Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Поссорились с мужем. Самое смешное то, что уже не помню, почему был конфликт изначально, но ссора переросла в настоящий скандал и муж мне сказал: "Ты исчезнешь и сгниешь как собака". Меня это очень ранило, тем более я себя в последнее время плохо чувствую и собираюсь идти в больницу. Ещё из-за этого думаю меня так ранило это. Я со злости пожелала плохое его матери. Он ударил меня по лицу несколько раз и головой об кафельный пол, у меня откололся зуб. Ну и на этом все. Считает, что прав.
Муж очень злой на язык, даже при малейшем споре начинает всегда унижать, оскорблять, сравнивать со своей матерью. Не знаю, что делать. Чувствую вину, и в тоже время понимаю, что это вырвалось не просто так... я не желаю такого на самом деле, но сказанного не вернёшь.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"ты сдохнешь и сгниешь как собака"

После этих слов нужно молча расставаться без дальнейших разборок, потому что они бессмысленны.

Гость
#2

Решать, конечно, вам, как поступить, но я бы жить с таким не стала. Во первых вы сами говорите, что он постоянно унижает и оскорбляет, что значит, что он тиран, или ка кмодно сецчас говорить абьюзер. Постоянно сравнивает с матерью... Ну это такое себе. Пусть мать ему и сосёт тогда. Но раз уж перепвлка на словах перешла к рукоприкладству, бегите. Сегодгя головой об кафель, завтра топором промеж лопаток. Оно вам надо? И меня смущает, что вы так спокойно говорите про то, что он поднял руку, будто это уже не в первой

Али-баба
#3

Ну это дно. Слов нет.

Гость
#4

Ужас ужас ужас

Гость
#5

Как Вы вообще можете жить и спать вместе после таких пожеланий друг-другу?

Гость
#6

Они все за мамку,дак убить готовы.Маменькины сынки.А сам первый начал.Да ещё головой об кафель это ввобще перебор.И небойсь и прощения не просит да и вы себя виноватой чувствуете.Если разойтись не имеете возможности,наставьте ему рогов.этим отомстите.Если есть возможность.Муж по скотски поступил.

Гость
#7

немедленно разводитесь

#8

Я очень надеюсь, что это какая-то крайне неудачная шутка. А если нет и все действительно так, как вы описали, то хочется начать запевать песню "беги, дорогая, беги..."

Гость
#9

Я просто порожаюсь мазохизму некоторых наших женщин... Дааа, такие и не во всех бдсм-клубах увидишь! Серьезно, автор: что заставляет вас жить с человеком который, как вы сами и написали, неоднократно вас оскорбляет и унижает? Верните мамке сыночку под юбку, он без этого страдает, и найдите себе мужчину, а не домашнего маменькиного тирана

Гость
#10
Гость

"ты сдохнешь и сгниешь как собака"

После этих слов нужно молча расставаться без дальнейших разборок, потому что они бессмысленны.

Абсолютно верно. Брать чемодан и молча уходить. Или выгонять мужа.

Гость
#11

Готовы терпеть побои?
Да вы неправы были, да и он хорош. Уже, как мне кажется, неважно, кто был прав, а кто виноват в споре. Итог жесть.

Гость
#12

Беги! Есть конечно категория людей которым нравится жить в вечных скандалах с оскорблениями и рукоприкладством, но если это не твое надо бежать и как можно скорее

Noname
#13

Просто захотелось тебя обнять.....

Noname
#14

Беги не оглядываясь, это самый мразотный тип мужчин - маменькин сын, жесть. После таких слов в твой адрес, уже неважно что сказала ты! Даже не думай что ты виновата.

Гость
#15
Noname

Беги не оглядываясь, это самый мразотный тип мужчин - маменькин сын, жесть. После таких слов в твой адрес, уже неважно что сказала ты! Даже не думай что ты виновата.

Спасибо всем большое за поддержку. это то, что мне нужно было.
Он сейчас меня пытается переубедить с криками, что я первая сказала это про его мать, а он уже после. Мне даже на минуту стало казаться, что это так, но я стараюсь прибывать в своем уме.

Гость
#16
Гость

Спасибо всем большое за поддержку. это то, что мне нужно было.
Он сейчас меня пытается переубедить с криками, что я первая сказала это про его мать, а он уже после. Мне даже на минуту стало казаться, что это так, но я стараюсь прибывать в своем уме.

Автор, идите травмпункт и снимайте побои и справку от стоматолога. И заявление в полицию, будет админ.штраф, но хоть в его личном деле сохранится.

Гость
#17
Гость

Автор, идите травмпункт и снимайте побои и справку от стоматолога. И заявление в полицию, будет админ.штраф, но хоть в его личном деле сохранится.

На мне нет следов, только на руках..ну и скол зуба.
Он сказал :"я тебя не бил, если бы я бил ты бы это точно ощутила".

Noname
#18
Гость

Спасибо всем большое за поддержку. это то, что мне нужно было.
Он сейчас меня пытается переубедить с криками, что я первая сказала это про его мать, а он уже после. Мне даже на минуту стало казаться, что это так, но я стараюсь прибывать в своем уме.

Ещё и газлайтит...это мощная форма психологического насилия, не дайте ему вас переломить,чтобы вы в себе начали сомневаться, только этого человек и добивается, чтобы себя отбелить

Гость
#19
Гость

На мне нет следов, только на руках..ну и скол зуба.
Он сказал :"я тебя не бил, если бы я бил ты бы это точно ощутила".

Ну мало что он скажет, а вы пошли и сделали.

#20

И чего вы ждете? Чтоб он вам сломал не только зуб? Я бы давно разошлась с таким злобным д...мом. А вы еще себя виноватой считаете. Ужас!

#21
Гость

Они все за мамку,дак убить готовы.Маменькины сынки.А сам первый начал.Да ещё головой об кафель это ввобще перебор.И небойсь и прощения не просит да и вы себя виноватой чувствуете.Если разойтись не имеете возможности,наставьте ему рогов.этим отомстите.Если есть возможность.Муж по скотски поступил.

А если он узнает об этой "мести", вообще прибьет.

Василий
#22

Разводитесь. Или пусть бьёт вас дальше. Может станете сдержанней.

Noname
#23
Василий

Разводитесь. Или пусть бьёт вас дальше. Может станете сдержанней.

Девчонки, предлагаю поколотить Василия, чтоб посдержаннее был, и поменьше на женских форумах сидел. Мэн момент 👎👎👎

Мила
#24

У вас такие ссоры на постоянной основе? Если да,то я вас не понимаю. Это не семья,а зверинная клетка. А если такое впервые,лучше думаю уйти,ведь прибьёт в порыве гнева.

Гость
#25

Чувствуете вину? Да Вы обалдели?! В следующий раз он Вас убьёт. Уходите!

Гость
#26

какой добренький муж. Бил руками, не топором

Гость
#27

Вам оно вообще надо - такая "волшебная" совместная жизнь. Разводитесь, разъезжайтесь - шанс остаться в живых и не калекой

Гость
#28

Эта дура боиться соски лишиться.

Гость
#29

Заявление в полицию! А не сопли жевать.

Гость
#30

Беги

Гость
#31

Ну и чего тут думать?!?! Он ударил.. . бежать от него и как можно быстрее...... Да ещё заявление на него написать и побои снять!!!!!

Гость
#32

У всей беды одно начало - СИДЕЛА ЖЕНЩИНА СКУЧАЛА!

Гость
#33
Olya

А если он узнает об этой "мести", вообще прибьет.

Ну хоть будет приятно,что квиты.

Гость
#34

Бог мой! - её избили, а она вину чувствует... Ну как так жить-то?!

Гость
#35

Вы еще находитесь рядом с этим психованным чудовищем и спрашиваете что делать? Сегодня он Вас мутузил и возил по полу, завтра вообще сделает калекой или прибьет. Выбирайте сами, что Вам больше нравится.

#36
Гость

Ну хоть будет приятно,что квиты.

Кому? Предложившему эту глупость?

Гость
#37

Жесть какая.. Зачем люди женятся и семьи так сказать создают?? Чтоб зубы об кафельный пол выбивать?? Да, уж лучше хочу халву ем, хочу пряники...

Наташа Гартунг
#38

Ты еще думаешь?? Может понравилось по морде получать? В следующий раз убьет

Гость
#39

Она еще считает себя виноватой. Да это что за муж, головой об кафель. Это надо уходить, пока не искалечил или не убил.

Гость
#40

Да , оба хороши. Это не семья,а зверинец.

Гость
#41
Гость

Я просто порожаюсь мазохизму некоторых наших женщин... Дааа, такие и не во всех бдсм-клубах увидишь! Серьезно, автор: что заставляет вас жить с человеком который, как вы сами и написали, неоднократно вас оскорбляет и унижает? Верните мамке сыночку под юбку, он без этого страдает, и найдите себе мужчину, а не домашнего маменькиного тирана

Да, к сожалению у некоторых женщин есть , так называемый , синдром жертвы , они сами добровольно на это соглашаются , для них такая жизнь - норма , но , самое печальное , что они сами не хотят что либо менять в своей жизни . И жалеть их не стоит, потому что они сами себя не жалеют .

Гость
#42

В который раз убеждаюсь, мужики какие то *** стали. Чуть что сразу бьют. Не любишь женщину, разойдясь, уйди, так нет же надо избить, сломать ей что нибудь. Идиоты.

Просто Любовь
#43

Автор, это так унизительно, слышать такие слова от мужа. Дальше что? Задай себе такой вопрос.ответ однозначный, такое прощать нельзя. Мобилизируй себя , с таким мудаком тебе не по пути.

Гость
#44

Почему скот кое отношение кажется вам нормой? В чем вообще ваш вопрос, вас же все устраивает?

Гость
#45

Да зачем вам он? Он же сказал: если бы я избил, исход был бы другой. Какой? Покалечил бы? Вы на хрен ни кому не нужны будите больная, никому. Он первый сбежит

Гость
#46

Ответ на поверхности. И не важно кто первый начал, кто что сказал. Вам не имеет смысла быть рядом.

Гость
#47

Этот гнилой мужик случайно не овен по гороскопу?
Брось его.
Ударил однажды, ударит и дважды и трижды….
У тебя в планах стать калекой от руки какого-то дебила?
Ничего мужского в нем нет, кучка комплексов и детских обид
Дорожи собой

Гость
#48
Гость

Этот гнилой мужик случайно не овен по гороскопу?
Брось его.
Ударил однажды, ударит и дважды и трижды….
У тебя в планах стать калекой от руки какого-то дебила?
Ничего мужского в нем нет, кучка комплексов и детских обид
Дорожи собой

По гороскопу Рак. В после этого и перестала верить в гороскопы.
А написала сюда, потому что если я сказала такие слова, то я получается не лучше.

Гость
#49

Женщина вроде бы не похожа на мазохистку.Это не тот поступок,который нужно прощать.

Гость
#50

Ты дура???