Гость
Статьи
Мне кажется я схожу с …

Мне кажется я схожу с ума...

Понимаю, что никому неинтересны чужие сны. Но со мной происходит во сне что-то совершенно невероятное, реалистичное , иногда страшное. Это продолжается уже пол-года. Сны разные, связанные с сатанизмом( хотя я далека от всего этого), снились ад и даже дьявол, ужасы всякие, полеты
Сегодня не могла почему-то долго заснуть, под утра заснула..опять какой-то ужастик, вроде меня ведьмы окружают, я стала во сне молитву читать Отче наш( но так я не знаю ее хорошо, часто сбивалась), эти ведьмы надо мной просто смеялись.Потом просто во сне сказала:" Пресвятая дева Мария спаси меня" Ужасы сразу закончились и я проснулась с бьющимся сердцем.
Что это? Я схожу с ума?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в церковь, пставьте себе свечу за здравие.Кошмары вас могут чем то предупреждать о вашей болезни.Или что-то вас волнует в жизни, потом и снится это .А может эти сны перед какими-то не очень событиями в вашей жизни.В любом случае сходите в церковь,И думаю вам перестанут сниться эти сны.

Fly
#2

А почему полеты - это ужас? Я вот обожаю полеты во сне :)

А вообще, для начала, исходите из того, что эта проблема имеет какую-то вполне реальную причину. Нервничаете в течение дня, какой-нибудь давний страх в вас сидит. Днем это все "забивается" чем-нибудь другим, а ночью вылезает все равно.

Возможно, скромный ужин (без сладкого, острого, жирного и т.п.) не менее, чем за 3 часа до сна и хороший травяной чай (душица, мята, шалфей) с ложечкой меда на ночь - окажут чудодейственный эффект.

Для "укрепления духа" можете проделывать перед сном какие-нибудь несложные ритуалы. Например, выучите хорошенько несколько молитв и произносите ДО того, как заснете. Точно не повредит :)

Еще можно воду в открытом сосуде ставить на ночь под кровать. Только менять ее не забывайте ежедневно :)

атлантида
#3

Автор, вы очень впечатлительны. Мне тоже снится подобное, стараюсь не зацикливаться. Живите земной жизнью и радуйтесь.

феерия
#4

автор, вы кровать переставьте, спите головой на север. Поможет 100%.

#5

Если вы во сне осознаете, что это сон, то попробуйте управлять им, это очень увлекательное занятие :)

По поводу церкви - мне почти каждую ночь снился мой покойный друг, при жизни он мне был как брат и я его очень любила, сильно переживала его смерть. И вот он мне снился и снился, я даже испугалась. В церковь ходить не люблю, вместо меня пошла моя бабушка и поставила свечку ему за упокой. Как ни удивительно, но мои сны прекратились.

Беладонна
#6

Читатйте молитву перед сном - страшилки сниться не будут! У меня такое было.

Муромец Илья
#7

Ужастиков насмотрелись.

#8

если бы вы не боялись этих снов, они перестанут сниться. вы впечатлительная. всем иногда всякая фигня снится. Другое дело как мы к этому относимся.

Племяш
#9

Мне кажется я схожу с ума...

Ну, и чо с того?

Посмотри вокруг себя. Убедишься, что и другие давно с катушек съехали, а живут - не тужат, да еще и руководят-управляют чем ни попадя. Так что не парься. Скоро ты будешь в большинстве.

Гость
#10

так и думала что первый пост будет "Сходите в церковь".......... пи*дец

AMA
#11

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫВАЛО РАНЬШЕ, МНЕ ЛЕТ 20 БЫЛО, САМОВНУШЕНИЕМ ОТ ЭТОГО КОШМАРА И ИЗБАВИЛАСЬ. А ВООБЩЕ, ЕЩЁ МОЖЕТ БЫТЬ, ОБЫЧНЫЙ СГЛАЗ((( УМОЙТЕСЬ СВЯТОЙ ВОДОЙ !

Из песни слов не выкинешь
#12
Автор

Понимаю, что никому неинтересны чужие сны. Но со мной происходит во сне что-то совершенно невероятное, реалистичное , иногда страшное. Это продолжается уже пол-года. Сны разные, связанные с сатанизмом( хотя я далека от всего этого), снились ад и даже дьявол, ужасы всякие, полетыСегодня не могла почему-то долго заснуть, под утра заснула..опять какой-то ужастик, вроде меня ведьмы окружают, я стала во сне молитву читать Отче наш( но так я не знаю ее хорошо, часто сбивалась), эти ведьмы надо мной просто смеялись.Потом просто во сне сказала:" Пресвятая дева Мария спаси меня" Ужасы сразу закончились и я проснулась с бьющимся сердцем.Что это? Я схожу с ума?

сходите ка к эндокринологу и проверьте щитовидку

Та, кого нельзя назвать
#13

Скорее всего,кто-то в вашем окружении из родственников, друзей и т.д. занимается магией и это может косвенно на вас проявляться.Или кому- то вы не угодили и на вас так воздействуют.В любом случае сходите в церковь на службу и причаститесь.Купите простой освященный крест в церкви н носите,не снимая.Когда будете на службе,постарайтесь встать в то место,где от кадила наибольшее благовоние.На ночь крестик целуйте....Главное- это ваша вера в Бога и его милость; выше,справедливее,СИЛЬНЕЕ которого нет никого.Удачи!

KId Alpha
#14

дьяволы и тд-это символы ваших скрытых страхов и мыслей. а вот что они могут обозначать тут вам не скажут. тут нужен опытный психоаналитик и анализ вашей жизни

Гость
#15

Даже незнаю. На ветке про гороскопы есть девушка которая может вам растолковать все это, напишите ей, она ответит.

Гость
#16

святите квартиру и молитесь на ночь

крестик носите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: