Гость
Статьи
Быть ли с мужем где …

Быть ли с мужем где нет доверия?

Девочки привет
Это *** честно. Есть ребенок 2 года, с мужем живём по разным городам ( из-за его работы) , со стороны мужа не чувствую любви, поддержки, есть подозрения на измену с его стороны. Был момент чуть меньше года назад, увидела переписку мужа с девушкой, он не показал и удалил сразу. На этой же неделе познакомилась в Лео с парнем, вот общаемся с ним каждый день,но он не делает шаг. Муж обеспечивает ( я в декрете )и вот говорит что бы переезжали уже к нему. Подскажите. Не знаю быть с мужем где нет доверия или самой сделать шаг в другие отношения? #брак #муж

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда вы собрались, в какие отношения? Тот парень не делает первый шаг, а вы уже сломя голову бежите неведомо куда. С мужем нужно вопрос решать. Одно дело подозрения, другое дело когда да действительно были измены.

#2

Бабы-дуры. У меня все.

Дороти
#3

Ерундой не занимайтесь. Переезжайте к мужу и начинайте все с чистого листа по-нормальному.

Гость
#4

А херрра ли ты к мужу не едешь?

Лео се завела..шлjuxxa штоль?

Гость
#5

Переезжайте к мужу. Покажите как соскучились и любите его. Возможно все наладится. Если просто разойдетесь и кинитесь в новые отношения ничем хорошим это не кончится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: