Гость
Статьи
Ссора. Муж обиделся, …

Ссора. Муж обиделся, что делать ?

Мой муж постоянно опаздывает. Сколько бы раз я не просила не опаздывать, всегда находит оправдания и делает вид, что это мелочи. Однажды, на полтора часа опоздал.
Сегодня я пошла на массаж в салон, договорились после встретиться и поужинать, погулять. В 19:40. Я за день прелупридила, договорились, напомнила за 2 часа. В итоге опоздал на 30 минут.
Извинился, типо это ерунда. А для меня не ерунда, ко всем прочим проблемам нашим.
В итоге я уже без настроения, а он отшучивается. Я сказала, что поеду домой. Он начал уговаривать забыть и пойти поужинать, но включилось мое упрямство и обида. В итоге, я уехала. А он остался там… писал, типо, вернись, я жду.
Потом написал: «Либо мы проводим этот вечер хорошо вместе, либо отдельно.»
Я позвонила и сказала, что уже нехорошо себя чувствую и никуда не хочу.
И вместо того, чтобы поехать домой тоже, он сказал, что тогда не придет домой. И меня обвинил в том, что концерт устроила.
Я сказала, что удивлена, что слыша что я неважно себя чувствую и опоздав он не едет домой, а еще меня обвиняет и диктует условия. Он обнаглел в край и еще спросил: могу ли я гарантировать, что дома не устрою вторую часть ссоры?!
На что я бросила трубку и сказала, что ты взрослый мальчик (40 лет), и если тебе так не хочется меня видеть, я уеду.
В итоге дома я одна, он не вернулся. Скорее всего к маме или другу поехал.
Как это понимать? #муж #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно опаздывает . Он вор. Время твое ворует, однако ты сама виновата.
Когда в перв раз опоздал - какое наказание от тебя последовало,?
Кастрюлю с макаронами в соусе на голову ему надела? Нет.
Теперь жри сама его воровство

Гость
#2

Автор, всё просто . Вы с мужем оба ***.

Гость
#4
Гость

Автор, всё просто . Вы с мужем оба ***.

Получил удовольствие от коммента👍🤪

#5

Мужик все правильно сделал! Не позволил тебе манипулировать обидой.

А по поводу опозданий - так ты знала за кого замуж выходила. Это черта характера и никуда она не денется, с этим надо как-то смириться и подстроиться. Например, называть мужу время на пол часа раньше нужного.

Гость
#6

Когда мужчина заставляет вас ждать его--тем самым он понижает вашу самооценку...Осознанно или нет---это не столько важно...В первый раз надо было высказать своё недовольство..во второй раз уже не терпеть...А так он сам накосячил, ещё и вас виноватой сделал--типо вы его обидели и он не прийдёт домой...помоему в самое время дистанцироваться от него, возможнос менить замки и тоже ходить туда, куда вам вздумается

#7

Если нет Детей бросай этого муда….Как!

#8
Андрей

Мужик все правильно сделал! Не позволил тебе манипулировать обидой.

А по поводу опозданий - так ты знала за кого замуж выходила. Это черта характера и никуда она не денется, с этим надо как-то смириться и подстроиться. Например, называть мужу время на пол часа раньше нужного.

Тряс как ты 🤮такой же муда…к! Престарелый мальчик 😂😂😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: