а вот средств нету, да что там средства, у неё нет шансов даже понять, что такое стиль и вкус... Грустно. Может я чего-то не понимаю про современную молодёжь?

Игого
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забееей.... ужееее..... ооо...... забеееей......

Гость
#2

Угу... раз ты видела, значит точно также ездишь в метро и все описанные характеристики можно приписать тебе в том числе. Так что сиди и помалкивай)))

Странный
#3

завидуете молодости? поздна..им хорошо и так, да хоть и без штанов..

Гость
#4

Завидую вам, автор!А у меня нет денег даже на метро.Хожу пешком.

Гость
#5

А я сегодня чуть не расплакалась. Покупала фаст фуд и такой симпатичный мальчик на кассе был, а зубик видимо выбили, так как еще полгода назад он у него был, это точно. А ведь он, работая на кассе вряд ли заработает на новый.

Буду надеяться, что он студент, выучится и заработает на новый. Ведь работает он на кассе не от лучшей жизни.

Никуся
#6

к чему вы все это написали?

Гостья
#7

да ну, глупость какая. То что перепрыгивают через турникет - некоторые знаете ли так деньги экономят. Уж не на столько они бедны, чтобы не иметь денег на билет, но зачем тратиться, если можно просто перепрыгнуть. И тех, кто целуются стоя на эскалаторе, тоже жалеть не надо. Ну просто приспичило парочке, молодые влюбленные, что здесь ужасного то? всё у них нормально))

И девочка, которая безвкусно одета и накрашена, уверяю вас не потеряна для общества - может ей так нравится, а может из-за незнания, ну ничего повзрослеет - изменится.

А вот вы, автор, реально зануда какая-то. Прямо жалко ей молодежь стало... ей богу, смешно читать таких "жалостливых"))

#8

Терь и на эскалаторе целоваться нельзя, и впрям бедная молодёжь:-)))

чувак
#9

- ты куда идешь?

- на свидание с девушкой!

- мусор выбрось!

- зависть,папа- плохое чувство.

#10

чувак:-)) Энто не вы на ветке девственники были?

Влюбленная.
#11

Автор,абсолютно согласна со всем,кроме турникета :)

Влюбленная.
#12

Траляля, это не только про матер. положение,но и соц статус говорит,если сосутся на эскалаторах,то родители -*** алкоголистическая,цветы помоек, не научили ребенка манерам.

Гость
#13

Да, уж. А еще им, бедолагам, еще столько лет предстоит прожить, это ужас какой-то. То ли дело вам, автор, уже немного мучиться осталось.

#14

Влюбленная, извините пжл., но я вышла из хорошей семьи. У меня мама серьезная дама, редактор газеты.

Влюбленная, мне интересно, вы всё время были образцово-показательной дамой, ходили по струнке, никаких глупостей не совершали, ошибок не допускали, дуростями не занимались?

йцукен
#15

игого, вам сколько лет, можно узнать7 честно говоря, мне гораздо грустнее смотреть на ваши такие подобные строчки. вульгарная девица, да и ладно с ней, вы понимаете, что такими мыслями вы пытаетесь неосознанно возвыситься над другими. ваши слова звучат с превосходством оттого, что подразумевается возможность девушки выглядеть по-другому, но она в силу своей "неразвитости" этого не может?вы ведь про нищего бомжа снисходительные такие мысли допускать не будете?так вот степень неразвитости не вам судить. вообще мы, люди, не имеем право судить о ком-либо хотя бы по причине субъективности восприятия. прошу вас, не судите, очень это некрасиво и недалеко выглядит..

Т
#16

У кого-то есть любовь и секс,а кто-то тупо завидует.

Т
#17

Через турникеты перепрыгивают?

А может просто нет времени в очереди стоять?

Целуются на эскалаторе?

А что плохого в проявлении чувств?

Влюбленная.
#18

Траляля,в метро не ездила,но если б и ездила,то не сосалась бы. Мож еще и совокупляться начнут? Проявление чувств тоже.

Marinna
#19

Слушайте, а ведь это все проделывает не только молодежь! не замечали теток плохо одетых? парочки за 40 обжимаются еще как иногда на людях)

#20

Влюбленная, а что тут такого? Я до сих пор могу супруга на улице поцеловать, на меня иногда нахлынут чувства, что ж до дома теперь ждать. Такой красивый мужчина рядом идет, рассказывает что нибудь приятное, ну как тут удержаться:-)

Своя в доску
#21

Да прикольно же, когда гайсы через турникеты перепрыгивают. Им это по кайфу. И парочкам целоваться на эскалаторе тоже по кайфу, а главное удобно, не надо тянуться-нагибаться. А бывают девочки, которым пофиг краситься, они и так королевы. А вы, влюбленная, нифига не влюбленная, раз целующихся осуждаете.

Влюбленная.
#22

Подруга с ребенком сидели в кафе,зашли две чмошницы и давай высасывать друг друга. Подруга сделала замечание,на что они сделали вид,что не слышат. Она подошла к ним и заставила выйти,предупредив их,что если не сделают,она в суд на них подаст,но для начала они с мужем ее "поговорят"))))))))))Выскочили пулей:)

Я если *** такое вижу,то тоже демонстративно об этом говорю вслух,если в заведении,то требую быстро менеджера "к ноге".

Гость
#23
Влюбленная.

Подруга с ребенком сидели в кафе,зашли две чмошницы и давай высасывать друг друга. Подруга сделала замечание,на что они сделали вид,что не слышат. Она подошла к ним и заставила выйти,предупредив их,что если не сделают,она в суд на них подаст,но для начала они с мужем ее "поговорят"))))))))))Выскочили пулей:)


Я если *** такое вижу,то тоже демонстративно об этом говорю вслух,если в заведении,то требую быстро менеджера "к ноге".

Вы чё, жена быдловатого реального пацана?!

Влюбленная.
#24

Траляля,человек-не животное,он должен управлять "нахлынувшими инстинктами и чувствами",если он не может это делать,то его изолируют от общества-дурка аль тюрьма.

Влюбленная.
#25

Не знаю кто такой "реальный пацан",я замужем за мужчиной.

Т
#26

22

Что за "чмошницы" еще?*** что ли?

что у вас за колхозный диалект такой?

Барби
#27

22. В этом смысле согласна с Влюбленной. *** нужно ставить на место

#28

Влюблённая, покажите мне того менеджера, который бы нас выгнал из ресторана:-))) С какой это кстати? В общественных местах целоваться нельзя? Я первый раз о таком слышу, мне даже интересно стало, я у своего родственника при встрече поинтересуюсь, он адвокатом работает.

Гость
#29
Влюбленная.

Не знаю кто такой "реальный пацан",я замужем за мужчиной.

Да ладно, не кривляйся!! Лексикон такой где выучила? В школе благородных девиц?

Гость
#30
Влюбленная.

Не знаю кто такой "реальный пацан",я замужем за мужчиной.

Что ж это за мужчинко у тебя такой ничтожный, если ты его с маленькой буквы пишешь?

Груша
#31

автор, что-то не о тех задумались. пожилых жалко в метро. вот кто действительно несчастен

Гость
#32

30, плохонький мужечонко, зато свой!!!!!! Да, Влюбленная?!

Влюбленная.
#33

Т,чмошницы-невоспитанное ***,которое не осилило даже правила этикета.

Траляля,да,Вы нарушаете общ.порядок.

Гость,29,вертеп-вуман.ру иного языка не заслужил.

Влюбленная.
#34

Гость,30,а мужчина-это геогр. название или имя собственное? У моего мужа иные паспортные данные:)))

Гость
#35

33, а тебе господин позволил в вертепе сидеть?! Вай-вай!

Гость
#36

это ж охренеть можно всю жизнь по струне ходить

#37

Влюбленная, я лучше у родственника спрошу, если я буду не права, я вам сообщу при случае.

Гость
#38

35- :))))

Бестолковая
#39
Влюбленная.

Подруга с ребенком сидели в кафе,зашли две чмошницы и давай высасывать друг друга. Подруга сделала замечание,на что они сделали вид,что не слышат. Она подошла к ним и заставила выйти,предупредив их,что если не сделают,она в суд на них подаст,но для начала они с мужем ее "поговорят"))))))))))Выскочили пулей:)

Конечно, выскочили)) Накинулась на них какая-то чеканутая, небось и ручонками размахивать стала перед лицом)) А муж бы ее что?? Побил бы их?? Ну-ну...

Мушка
#40

мдааас, от влюблённой немного передёрнуло. вы от собственной желчи не давитесь? :)забавно наблюдать за вашими выпадками. вот сидят тут люди, беседуют, пар спускают, смеются, собачатся, а она взяла ушат помоев на всех выплеснула и довооольна. полегчало? слышали поговорку: если все вокруг дураки - ты центральный? а вы перечитайте перед снойм. спешу заметить, что вы на вомене ооооч частый гость ;)

Гость
#41
траляля

Влюбленная, извините пжл., но я вышла из хорошей семьи. У меня мама серьезная дама, редактор газеты. Влюбленная, мне интересно, вы всё время были образцово-показательной дамой, ходили по струнке, никаких глупостей не совершали, ошибок не допускали, дуростями не занимались?

улыбнулась. А что, редактор газеты - это автоматически интеллигентный и образцово воспитанный человек? Особенно в наше время, когда 99% печатных изданий - низкопробная помойка

Гость
#42

Когда я была студенткой, я тоже ездила на метро и целовалась на эскалаторах. Это было самое романтическое время в моей жизни. Молодость, ветер в голове и карманах, постоянная влюбленность, романтика, приключения. Наши мальчики тоже прыгали через турникеты, и не потому, что денег нет, просто потому, что молодые и могут себе это позволить:) Девочки тоже красились дешевой косметикой, т.к. будучи студентками, еще не зарабатывали на Шанель и Bobby Brown. Сейчас все те, кто целовался на эскалаторах и прыгал через турникеты, в метро уже не ездят, у них машины с водителями.

Автор - дура.

Гость
#43

влюбленная права, есть нормы приличия и сосание в публичном месте в эти нормы не укладывается. Как и справление нужды, даже малой, совокупления, распитие алкогольных напитков и т.д. Если приспичило, потерпи до дома и предавайся там любым желаниям, нуждам и порокам.

Перепрыгивание через турникеты тоже не есть хорошо. Если это экономия, то не такая уж и большая, стоит ли ради нее рисковать. Если дело в тяге к адреналину, то он здесь незначителен. Тогда уж лучше пойти к дорогому бутику и кинуть кирпич в витрину, а потом убегать переулками от охраны. Если парень ищет некий баланс между выгодой и риском, то настоящий мужчина пойдет грабить инкассатора, а не "мелочь по карманам тырить"

Л@пуля
#44

Влюбленная, я в который раз убеждаюсь, что ты дура

Булавка+
#45

Вырастили целое поколение потребителей. Чему удивляемся?

Гость
#46

А при чем тут потребители?

Булавка+
#47

Даже при очень скромном бюджете можно выглядеть достойно. У молодежи напрочь отсутствует чувство меры. Не привили. Да собственно чего на молодежь пенять, когда родители виноваты. Что выросло, то выросло, обратно не вернешь. Молодежи просто не через что больше самовыражаться, как не посредством тряпок и подобного поведения.

Гость
#48

Вчера в метро передо мною парочка стояла и невозможно было смотреть в другую сторону. Они радостно смотрели друг на друга, крутили друг другу пуговицы, что-то шептали и целовались (не лизались а именно целовались: чмок - в щеку, чмок - в нос). И как-то мне от них весело стало, шла потом и улыбалась. Пусть лучше целуются, чем орут друг на друга.

А возмущаться "эх, молодежь пошла!" - это признак приближающейся старости))

Беззаботная
#49

жалко не молодежь в метро - у них вся жизнь впереди, заработают себе еще и на машину и на квартиру, где целоваться, и на шмотки приличные с косметикой.

жалко таких, как вы, автор.

+1000 рада что универ и работа рядом с домом и в метро ездить не надо, чтобы не встречать таких озлобленных как автор. Мне вот больше неприятно на людей со злобным или или высокомерным лицом смотреть, таких в метро тоже полно, только они постарше, как же жизнь их обидела(( А на целующихся, только порадоваться можно за влюбленных.

Гость
#50

"Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие" Сократ (470 - 399 гг. до н.э.)

"Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержана, просто ужасна" Гесиод (ок.720 лет до н.э.)

"Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру" Надпись на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона, возраст ок. 3000 лет